Cotton Dress For Woman / летнее женское платье

Здравствуйте!
Предлагаю взглянуть на симпатичное летнее подростковое платье.
Кратко — дочери понравилось, носит с радостью.

Подробности ниже…
Покупалось по какой-то очередной акции за чуть меньше 7$. Платье было ожидаемым, поэтому сфотографировать посылку не успел — была порвана и выброшена. Поэтому начну сразу с платья.
Вот оно, вид спереди и сзади:платьеплатьеРазмеры:
Длинна — 76 см;
Талия — от 45 см в обхвате.
Устройство трёхэтажной юбки:юбка
Материал представляет из себя почти сетку, что для лета самое то:материалматериалЕщё пара фото крупным планом:шнуровкаверхИзнутри можно заметить резинку.
Ну и в заключении фото на обладательнице:платьеплатьеДля справки: рост дочери 150 см.

На сём разрешите раскланяться, и да, прошу не скупиться нажимать на «Обзор понравился», т.к. это является стимулом для написания новых обзоров :)

Удачи!

Слава богу пока их нет :)
  • kuzmy4
  • 05 июля 2013, 22:27
  • Gothya
  • 05 июля 2013, 21:19
Отлично! За такую цену редко приходит что-то стоящее. Замечательно сидит)
За такую цену замечательное платье и выглядит очень мило. Уже который раз убеждаюсь, что китайские платья хорошо подходят детям.
Мне с женскими шмотками пока везёт: приходит побольше — жене, поменьше — дочери. А вот на меня тяжело в Китае подобрать что-либо. Уж больно я по габаритам от них отличаюсь :)
  • Astat
  • 05 июля 2013, 21:43
Так они сами то ростом не велики)))) Может это для китайских «выпускниц» школ шьют)))
  • Lerius
  • 05 июля 2013, 21:32
поэтому сфотографировать посылку не успел
конечно, тут же никто не видел посылок с китая.

платье ок, за такую цену так вообще.
Фото посылки это как фото кота в конце — традиция… ;)
  • Lerius
  • 05 июля 2013, 21:40
ой да бросьте, абсолютно бесполезный перевод электричества. на фото посылки интересно посмореть, када везут что-нить необычное по форме, а так пакет да коробка, все как у всех.
Значит я могу гордиться этим обзором, я в процессе его написания произвёл меньше парниковых газов чем обычно :D
прекрасно. и коротко, и информативно. больше бы таких обзоров.
Вполне милое платье для своей цены, хотя думаю на дочку ростом 150 см. покупать в китае легче.
  • Floppy
  • 06 июля 2013, 13:34
Красивая коса у девочки, жаль… Что нынешние леди, совсем про них забыли :(((