Длинное женское красное платье

Здравствуйте, предлагаю обзор женского красного платья.

В связи с тем, что такие обзоры обычно не читают, а смотрят, обзор будет содержать минимум текста.

В общем заинтересовавшиеся — милости прошу :)

Фото посылки и распаковки, а также трек не привожу — всё стандартно.

Фото платья спереди и сзади: Продублирую размеры:
— высота (длина) 137 см;
— ширина в районе талии 30 см.
У продавца вариаций по цвету и размеру нет, платье только такое.
Фото этикеток:Верхняя часть платья вблизи:Фото швов:
Ну и то, ради чего сюда зашла основная масса читателей, а скорее смотрителей :)

Заканчивая обзор скажу, что платье требует небольшой доработки (не нравится верхняя его часть). Материал тянущийся, достаточно приятный на ощупь, но слегка прозрачный, хорошо это или плохо — неочевидно, всё зависит о многих факторов. Производственных косяков (кривые швы, висящие нитки и др.) не найдено.
Удачи.

Нижнюю часть тоже следует доработать. Не камильфо, когда через вечернее платье белье просвечивает…
  • Zloi
  • 21 июня 2015, 13:49
Так на то оно и вечернее)
можно как вариант не одевать белье ))
  • sirota
  • 22 июня 2015, 08:36
  • sirota
  • 22 июня 2015, 08:37
Да. Верх ни как.
Великолепное платье, кхм… впрочем, как и бельё )
  • 21 июня 2015, 14:16
Не понравилось то что оно просвечивает, и то что автор одевает плечи не как надо и как на картинке, а «как хочу». Некоторые девушки одевая платья которые держаться на груди (ну или должны) используют хитрость которя называется двухсторонний скотч.
В общем я бы открыл диспут если бы такое прислали моей.
В магазине есть такой же как у автора вариант «одевания» платья:
  • 21 июня 2015, 16:28
ну так я по обзору смотрю, а не магазин.
  • Dimon_
  • 22 июня 2015, 09:55
Tuapsinets:
вариант «одевания»
Да вы что, сговорились, что ли?
Пытки запрещены международными конвенциями!

unkn0wn:
можно как вариант не одевать
KoTEWE:
автор одевает плечи
  • macrel
  • 21 июня 2015, 16:10
какие диспуты??
Товар предоставлен для написания обзора магазином.
  • 21 июня 2015, 16:24
я же не написал что автору надо открывать, я написал про себя, если бы моя купила такое.
На удивление очень неплохо за свою цену.
Можно вообще обойтись без текста, я так думаю.
  • MMW
  • 21 июня 2015, 15:02
Материал тянущийся, достаточно приятный на ощупь, но слегка прозрачный
На модели платье более плотное и не просвечивает, и разумеется цвет более насыщенный.
тебе не нравится, что оно просвечивает или как? мм?
Тут, вероятно, другая тема, бывает, что если подсветка фотографируемого объекта не яркая и фото делать без вспышки, то платье на фото может и не просвечивать, в то время как бывает со вспышкой получается просвечивающееся платье. Может и тут такой же эффект.
Аналогично бывает у человека токая кожа и что так на руках вены не видны, а на фото получается из-за мощной выспышки такие явные вены на теле, как в фильмах ужасов.
Артистичненько )
  • jijik
  • 21 июня 2015, 15:06
скажу честно, трусы класс, а платье нет, теперь минусуйте но это действительно так!
You have a nice smile!
Like this: :-)
Вот чего вы к труселям пристали, не видели никогда?
Платье из-за такой ткани больше подходит для ношения «без».
Был вариант с вот такими стрингами осуществить примерку (красные как раз имеются в наличии), но модель не решилась
  • He1ix
  • 21 июня 2015, 16:20
Алкоголь притупляет чувство страха и добавляет решительности
  • fantom
  • 21 июня 2015, 18:00
Найдите модель для обзора этих «стрингов», в ТОПе надолго будете…
Думаю такой обзор будет противоречить 15 пункту Правил
  • Zoolog
  • 21 июня 2015, 19:13
Ого, три года уже прошло))
Если они будут держаться за счёт натяжения изгиба, то они очень некомфортны. И, скорее всего, эти цвета будут так же выделятся на просвечиваемом платье, как и предмет бурного обсуждения этого обзора. Тут или «без», или блеснуть модным бельём :)
  • Connar
  • 22 июня 2015, 12:06
Зачем улыбающийся блин вместо лица?
Да действительно даже отталкивает.
  • et2000
  • 21 июня 2015, 16:17
чтобы не говорили как оно идет к глазам :)
думаете глаза красного цвета?)))))
  • et2000
  • 21 июня 2015, 17:36
от вспышки могли быть и красные :))
  • RomaL
  • 21 июня 2015, 17:02
Действительно. Выходя на улицу из своего дома вы же не скрываете своё лицо, хотя там вас видят множество знающих вас людей (соседей, коллег), которые могут менять своё мнение о вас. Здесь же подавляющее большинство вас не знает, и даже личное мнение, высказанное в комментариях никак не скажется на вашей жизни (вы просто никогда не пересечётесь с этим человеком). Не думаю, что ваша улыбка значительно лучше или хуже чем у тысяч других девушек и может вызвать повод для насмешек. А смайл вместо лица превращает фотографию в карикатуру и перетягивает всё внимание с платья на себя.
Прыщи, прыщи, всему виной они))))))))))))))))))))
RomaL, ну может в данном случае лучше трусы, чем лицо показать… многие так и замуж выходят.
  • norm
  • 21 июня 2015, 17:29
Ньюфаг, что ль?
Выньте руки из штанов.
  • Prolog
  • 21 июня 2015, 19:47
классные фотки!!)) обзор не читал))
  • A-Gugu
  • 21 июня 2015, 20:16
Текст постил одной левой? :)
  • 21 июня 2015, 20:24
За обзор спасибо, понравился.
Платье понравилось, но есть два минуса.
1. Просвечивает.
2. Верх явно рассчитан на бОльшую грудь, либо оно просто неправильно скроено, но скорее всего первое.

И если первое легко исправить, например добавить подъюбник, то со вторым заметно тяжелее. Причем фото магазина сделано как бы немного снизу и это незаметно.
Хотя в остальном сидит просто отлично. Плюсик поставил :)
  • A-Gugu
  • 21 июня 2015, 22:18
Как человек работающий в данной сфере 15 лет, раскрою тайну:

1. Целевая аудитория не надевает под сабж вообще ничего, это моветон, а промежность у них у всех обкатанна на лазере, что твой текстолит :)

2. Аналогично, всё вставленно и прокачанно :)
простите за любопытство, это вы 15 лет обкатчик на лазере?
ИМХО, помимо того что грудь низковата, платье еще и на бедрах узкое. Похоже лекала не на европейцев.
кстати, да, как то у платья грудь никовато опущена(на мой взгляд), выглядит немного в этом плане оно диспропорционально, как будто расчитано на модель у которой длинный торс.
И туфли эти на мой взгляд к этому платью не подходят.

А в остальном — талия, бедра платье сидит на модели хорошо.
  • Shmoky
  • 21 июня 2015, 22:29
«такие обзоры обычно не читают, а смотрят, обзор будет содержать минимум текста.» — мадам решила нахаляву хапнуть плюсиков себе? Прям как в жизни — улыбнулась, где надо, прогнулась, где надо, и полквартиры и машины отжала. Некомильфо как то.
зависть это плохо.
Ну что тут сказать, сзади платье неплохо смотрится, спереди верхняя часть как то пошита не очень, на рекламе нет в платье глубокого декольте, а по факту есть. Продавану однозначно минус.

П.С. спереди нижняя часть смотрится отлично, легкое просвечивания — это и есть изюминка платья.
1. данное платье позиционируется как вечернее — и просвечивающее нижнее белье — моветон. Для клуба и вечеринки это допускается — в данном платье -нет.
2. вырез просто безобразен. И дело тут не в объеме груди у девушки. Представить что такое платье оденет мисс с размером бюста 3. Это что за вечернее платье, когда тройка будет пытаться выскочить при малейшем движении. Внимательно сравните с «оригиналом» на картинке. там вырез совсем иначе скроен. Как раз для вечера и подходит чуть открытая грудь сверху, но никак не по-серединке и вниз! ))
но слегка прозрачный
Как точно подметили… слегка, практически ничего не видно :), хотя если подумать нечего смотреть куда не следует.
  • Dimon_
  • 22 июня 2015, 14:31
если подумать нечего смотреть куда не следует
Не попадайте в эту логическую ловушку сами, и не плодите этот «трамвайный» женский комплекс.
Просто запомните раз и навсегда:

Все всегда смотрят только на то, что им показывают. Точка.
В любой стране. На любом континенте. При любом вероисповедании.

Никто в транспорте не трогает край юбки, чтобы заглянуть под неё. Никто рукой не отворачивает край лифа. Сколько мадам сама открыла миру — столько мир и увидит.
Никто, ради кого бы то ни было, не станет надевать чёрные непрозрачные очки или самостоятельно отворачиваться. Показываешь — смотрят. Не хочешь, чтобы смотрели — не показывай.
  • evkra
  • 22 июня 2015, 13:02
Стесняюсь спросить, но зачем уточнять, что платье именно женское?
Потому, что в наши странные времена платья бывают и мужские…:
К этому можно относиться как угодно, это дело каждого. Не думаю, что тут уместно обсуждение.

Но носки! Носки портят абсолютно весь образ. Как, как можно вырядиться в яркие туфли и такие носки???
Просвечивает. :(
  • evkra
  • 23 июня 2015, 15:09
Омг, хочу развидеть!
Белье под такие платья надевается в тон кожи. И как всегда нет параметров.
  • jus89
  • 25 июня 2015, 14:36
Если честно на авторе обзора платье выглядит ни как, а с учётом что многие девушки имеют такие формы, то платье получается изначально не фонтан.
Если честно, автор обзора мужчина, и он это платье не примерял ;)