Женское платье

Доброго всем времени суток!
Разбавлю-ка я обзоры мужских штучек обзором женского платья.
Платье я заказывала давно, на мартовской распродаже, и его уже нет в наличии, поэтому ссылка на первое попавшееся платье приблизительно в ту же цену, что я платила. Возможно у других продавцов оно получше, у моего за лето появилось куча негативных с теми же претензиями, что и у меня. На всякий случай ссылка на его магазин.
Итак, платье. Внешне фасон похож на фото сайта.

Этикеток с размером, какими-то рекомендациями по уходу за платьем не было, была лишь бумажная бирка на булавке, юмористы-китайцы решили, что в таком платье не иначе, как королевой будешь себя чувствовать.

Пошито нормально, не косо, не криво, и на том спасибо.

Цвет изумительный, я даже не ожидала, что он окажется такой приятный, яркий, но в тоже время не вызывающий.
Но что меня расстроило очень сильно-это материал, вроде это и не скрипучая противная синтетика, ткань мягкая, приятная, но очень тонкая и сильно мнется. Приблизительно, как у очень дешевых маек.
При ближайшем рассмотрении я обнаружила небольшую дырочку на платье.
Приблизительно здесь.

Это место ближе.

Открыла диспут на 7 $, сторговались на 5$, позже я искала этот брак, чтобы зашить и не нашла, решила не заморачиваться и носила так.
Размер я заказывала XL, на мои параметры 100-80-98 см, рост 174 см платье село как надо, ну может в груди чуть тесновато. Но, к сожалению, надеть на работу платье из такого материала я не рискнула. Оно и удобное, и длина нормальная, но подойдет разве что в магазин рядом с домом сходить. Я его носила на отдыхе, хорошо у нас в номере утюг был.
Фотографии на мне с отдыха, думаю, фон поинтересней, чем фото шкафа сзади.

Несмотря на красивый фасон, цвет, платьем я разочарована. Я нашла такое платье на ебее, правда цена там с доставкой в Беларусь около 23$, фирма вроде английская, скорее всего оттуда его китайцы и срисовали. Может к следующему лету попробую заказать что-нибудь в этом магазине, а в Китае покупать это платье дороже 10$ не стОит.
Удачных покупок!
  • serg1186
  • 08 сентября 2014, 12:10
на таку фигуру любое платье будет загляденье))
  • cybertim
  • 08 сентября 2014, 12:33
facepalm
  • uyka60
  • 08 сентября 2014, 12:43
присоединяюсь… и да автору + за обзор
  • 08 сентября 2014, 18:10
Держи нас в курсе
  • uyka60
  • 08 сентября 2014, 18:44
непонятно за что заминусовали то, вроде похвалил и платье и автора в нем
Вот не пойму никак, почему под этим (и такими) комментом столько минусов? Не правда что-ли? Или весь сыр-бор из-за того, что нет аналога фразы «хорошее/красивое платье»?

P.S. Я бы понял, если б минус был один — от ТС. Но столько...??
  • vlad5
  • 08 сентября 2014, 14:28
то завистницы, видимо, минусуют.
поправил жертвам женской зависти карму как смог.
  • 08 сентября 2014, 18:12
Потому что этот персонаж в каждом подробном обзоре пишет, что зашел посмотреть только фото. Одинокий несчастный человек. Все его знают и минусуют, чтобы обиделся, вышел а люди наконец и завел девушку, а не ограничивался рукой и фотками с обзоров
  • KAVAlex
  • 08 сентября 2014, 12:56
Без шкафа, не то.
  • 08 сентября 2014, 17:16
ковёр тоже сойдёт
  • maxx001
  • 08 сентября 2014, 13:01
Очень хорошо смотрится на фото.
  • Kok
  • 08 сентября 2014, 13:12
После просмотра фоток сразу вспомнилось:
«Руссо туристо. Облико морале»©
В данном случае «БЕЛОРуссо туристо» )))))
  • 08 сентября 2014, 13:36
Беларуско
  • NeO
  • 08 сентября 2014, 13:56
Шикарно! Вам очень идёт!!!
Будва, как всегда красива.
  • besalisa
  • 08 сентября 2014, 16:57
Спасибо за обзор! А то что-то мало обзоров женской одежды стало… Вам очень красиво, цвет шикарный, отлично смотрится на загорелом теле и при естественном освещении!
  • 08 сентября 2014, 17:21
ты не пишешь обзоры, вот они и исчезли хы-хы
  • besalisa
  • 08 сентября 2014, 17:59
Эээ… Так я вроде не одна на сайте, кто женской одеждой пользуется)
  • vagonsky
  • 08 сентября 2014, 18:57
я вроде не одна на сайте, кто
Всё верно,kholigor тоже хорошие обзоры шпарит.
зы: а платье хорошо подобрано-идёт )
  • 08 сентября 2014, 17:18
фотография в платьье за 3 копейки на фоне чужой яхты — жизнь удалась!!!
  • macrel
  • 08 сентября 2014, 18:00
какая-то странная логика
  • DVANru
  • 09 сентября 2014, 17:13
Нормальная логика: активный отток желчи — лучшее лекарство для самоценки.
Тут я так противненько — хи-хи-хи…
  • S-Vostok
  • 08 сентября 2014, 18:09
Хорошее платье, на барышне выглядит достойно, и она не комплексует из-за цены.
в платьье за 3 копейки на фоне чужой яхты
И причем тут 3 копейки, видимо очень завидно и хочется немного нагадить.
  • 08 сентября 2014, 18:37
чему здесь завидовать?
  • vagonsky
  • 08 сентября 2014, 19:02
причем тут 3 копейки, видимо очень завидно
согласен.Часто за «стотыщмильёнов» платья выглядят просто страшно на женщинах.Сплошные понты корявые.А тут просто и красиво.
  • 08 сентября 2014, 18:14
Комментарий к каждому женскому обзору — явно тоже жизнь удалась. Пора поменять руку на девушку
  • magic21
  • 08 сентября 2014, 23:07
80% фоток в интернете на фоне чужих зданий, суперкаров, гостиниц и яхт… видимо жизнь удалась у многих… не удалась только у тех кто фотается на фоне своего ваза и резиновой лодки))
Женщина смогла украсить собой «платье за 3 копейки» — если это ей удалось(по мне так очень) значит женщина красива и все остальные нападки про дешевизну платья — бред…
  • Bacchus
  • 09 сентября 2014, 08:39
Можно увидеть Вашу фотографию в платье за пару килобаксов на фоне своей яхты? :-)
  • atumkov
  • 15 сентября 2014, 00:35
как только ты родился — здоровый в семье где нет зависти — жизнь уже удалась!
  • arhimed
  • 08 сентября 2014, 18:04
красавица
  • sledur
  • 08 сентября 2014, 18:48
«Кармен»
  • aston4
  • 08 сентября 2014, 19:42
а в белоруссии таки есть и море и горы!!!
Псаки была права!!!
  • Loxly
  • 09 сентября 2014, 08:37
Не-не-не! Горы — в Ростове!
  • Loxly
  • 09 сентября 2014, 08:40
Давненько Вас не было, спасибо за очередной отличный обзор!
Платье выглядит хорошо, жаль, что качество подкачало. Поэтому отдельное спасибо за ссылку на eBay!
несмотря на тонкую ткань, на фото этого не заметно
если честно, я б такое смело на работу носила (правда, у нас и кроссовки с брижами или шортами вполне нормально воспринимаются :) )

платье лучше, чем я ожидала — мне такой фасон очень и очень нравится. И я уже интересовалась пошить такое — так вот, если купить свою ткань, пошить выйдет баксов 30 :(

рассмешили они, что это платье покатит для беременных
ничего, что длина переда автоматически укоротится — на живот же расчета не было :) Разве что нормально будет на маленький живот, но явно не как на картинке у них.

и, кстати, зря вы думаете про то, что это китайцы слизали у англичан фасон платья — по вашей ссыли Material:
Viscose. По внешнему виду, и описанию, платье будет точно такое же тонкое и мнущееся. А, учитывая мой долгий опыт покупок на Ибей, — вероятность 85%, что это англичане закупили в Китае платья и перепродают уже у себя. У нас полно таких магазинов, почему у них не может быть :)
Я и китайскую сумку и батарейки к телефону с Англии было дело, заказывала — просто на момент заказа именно то что нужно не отправляли из Китая напрямую ко мне или это было существенно дороже.