Kvoll gems wedge l61343 fashion gauze patchwork gem wedges sandals Free Shipping

Всем доброго времени суток!
После нескольких попыток заказать себе обувь с Ali(то была мала, то вообще не то прислали), я решила больше с обувью не связываться, но увидев эти босоножки, просто не смогла устоять. Они полностью совпадали с моими желаниями: красивые, сплошной небольшой каблук, вообщем заказала.
Когда заказывала, была скидка, и стоили они 26 у.е. Продавец быстро дал трек, который не отзывался недели две, причем продавец не отзывался тоже. Пришлось открыть диспут, на день 20-й трек наконец отозвался. Начались долгие дни ожидания, теплые деньки уже пришли, а вот босоножки нет. К 55-му дню я попросила продавца продлить доставку, слава богу хоть это он сделал быстро, и где-то через дней 65 я наконец их получила.
Коробка была сильно помята, сказалось на ней долгое скитание, но обувь не пострадала.

Внутри лежала этикетка фирмы Kvoll, и каждый босоножек был упакован в отдельный мешочек.

Заказывала я коричневый цвет и самым главным разочарованием для меня было то, что по цвету они отличались от картинки на сайте, причем на сайте они одного цвета, а в реальности цвет кожзама ближе к рыжему, а цвет материала серовато-коричневый. Как-то не так себе я их представляла. Но потом подумав, перебрав одежду и сумки, решила, что и этот цвет тоже ничего, мне подходит.

Каблук сполошной, сделан из пробки, с блестящими вкраплениями, высота около 5 см.

Стелька приятная, мягкая, с логотипами фирмы.

Камешки держатся крепко, все на месте.

Сзади замочки, пятка мне первый день немного натирала, с непривычки, но сейчас уже все нормально.

Кое-где были следы клея.

И отметины карандашом, которые легко убрались ластиком.

Размер я заказывала 9(р-р40) на длину стопы 24,5-24,7 см, какой это наш размер сказать не берусь, но ношу обычно 39. Подошли сразу отлично, но поносив их несколько дней, сейчас думаю, что можно было и меньше заказать, так как немного потянулись и нога стала «болтаться», а может просто они под более широкую ногу подойдут лучше.
Есть сомнения у меня насчет носкости подошвы, но надеюсь сезон отношу, а вот набойки лучше поменять сразу, очень быстро снашиваются.

Ну и босоножки на мне.

В целом покупкой я довольна, босоножки удобные, на ноге вообще не ощущаются, конечно сделаны не совсем аккуратно, это минус. Ну а покупать или нет, решать вам, я постаралась вам все рассказать.
Удачных покупок!
  • 17 июня 2013, 23:40
Люди написали нормальные отзывы и сразу куча минусраторов набежала…
Тут оценивают товары, а не части тела, на которых они представленны. Для народа со спермотоксикозом есть другие сайты, тематические так сказать.
  • 18 июня 2013, 00:20
вот это стоит 14 баксов
вот это 15
но в америке, в европах за тридцатку полно обуви на один сезон.
а вы купили ужас-ужас в китае за нормальные деньги
и кстати, те что на картинках даже с доставкой бы вышли в тридцатник(если брать несколько — еще дешевле) и 60 дней после получения на возврат, а если брак — то вам бесплатно вышлют замену.
  • 18 июня 2013, 02:22
Лежат у меня в шкафу босоножки с Америки за 15 баксов(и это их распродажная цена)
Это просто ад, красивые правда, но ходить невозможно совершенно — неудобные, натирают, изуродовали мне ноги,
в общем дешевая обувь везде одинаковая, и проще за ней в соседнее Центро сходить, чем заказывать
  • 18 июня 2013, 08:42
китайская обувь как правило не лучше, но вообще без гарантий, а стоит столько же
  • 18 июня 2013, 11:42
Таскаю босоножки Bronx, заказанные в Германии(около 30 баксов вышли)
качество ад — подушечки под пятку отпали еще во время примерки, подошва расклеилась в первый же день носки. Подклеила, и ношу, т.к. модель очень нравится. Зато с натуральной кожей, в отличие от китайцев, не обманули, а китайцам даже хлопка жалко, одна клееночка.
Гарантии есть только если знаешь, что заказываешь, получая очередную пару проверенных фирм, специализирующихся на обуви я ни сколько не разочаровываюсь
  • 18 июня 2013, 15:59
и что вам мешала отправить их назад, затребовав возмещение расходов?
  • 21 июня 2013, 23:00
А вы много знаете магазинов в Европе, высылающих в Россию босоножки из натуральной кожы за 30$? А то подсказали бы, а то я, видите ли, с посредниками заморачиваюсь, не думаю, что они оплатили бы пересылку назад
  • 22 июня 2013, 00:27
я вообще босоножками не интересуюсь, но думаю в вш вам дадут ссылки точно не на один
  • 24 июня 2013, 23:58
Вам явно виднее, как человеку не интересующемуся
а мне понравились, на каждый день то бегать))и смотрятся аккуратно.Но все-таки цена завышена на мой взгляд.
  • Leila
  • 18 июня 2013, 05:08
«Задок» поднапряг, громоздко для такого элегантного «передка» босоножек. А еще есть ощущение их хлипкости. На первом фото «с ногами» выглядят интересно, необычно.
  • Brim
  • 18 июня 2013, 12:07
На левом молнию ровно в шили. А на правом «ну не шмогла я, не шмогла»… ушла молния куда-то в сторону. :)
А я вот заказала несколько пар на этом сайте. Теперь вот не знаю какие они придут. Они вообще столько же служат как и в нашем городе или развалятся за месяц?))
А что за новое слово в русском языке «вообщем»?