Free shipping, Leather, hollow, breathable, business, casual, sandals, men's, hand, sutures

Вот еще одна из летних покупок. Давно собирался заказать что нибудь из обуви — боялся ошибиться с размером. Коллега по работе попал в размер только с третьей попытки. Поэтому обувь подбиралась не дорогая, и в тоже время чтобы можно было носить.
Сначала смотрел в сторону недорого бренда, опять везде нужно платить за пересылку… Потом стал думать как попасть по полноте, многие пишут. что не попадают. Вот нашел это модель, жалко всего 2 цвета, хотелось бы на лето посветлее. Ну да ладно, заказал — получил через 16 дней. Коробка сказать что была помята, это ничего не сказать, были два куска бесформенного картона, один снизу, другой сверху. Такое впечатление, что по моей посылке прошло стадо слонов. Но сам продукт не пострадал. Сшито все аккуратно, подошва вроде бы качественная, кожа конечно не натуральная, вполне легкие, присутствует специфический китайский запах. На ногу сели отлично и по размеру и по полноте, в первый раз нигде ноги не стер. Подошва гибкая, ну это видно и на фото продавца. На сколько хватит не знаю. Конечно посредственные сандали, но с первого раза заказывать что-то дорогое побоялся.

Кошка от этих сандалет просто «тащится»
Не побоюсь показаться банальным и скажу что такие сандалии продаются за меньшие деньги как в Москве, так и за ее пределами. Причем чем дальше от Москвы, тем дешевле.
В Москве же таких тапок полно, к примеру, в Маттино — от 300 до 1000 рублей. Причем за тысячу будут кожанные. И все это с возможностью примерки.
Не вижу смысла в такой покупке.
Предпочитаю обувь (да и вообще одежду) покупать такую, которую в случае несоответствия размера, можно продать.
  • 06 августа 2012, 11:19
Ну я живу не в Москве, в Москве выбор на несколько порядков больше. Сходил на сайт указанной Вами компании, сандалеты или туфли с дырочками цена от 399 со скидками, более менее приличные от 599. И все искусственная кожа, по крайней мере так написано. Я пару лет назад подобные покупал — типа на сезон хватит, но хватило ровно на неделю подошвы на пятке разъехались. Может конечно сам виноват, просто в детстве и юности занимался легкой атлетикой, с тех пор имею «агрессивную» походку: подошвы полые напоминающие внутри формочку для замораживания льда долго не выдерживают, хотя и вешу меньше 75 кг.
Вот как раз не в Москве такой обуви больше в офлайне продается. Хотя в Москве еще хватает всяких рынков и мелких магазинчиков, где торгуют китайскими тапками.
Отличие китайской обуви (даже качественной) от брендовой в том, что приспособится к размерной сетке невозможно. Вот, к примеру, тот же Vancl — покупал там несколько пар (еще в конце прошлого года по низким ценам и со скидками) — вся обувь сидит по-разному. А у брендов, все-таки можно с большей точностью ожидать соответствия размера. Да, к тому же, можно в оффлайне примерить, а купить в инете нужный размер, но дешевле!
  • 06 августа 2012, 12:31
Вот такой подход наиболее верный. Сам часть вещей мерял в оффлайне, а потом заказывал через интернет.
  • OLEG351
  • 06 августа 2012, 11:24
Я также не житель столицы!
Логичный и полностью себя оправдавший подход к делу! Я один из таких «счастливчиков». Мне новые супер кроссовки (в таких выступают сейчас на Олимпийских играх) дружески отдал Hungryfrog, я очень доволен.
Вот они в полном цвете!
Как пример взвешенного подхода к приобретению обуви. Покупка в интернете лотерея, а обуви вдвойне. Такой подход к реализации не подошедшей обуви нужно взять на вооружение, и нет хлопот.
  • myzen
  • 06 августа 2012, 21:19
в маттино за 1000тыр рублей ничего кожаного нету, был на днях ;)
если только в не сезон можно купить за такую цену.
Я в прошлом году покупал там очень приличные мокасины за 950 рублей. Кожаные, с плетеным верхом, коричневого цвета. Причем потом видел только такие же, только в магазине дорогого бренда с логотипом на стельке и ценой в 2400 рублей.
  • serg1349
  • 06 августа 2012, 14:48
У продавца, написано, что верх из натуральной кожи — требуйте компенсацию.
  • 06 августа 2012, 16:10
Точно! Дома поковыряю, может и на самом деле… я специалист в коже аховый
  • zvn46
  • 06 августа 2012, 16:23
Скорее всего материал из которого изготовлены сандалеты-кожа PU.Определить ее искусственное происхождение затруднительно, так как в производстве используются натуральная кожа, а искусственное-только покрытие.
Кожа PU является высокотехнологичным и высокосортным продуктом. Этот продукт имитирует строение кожи, для его изготовления применяется сверхтонкое волокно и высокосортный полиуретан, производится по новой технологии.
Кожа с покрытием PU это внутренние второй и третий слои из натуральной, дефектной кожи прошедшей специальную обработку. Верхний слой из полиуретана дает возможность создавать искусственную кожу разных цветов, с различным рисунком, при этом не теряет свойство натуральной кожи пропускать воздух и устойчивость к деформации. В отличии от натуральной кожи имеет более привлекательный внешний вид. Полиуретановая кожа PU более устойчива к истиранию, растяжению, более морозоустойчива.
  • 06 августа 2012, 17:01
Я, кстати, и думал, что именно PU… хотя обычно пишут.
  • zvn46
  • 06 августа 2012, 17:05
А вот за это можно выдвинуть претензию, так как продавец не указал этого.Он просто пишет-Кожа натуральная.
  • 06 августа 2012, 17:51
Завтра покажу сапожнику — рядом с работой мастерская есть, эти точно скажут.
  • 07 августа 2012, 21:07
Сапожник сказал что верх натуральная кожа…
  • OLEG351
  • 06 августа 2012, 21:54
У меня получилось отбить на 19,5$ покупке 7 $. Из-за указания продавцом кожи вместо PU. Продавцу отправил ссылку на этот сайт. Как оказалось«Использование таких терминов, как „кожа“, „натуральная кожа“ или „100% кожа“ в связи с этим bicast лечения считается введение в заблуждение».
Эту информацию любезно предоставил otz в одном из обсуждений. Думаю Вам это послужит аргументом в разговоре с продавцом.
  • 06 августа 2012, 19:46
В Китае (в оффлайне) НЕ продают обувь из кожи, если только это не hi-end брэнды… Я раньше все думал что-то найти, но на мой вопрос приятель китаец ответил, что такой не бывает — «а зачем она?»…
  • tdk253
  • 07 августа 2012, 13:15
Неужели кому-то такие сандалии Прощай молодость могут нравится и красная цена им на любом рынке 500 рублей