Casual Leisure Style Lace-up Shoes Rubber Sole Flat Shoes for Men Boy NSC-134922

Привет всем! Обзор мужской обуви в стиле Casual, заказанной для повседневной носки на весенне – летний период. Заказать решил заранее, дабы иметь возможность, в случае чего, продать их и подыскать что-либо другое. 35 дней пути в Беларусь — и вот они у меня.
Данная модель имеет на сайте 4 различных варианта цветового оформления, выбрал «Dark Green». Наслышан о китайских маломерках, поэтому размер выбрал максимальный – 43, при родном 42-м.
Пришли упакованными в коробку, при транспортировке никак не помятую.
Коробка и содержимое

В коробке помимо непосредственно обуви, напичканной бумагой и паралоном, имелся «фирменный»)) пакет. Все аккуратно уложено. Немного фото товара:
Остановлюсь на самом главном – размер оказался мой. Обувь идеально села на ноги. Размер по стельке – 27см. Здесь следует сказать пару слов. Никаких видимых признаков того, что это действительно размер 43, непосредственно на самой обуви: ни на подошве, ни на язычке нет.Об этом свидетельствовала только наклейка на коробке.
Немного о размере
Я это к тому, что если бы я заказал 42 размер, они могли бы положить эту же пару обуви, поменяв только бирку на упаковке, или банально ошибиться. И при любой претензии качать головами и говорить «надо было смотреть наш size chart», к слову весьма скудный.

Немного о качестве.Материал похож на замшу, только грубый, при прикосновении напоминает мелкозернистую наждачную бумагу. Все швы аккуратно выстрочены, никаких торчащих ниток. Клей тянется узенькой маленькой полоской на стыке и мало заметен.
Подошва – резиновая ровная поверхность, немного высокая, однако благодаря различным цветам (коричневый и бежевый), используемым на ней, это ощущение скрадывается.
Внутри под клетчатым материалом видимо поролон (проверять не стал). Стелька «снабжена» небольшой поролоновой прокладкой под пяткой (рифма!).
Следует отметить, что обувь довольно плотная, хочется надеется, что в ней довольно комфортно будет и ранней весной и поздней осенью.
Фото на ногах

Небольшое видео:

В общем, за небольшую цену, я получил вполне адекватный продукт. Который хочется верить, (а я верю и почти уверен), прослужит мне этот сезон. На большее не рассчитываю, поскольку уверен, что через год, захочется поискать для себя на китайских просторах что-нибудь новенькое.
  • Waldemar
  • 24 февраля 2013, 02:06
На ногах смотрятся стильно, под джинсы в сам раз… Подкладка под пятку уж больно нелепо звучит выглядит, но фирменный пакет видимо скрасил эту мелочь) Спасибо!
  • habikoin
  • 24 февраля 2013, 05:48
Судя по фото вполне хорошая обувь и на ноге выглядит отлично.
Теперь главное весны дождаться!
  • Yves
  • 24 февраля 2013, 08:06
Не смог выявить при чтении обзора: супинатор присутствует или подошва «аля кеды» — ровная?
Ровная.
подошва гибкая? или деревянная и неприятно ходить?
Как вы понимаете, на улицу их одевать рановато, поэтому могу только сказать о ходьбе по квартире: подошва не деревянная, хотя до гибкости кед явно не дотягивает.