Colorful 300-LED String Lamp Crystal Festival/ Wedding Light for Halloween & Christmas Decoration FLD-91548

Близится Новый 2013 год, а следовательно необходимо заранее позаботиться о новогодних атрибутах, создающих незабываемую атмосферу праздника. Таковыми несомненно являются разноцветные огоньки.
Всем известны проблемы с доставкой в предновогодние дни: тысячи и тысячи посылок идут из Поднебесной к своим адресатам и нередко не успевают к бою курантов. Поэтому в этом году огоньки были заказаны с форой в пару месяцев, чтобы они успели встретить 2013 год.
Европейская вилка — первое на что обратил свой взгляд, никаких переходников не понадобилось.Фонарики пришли упакованными в обычный целлофановый пакетик, обошлось даже без стандартного пузырчатого пакета. Смотаны были в пучок, который на первый взгляд не выдавал заявленный 30м, однако развернув, в очередной раз поразился умению китайцев максимально компактно упаковать товар (сталкиваюсь с этим каждый раз, когда распаковываю большую посылку на почте: еще ни разу не удалось упаковать все обратно, как было, ничего не помяв)
Сразу бросилась в глаза непонятная трещина на блоке, благо на работу она никак не влияет.
В целом все понравилось, огоньки работают четко. Присутствуют все заявленные 8 режимов: затухание, мелькание и др. Ничем новым в этом плане китайцы не удивили. Переключение производится посредством кнопки на блоке. Небольшим плюсом считаю прозрачный шнур, в дневное время бросается в глаза меньше, если вешать огоньки на светлую стену.
Про заявленные 30м точно не скажу, не измерял, но думаю максимально приближено к этому значению, так-как расстояние между лампочками примерно 9-10 см. Музыкальное сопровождение отсутствует. В общем покупкой доволен!
P.S. Мне немного повезло, именно в момент покупки, на огоньки шла акция — скидка 20%.
  • Waldemar
  • 19 декабря 2012, 00:58
и настроение… улучшилось)
  • nortan
  • 19 декабря 2012, 01:11
Это вы хорошо написали сейчас «близится Новый Год и нужно _заранее_ озаботиться» +)
  • Yohan
  • 19 декабря 2012, 02:34
Недавно хотел сам заказать, но потом купил в Волгограде в магазине 320 лампочек по цене 230 рублей. Самое интересное, что владельцы магазина два китайца муж с женой)
  • Willik
  • 19 декабря 2012, 10:56
о земляк, кинь в личку адрес магазина в Волгограде.
  • stepzz1
  • 19 декабря 2012, 06:16
где то месяц назад купил такие же гирлянды у себя дома в тюмени… точно не помню где то около 200 рублей.
  • AlekseyM
  • 19 декабря 2012, 07:23
вот такие светодиоды — с плоской головкой и «пирамидкой» то ли призмы то ли линзы мне больше нравится, свет более рассеянный и смотрится лучше, чем обычные светодиоды с полусферой на верху.
Пойду свои гирлянды развешу!
С наступающим! ярких настроений и светодиодов :)
  • denis88
  • 19 декабря 2012, 07:24
В целом все понравилось, огоньки работают четко.
если вы про контролер, то там не трещина, это крышечка и она снимается:) Если вы вдруг вырвите пару проводов, то не ломая контроллер всё можно будет починить.
Купил такую же два дня назад в магазине, 16м(180 диодов), с такой же прозрачной вилкой и таким же хлипким контроллером, 220 рублей.
  • tetro
  • 19 декабря 2012, 07:52
Купил такие же НО 200 огоньков за 340р. в рашке
очень яркие, из минусов то что провод белый, пришлось в елку ныкать поглубже
  • CLX
  • 19 декабря 2012, 09:20
Учитывая то, что творится с почтой, если заказывать сейчас, то как раз к НГ придёт. К следующему :)
  • Yaroslav
  • 19 декабря 2012, 10:15
Блин вот ппц, я только что хотел начать писать обзор про эти гирлянды.
  • pasha-e
  • 19 декабря 2012, 11:39
купил такую, только поменьше. могу сказать что «рисовые лампочки» мне нравятся больше светодиодов. свет не такой яркий и навязчивый
Светодиоды моноцветные?
  • Yaroslav
  • 20 декабря 2012, 10:38
каждый светодиод светит одним цветом, всего 4 цвета, которые чередуются
  • Totoro
  • 20 декабря 2012, 01:03
Есть такая же метров 10 она наверное, сколько диодов не знаю ) Тоже заранее озаботился. Весьма классная штука. Брал за $5 по скидки на Али у кого честно не помню.
Меня пугает тонкая изоляция ног светодиодов. Боюсь однажды взяться и получить заряд новогоднего настроения…