Letter Rubber Casual Flat Heel Antiskid Athletic Women's Shoes Athletic Shoes NSO-166673

Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о первой покупке обуви в Китае. Покупала только ради спортивного интереса, но в итоге получила неплохую пару легкой спортивной обуви. За подробностями и фото прошу под кат.
Просматривая обзоры на сайте, я заметила что многие покупают обувь за рубежом. И много кому приходили вполне себе удачные обувки. Ну и женское любопытство и интерес взяли верх — решилась сама на покупку обуви в Китае. Выбор пал на данную модель. На момент покупки на сайте был всего один отзыв о них — там они пришлись кому-то не по размеру. Вследствие этого было рекомендовано покупать обувь того размера, который Вы носите, а не на размер меньше, как советует продавец. Поэтому я выбрала 39 размер, который и ношу в повседневной жизни.
С особым любопытством ждала эту посылку, так как очень было интересно угадала ли с размером да и что вообще мне за обувка придет.
Долго не могла определиться с цветом. В итоге заказала темно-серый (как утверждал сайт). На самом деле пришли бледно-серого цвета. Но обо всем по порядку.
Пришли эти тапочки (буду так их называть) в просто «в щи» мятой коробке

На коробке значился 39 размер и еще какая-то непонятная китайская надпись

Общий вид

Подошва прорезиненная, очень хорошо гнется

На стельке наклейка

По бокам буквочки «М»

Сверху дышащая сеточка

Проклеены недурно. Нигде ничего не отклеивается, клей не торчит. Остальное покажет время. Еще немного фото.

На мою ногу сели замечательно. Очень удобные, мягкие. В них сравнительно не жарко. Сразу хочу отметить, что подойдут они только на узкую ногу.

Все места, где идет декоративная строчка обработаны аккуратно. Строчка ровная.

Стельки аккуратные. Длина стельки 25,5 сантиметра.

Вид внутри тапочка в отсутствии стельки

На мокрую погоду я не стала их обувать. И думаю вряд ли стану рисковать. А если носить их только по сухой погоде, то думаю могут прослужить даже не один сезон (по крайней мере я на это очень надеюсь).
Пока мне все в них нравится. Не знаю, рискну ли я еще без примерки заказывать обувь или нет. Скорее нет, чем да. Или если подвернется уж очень выгодное предложение. К покупке пока рекомендовать не буду, так как какие-либо выводы о их качестве можно будет делать спустя хотя бы месяц и носки.
Спасибо всем за внимание к моему обзору!
и Тишке мой заказ понравился

Кот офигенен! Кота не трогайте!
А кроссы/кеды/тапки (не знаю, как это назвать)… Да, такие — больше вреда для стопы, чем пользы. ИМХО
Вспомнилось название одной передачи…
«Снимите это немедленно» :)
не выспались Вы что ли? А за кота своего я реально закопаю любого обидчика!
  • 30 июня 2013, 11:32
Зарегистрирован: 30 июня 2013, 10:46
Последний визит: 30 июня 2013, 10:46
Комментарии(1) 30 июня 2013, 10:50
Не обращайте внимания на этого обиженца =) Смелости то не хватает с основного акка писать…
странные люди =)
  • 30 июня 2013, 11:59
Что в нем странного, обычный больной на голову социопт.
Троль. Сносите ему карму, чтобы больше не писал.
да он забанен давно
Когда писал, еще был.
да он и сейчас есть, но зайти не может. Бан в профиле не отображается.
Ахаха) Ату его, ату!
  • trex
  • 30 июня 2013, 10:56
«В гробу в белых тапках» именно их наверное имел ввиду Папанов.
Похожи на Merrell. Да и буква «М» намекает. :)
ну какбы так и есть. только надпись «фешн» палит контору :)
  • troll
  • 30 июня 2013, 11:41
  • 30 июня 2013, 11:49
Зарегистрирован: 30 июня 2013, 11:39
Последний визит: 30 июня 2013, 11:39
Комментарии(1) 30 июня 2013, 11:41
Обострение началось? Тогда пора вам обратно в клинику на укольчики, палата с мягкими стенами вас уже заждалась.
не лень перелогиниваться? Займись делом лучше.
  • Luger
  • 30 июня 2013, 11:57
По фасону напоминают «коралловые» тапки для плаванья.
и еще какая-то непонятная китайская надпись — навряд ли то, что у нас пишут на заборах, ибо ментальность другая)
Асиба за обзор)
  • Sanja
  • 30 июня 2013, 13:12
Эх, ну вот зачем китайцы и турки норовят тиснуть бессмысленную надпись куда ни попадя?

Не было бы этого «Fashion» — можно было бы брать.
  • dinoeL
  • 01 июля 2013, 10:21
Полностью согласен.
  • pe4en
  • 03 июля 2013, 18:06
такие немцы на пляжах таскают обычно… стоят они до 10$в магазинах… почему-то на али не дешевле…
  • Krawing
  • 29 сентября 2013, 16:41
Блин, у меня кот Тишка, точно такой же, как и у вас на фотографии, наверное они родственники, только моему уже 20 лет…