Free shipping/Comfortable low lacing snakers for women causual shoes

Доброго всем времени суток!
Мой сегодняшний обзор про спортивную обувь. Развалились у дочки кеды, в которых она ходит на физкультуру, можно было конечно пойти в магазин или на рынок, померять и купить, но мы же не ищем легких путей, и заказали кеды на Ali. На удивление все неплохо оказалось.
Заказывали в сравнительно новом магазине, без звезд и практически без отзывов. Но продавец оказался общительным и шустрым. Очень быстро отправил посылку, получили мы ее через 25 дней, сравнительно быстро. Лежали кеды в яркой почти непомятой коробке, а в подарок прилагался пакетик.

Материал из которого сделаны кеды, такой же, как и у обычных, купленных у нас, плотный, похожий на джинс. Строчки все ровные, придраться не к чему. Неприятного запаха не было, только запах новой обуви.

Две бирочки, на которых написано много и по-китайски.

Подошва, как подошва, хорошо гнется.

У продавца спрашивали про размер, какой лучше взять, он посоветовал 7, но мы решили перестраховаться, и взяли 7,5, а надо было прислушаться. Дочке они чуть великоваты, на полразмера, длина стопы у нее 24, по размерной таблице и выходило, что надо брать 7, но так как это спортивная обувь, то это не критично.

Кеды нас полностью устроили, что хотели, то и получили, на физкультуру ходить, да и просто летом обуть, побегать, подойдут отлично.
По традиции: кот мечтает о кедах

Удачных покупок!
P.S. Спустя 9 месяцев могу сказать, что кеды отличные. Стирали их вручную, а также несколько раз в стиральной машине, выглядят они, как новые. Подошва не отклеивается, ткань не протерлась, дочка носит по сей день на физкультуру. Летом носила их постоянно. Очень хорошая покупка!
Этот магазин мы пока не освоили.:) Но в следующий раз обязательно присмотримся.
  • akm
  • 16 марта 2013, 12:03
Спасибо, заказал по вашей ссылке)
  • KLoAS
  • 15 марта 2013, 22:09
Мне кажется или когда в спортивной обуви есть место — это как раз критично, мозоли будут на пальцах, от интенсивного бега. Еще вопрос такого рода, если кеды развалились, то в чем же она ходила на физ-ру? до прибытия посылки.
Все-таки, если спортивная обувь впритык-это хуже, она же не разнашивается. А физкультура зимой на улице, на лыжах, снега в этом году хватает, да и неделю дочка у меня проболела, поэтому кеды не понадобились.:)
  • _Ti_
  • 15 марта 2013, 22:47
Как раз спортивную обувь нужно брать на пол размера больше. Из-за физических нагрузок, при беге к примеру, нога немного опухает и привычный размер может жать.
  • assai
  • 15 марта 2013, 22:57
Расскажите это, например, футболистам. По-вашему, точный удар можно нанести в калошах?
  • jh7
  • 16 марта 2013, 03:38
может в этом секрет провалов нашей сборной?
  • assai
  • 16 марта 2013, 09:17
Там совокупность факторов..)) об этом можно говорить вечно.
  • Vasiash
  • 17 марта 2013, 10:43
Большинство футболистов (и не только нашей сборной :))))) ) играют в бутсах на 1-2 размера меньше.
  • Lerius
  • 16 марта 2013, 00:32
для бега — мб, для игровых — обувь должна сидеть идеально, без меньше или больше, ибо в первом случае — мозоли, во втором — вывихи и т.п.
У меня один вопрос: а что там под стелькой? Если бумажная основа и сетчатая подошва — у меня такие неделю живут.
Стелька очень хорошо приклеена, как я ни пыталась ее оторвать-ничего не получилось. Но будем верить в лучшее и надеяться, что кеды относятся хотя бы этот сезон.:)
Я бы Vans посоветовал. Чуточку дороже, но зато проверенные временем, хотя возможно будет слишком на физкультуру. Но однозначно для себя решил, если бегать, если прыгать, тогда только сникеры для этого специальные, типа нью бэлэнс, найк, адидас, убедился просто что намного удобней.)
  • jh7
  • 16 марта 2013, 03:41
____
Возможно я открою Вам секрет,
что Кот, мечтает не о кедах,
а о весне, которой нет
подружках, рыбе и победах…

А также о далеком Гуанджоу,
где туфли, лампы, кеды, пледы,
друг ускоглазый всем готов
продать и выслать «до обеда»)
правильно «Гуанчжоу».
Это ж мечты Кота, а ему глубоко все-равно...)))))
тут все такие спортсмены профессиональные собрались, прям куда деваться! наверно продавцами-консультантами в спорт магазинах работают ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ! ЖЕЛАЮ ДОЛГО ПРОНОСИТЬ ОБУВЬ! ОТ МЕНЯ ПЛЮС! :) PS за стих тоже плюсую! :)
я как раз хотела такие белые заказать, но сомневалась. Но вы дороже купили, я видела на али такие же за 10$. Но самое главное, чтоб носились, на сезон хватит я думаю)
в центро такие за 300 можно взять )
странно что на али нету вещей дешевле чем в центро