Простенькие туфли-балетки

• Цена: $13.99 (покупал за $9.99)

Приветствую всех писателей и читателей сайта!

Уже больше года увлеченно читаю Муську. А теперь пришел мой черед написать свой первый обзор, на чем особенно настояла жена.
Тему для «пробы пера» выбрал несложную. Тем не менее, буду рад конструктивной критике!
Речь сегодня пойдет о паре простенькой обуви, которую жена уверенно назвала балетками. Ну что ж, поверим ей на слово…
Подобные балетки на Муське, похоже, еще не обозревались (ткните носом, если не прав!)
Для нетерпеливых — краткий вердикт: Можно брать. Вполне приличные балетки, хорошее качество за $10. Покупать ли за $14 — пусть каждый ответит себе сам. А я постараюсь помочь принять правильное решение ))
Если желание узнать подробности у вас не пропало — приглашаю под кат!

В преддверии летнего сезона решили попробовать заказать с Али обувь, чего раньше не делали ни разу. Оговорюсь сразу — особого качества не ждали, особенно с учетом цены и негативного опыта покупок обуви с Али, описанного на этом сайте.
Был сделан выбор, оформлен и оплачен заказ, и началось самое азартное в Инет-шоппинге время — время ожидания посылки ))
Оплачен заказ 28.03., на почту Китая попал 04.04., и через 20 дней мне был вручен заветный сверток.
Внутри загадочного черного ящика пакета оказалась простая обувная коробка, в которой лежала пара обуви. Коробка оказалась слегка помятой, что никак не сказалось на состоянии содержимого.
Открываем коробку — и вот оно, изделие китайской легкой промышленности!

От туфель еле уловимо пахнет текстилем. Известные многим муськовчанам «вырвиглаз»-запахи отсутствуют, и это радует ))
Ну что ж, повертим-рассмотрим…
Вполне неплохо! Ткань туфель достаточно плотная, на ощупь не слишком «синтетическая». Напоминает плотную холщовку. Все швы выполнены ровно, никаких торчащих ниток, следов клея, некачественой проклейки не обнаружено.

Стелька — обычная тканевая. Прошита аккуратно.

Подошва — полиуретан, вполне мягкий, при сгибании не трескается.

А теперь примерим! Жена носит обувь 36-го размера, по рекомендации продавца заказывали китайский 38-й. Размер подошел отлично!
Ну что тут скажешь? Жена довольна. Проходила в них по квартире вечерок — ноги не мозолят, сидят хорошо, ступне удобно.

Сделали заключение: балетки вполне подойдут для летних прогулок с маленьким сыном на даче. Впечатления «одноразовости» не возникло, время покажет, как они себя поведут в эксплуатации. Ежели что — осенью и выбросить не жалко.
За сим откланяюсь. Готов ответить на все ваши вопросы!
Традиция - это святое!
Наша кошечка-трехлапка где была застукана — там и понуждена к фотосессии. По-другому с ней договориться не удалось…

Плюсовать обзор не призываю, т.к. не в курсе, что с этими плюсиками делать ))

Мир вашему дому!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +23
  • 25 апреля 2014, 11:15
Кто знает — подскажите: почему обзор появился на сайте только что, а дата и время стоят вчерашние (когда я его и опубликовывал)?
  • delfi
  • 25 апреля 2014, 11:26
В черновиках может был?
  • 25 апреля 2014, 14:03
А что случилось с символом сайта? С вашей кошкой?
  • 25 апреля 2014, 15:49
Во всем виновато патологическое влечение к птичкам за окном… Подробности под спойлером.
14+ Слабонервным не читать!
В итоге: падение с 9 этажа на бетонную отмостку, перелом лапы, разрыв внутренних органов. Загипсовали, зашили. В течение месяца — ежедневные капельницы… Ожила, сумела сбросить гипс. На повторной перевязке перетянули слишком сильно, и лапка отмерла. Пришлось ампутировать. Это было почти 6 лет назад...
  • 25 апреля 2014, 17:26
Да, жалко живонину.
  • 25 апреля 2014, 17:50
Да, настрадалась. Но теперь она давно адаптировалась. А силища в единственной лапе — ого!
Ого, даже в коробочке. Какой добросовестный китаец.