Рейтинг

+62.61
голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [15]

О блоге
Здравствуйте! Немного спорта в ленту! Хочу поделиться опытом приобретения и своими впечатлениями от использования боксерского шлема.
  • Цена: 2 795 руб.
Комплектная крышка котлов Luxstahl имеет толщину 1 мм, в связи с этим она обладает таким недостатком, как недостаточная жесткость. При использовании котла, как обычной кастрюли, это абсолютно незаметно, а вот если котел приобретается в качестве перегонного куба, то это уже доставляет неудобство. Особенно оно будет досаждать владельцам ректификационных колонн высотой более метра. При малейшем прикосновении к обвязке колонны, например для регулировки охлаждения, вся конструкция начинает «гулять» значительно отклоняясь от вертикали, а это не очень хорошо влияет на процесс ректификации. Данная крышка имеет толщину 3 мм и обладает исключительной жесткостью. Колонна стоит на такой крышке как влитая, словно одно единое целое.
читать дальше
  • Цена: 10 490.00 руб. (~139$)
Сегодня рассмотрим современную электронную книгу от компании ONYX. Модель Faust 2. Гёте работал над Фаустом на протяжении 60 лет, и над этой моделью тоже поработали. Новинка вобрала в себя интересные решения: сенсорный экран E-Ink Carta с настраиваемой подсветкой MOON Light 2, есть Wi-Fi и возможность установки приложений, а так же умный чехол сразу в комплекте.
читать дальше
  • Цена: 50 грн ($1.75)+25 грн ($0.87)
Часто занимаюсь приготовлением пищи. Но делаю не борщ с котлетами, а что-нибудь интересное.
  • Цена: 4790 руб (~64$)
Сегодня посмотрим на видеорегистратор TrendVision Proof с двумя камерами в небольшом корпусе. Дорожную ситуацию записывает FHD камера, а в салон обращена камера HD. Proof переводится как доказательство, двухканальная запись пригодится водителям такси, каршеринга и другого коммерческого транспорта.
читать дальше
  • Цена: Брал за 2700 руб где-то (~$36)
Всем приветы! Когда у меня был обзор небольшого и убогого кулера PCCooler V6, я говорил о своих планах перейти на компактную систему. Я долго вынашивал эту идею, и все таки в конечном итоге реализовал ее. Это 1 часть из 3-х про сборку компактной системы. В компактной системе, система охлаждения работает в тяжелых условиях — тесный корпус, плотная компоновка и не всегда холодный и слабый процессор. Выбирал кулер я по нескольким параметрам — высота, совместимость с памятью (а точнее с высокими радиаторами), способность остудить процессор и сделать это достаточно тихо, хотя бы в режиме браузера/просмотра фильма. И мой выбор пал на героя сегодняшнего обзора и тестирования. Встречаем, система охлаждения для процессора, ID-Cooling IS-47K! Погнали!

• Цена: 1150р + доставка 250р
Изначально, я не планировал писать обзор на этот товар, но всё оказалось интереснее, чем предполагал…
читать дальше
  • Цена: 9990 руб. (~133$)
Сегодня рассмотрим комбинированное устройство для автомобилистов от TrendVision. Модель TDR-721S сочетает в себе
2k видеорегистратор на процессоре Novatek NTK96675 и матрице SONY STARVIS IMX307 и встроенный GPS/Глонасс для работы в режиме спидкам. И все это с экраном 3" и фирменным магнитным креплением со сквозным питанием. Подробнее под катом.
читать дальше
Предмет обзора — кремы для бритья и сопутствующие товары с такими же ароматами:
Wars Classic (Miraculum) — крем д/бритья
☀ Fresh (Pharma CF) — дезодорант
☀ Pacific (Pharma CF) — лосьон после бритья
☀ Arctic (Pharma CF) — дезодорант
  • Цена: 550 руб. за 1 кг
Доброва дня друзья. Сразу скажу, я не профессиональный повар, к готовке начал приобщаться года 2-3 года назад, когда плотно подсел на «колбасаизготовление» :). Хотелось поделиться простым способом приготовления очень вкусного и сочного стейка, где то Medium — Medium well прожарки. Кому интересно приглашаю под кат.