Рейтинг

+62.61
голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [13]

О блоге
  • Цена: 4999 рублей (примерно $67,87)
Всем приветы! Deepcool регулярно обновляет ассортимент систем охлаждения. Даже если изменения касаются покрытия или цвета радиатора или например добавление подсветки старому и удачному кулеру. Но бывают и просто свежие решения со свежими вентиляторами и подсветкой, в одном флаконе. Сегодняшний герой относится скорее к последней категории — он свеж, красив и светится. Встречаем, кулер для процессора Deepcool AS500! Погнали!

• Цена: 79 Рублей
Я люблю выращивать всякую экзотику и долго не мог решиться на организацию нормального освещения. Какое-то время у меня висели старые люминесцентные лампы, но света они давали немного, и вот, с приобретением венериной мухоловки я понял, что дальше оттягивать нельзя, сформулировал критерии и начал искать реализации.

В результате длительных сессий по курению мануалов и древних форумов, экспериментов и медитаций удалось создать светильник, ровно с теми характеристиками которые мне были нужны.

Ниже относительно длинный текст про причины, выбор, технологию производства, слегка разбавленный фотографиями того, что там растёт.
  • Цена: 2450 руб. (~33$)
Сегодня рассмотрим бюджетную электрическую печь STARWIND SMO2002. Хороший вариант на кухню в офис или на дачу. Под катом разборка и проверка в деле.
читать дальше
  • Цена: 6299 руб. (Около $85.20)
Всем приветы! В конструкции кулера воздушного охлаждения уже сложно что-то придумать новое. И то, что было придумано еще допустим в 12 году, Ведь по сути все одно и то же: медное основание, тепловые трубки, алюминиевые ребра и вентилятор(ы). Однако и суперкулеры рано или поздно тоже обновляются. Компания Deepcool в 2012 выпустила кулер Assassin, который получился достаточно неплохим и сразу пополнил список суперкулеров. 4 года спустя его обновили выпустив вторую версию, которая сменила предшественника. И вот про прошествии еще примерно 5 лет, нас встретила новинка, 3 итерация суперкулера. Встречаем, кулер для процессора GamerStorm Assassin III! Погнали!

• Цена: 570₴ (около $20)
У меня уже есть обзор неплохого реле напряжения РН-263t и вот ко мне попало более простое, но возможно не менее полезное реле РН-119.
читать дальше
  • Цена: 23 490.00 руб. (~317$)
Сегодня рассмотрим устройство для чтения электронных книг ONYX BOOX KON-TIKI 2. В комментариях к прошлому обзору 6'' книги ONYX Faust 2 писали, что маловат экран, старый андроид и пр. Так вот у KON-TIKI 2 характеристики очень даже заманчивые: тач экран 7.8", процессор 8 ядер Qualcomm Snapdragon 636, 3 Гб ОЗУ/32 Гб ПЗУ и Android 10.0. Универсальный порт usb тип С, аудио, а так же беспроводные интерфейсы Bluetooth и WiFi. Под катом подробнее.
  • Цена: 250-799 руб.
С удлинителями в нашей стране приблизительно такая же ситуация, как и со светодиодными лампочками: магазины забиты российско-китайским хламом с заниженным сечением, алюмомедными проводами и блоками розеток жуткого качества из горючего пластика.
К счастью, есть известная всем сеть магазинов, в которой можно купить сравнительно недорогие удлинители идеального качества. Догадались какая? ;)

читать дальше
Автомобильная спутниковая сигнализация с автозапуском.
Внезапно оказалось что монополия старлайнов пошатнулась. Появилась линейка недорогих сигнализаций с поддержкой gsm, gps, программным обходом встроенного иммобилайзера, поддержкой собственных меток для организации бесключевого доступа и управлением через мобильное приложение.
Ребята находятся в Нижнем Новгороде. Продукция — комплексы по сбору и обработке телеметрии (автосигнализации, домашние сигнализации, управление тепловым оборудованием)
читать дальше
  • Цена: 2750₴ (около $98)
В продолжение серии обзоров продукции фирмы Новатек-Электро я заказал для обзоров некоторое количество их устройств. Устройства будут показаны разные, но начать хотел бы с того, что является для меняя более профильным и конечно это блок питания.
Осмотр, разборка, тесты и выводы, всё как обычно.
читать дальше
  • Цена: 230 рублей (примерно $3.11)
Всем приветы! Дети наше всё! Детки пачкаются, писаются, разливают что-нибудь на себя и поэтому нужно много сменной одежды и белья. И в детском саду, а именно в шкафчике, очень ограниченное пространство, особенно в зимний период. Полочек под все не всегда хватает и либо все лежит как-то в куче, либо в диком количестве пакетов. Поэтому было принято решение приобрести данный органайзер на дверцу. Встречаем, подвесной органайзер на дверцу шкафчика! Погнали!