Рейтинг

+297.57
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

Предпродажа открыта с вчерашнего дня, новинки появятся в середине сентября. Обе новинки выполнены в оригинальных, интересных цветах, с шикарными переливами, обе cо стеклами 2.5D, обе на MTK 6750T, обе 4Gb RAM и 64Gb ROM, обе с быстрыми зарядками, обе с «модными» двойными камерами для Эффекта Боке. Вполне себе отличное железо за эти деньги. Сам я владел Okitel K6000 и 2-мя телефонами от Doogee (тот же хомтом). За свои деньги очень приличные аппараты. А тут еще и отличное железо. Oukitel К3 обладает аж 6000 mAh батарейкой. Для скидки, при заказе пишем кодовое слово «MSK» продавцу, не оплачиваем, ждем пока цена изменится. Полные характеристики и ссылки под катом.
Перейти в магазин читать дальше
$25.56 нагрузка + $4.06 комплект адаптеров + $7,57 комплект проводов с крокодилами и USB тестером
Мини-обзор о наборе для тестирования зарядных кабелей для гаджетов, источников питания и внешних аккумуляторов.
Вернее, это даже не набор, а просто несколько лотов с полезными товарами.
Это электронная USB нагрузка с подключением и возможностью построения графиков, сбора статистики и тестированием QC, и не менее полезный комплект (4 шт) соединителей для проверки зарядных кабелей с клеммниками.
Дополнительно был приобретен набор для подключения в 12В аккумуляторам в виде проводов USB-крокодилы и USB тестер, допускающий повышенное напряжение питания
читать дальше
Доброго времени суток. Представляю вам обзор на зарядное, которое выдаёт 2.4А на порт, 6А максимум. Заинтересованных прошу под кат.
читать дальше
Использую H1 уже 6 месяцев как второй монитор PC.
Ближайший конкурент со схожими характеристиками:
LG PF1500 — от 65000р.
LG PF1000U — от 75000р.
BenQ CH100 — от 85000р.
ACER K650I — от 90000р.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
До этого я никогда не делал устройство плавного пуска. Чисто теоретически, я представлял, как реализовать эту функцию на симисторе, правда такой вариант не без недостатков — потеря мощности и необходим теплоотвод.
Блуждая по пыльным китайским лабазам, в тщетных попытках в залежах контрафакта и неликвида отыскать что-нибудь стоящее, но не дорогое, наткнулся я на этот товар.
Плетёнка для рыбалки.
Мини обзор, к сожалению пока без рыбы)
Но, с испытаниями на разрыв.
Всем привет.

При покупке нового телефона сразу же озаботился приобретением защиты от возможных поломок при падении девайса на твердую поверхность.
читать дальше
Привет! В этом обзоре я расскажу о большом и вместительном кошельке с отстегивающимся отделом для мелочи. Вы наверняка часто видели подобные бумажники на Али. Я тоже кода то к такому присматривался, но покупать не решался из-за размеров и толщины кошелька и сомнительной полезности кармана для мелочи. Скажу сразу — кошелек годный, возможно подойдет не всем, но это уже дело вкуса. Итак, поехали!
  • Цена: 16.99$ брались за 13.99$
Всем привет! У нас такая жара, что я уже вторую неделю пытаюсь написать обзор. Совсем ничего не думается и не делается ) Но вот похолодало и руки таки дошли до написания небольшого обзора о хороших наушниках, на мой взгляд, от продавца NICEHCK, а именно модель EB200.
код купона
Действителен до: 21.08.2017
Акция и купон действительны до 21.08.2017
Товары участвующие в акции показаны на странице акции.
Написано, что доставка в течении 24 часов, но я думаю, что китайцы попутали слова доставка и отправка (ага точно, в английской версии сайта используется слово shipping — отправка).
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0