Рейтинг

+300.78
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

• Цена: $2.33 (брал за 2.25 в мобильном приложении)
Всем привет. Кратчайший обзор на тему «как я решил пополнить свой комплект кабелей кабелем USB Type-C». С появлением телефона в семье с USB Type-C разъемом возникла необходимость прикупить такой кабель для перекидывания информации на флешку далеко от компьютера (например, часто беру на отдых кабель и флешку, чтобы освобождать телефон от фото\видео). Выбрал кабель в магазине floveme, брал там раньше держалку телефона в машину, зарядное и чехол на redmi note 4X. Описание у продавца разнится: то usb 2.0, то 3.0. Судя по тестам, тянет на 3.0
читать дальше
Магазин с чехлами для смартфонов и мелкой электроникой подкинул очередную порцию купонов.
Всем привет,

Прислали акцию на скидку в 25% на стильные смартчасы на процессоре: MT6580 с RAM 1GB и ROM 16GB, с 3G и WIFI. Android 5.1
Было 141.32$ стало 105.99$
Перейти в магазин читать дальше
Средняя рыночная цена 220-240, здесь же существенно меньше. При этом еще стоит упомянуть Android 6.0, 5.5 «FHD,16MP
Перейти в магазин читать дальше
В мобильном приложении, раздел «Мобильные аксессуары и запчасти» находим магазин «FONKEN Store», берём купон 1/3. На момент написания имеется 43 купона. Сам такой зарядкой не пользовался, но отзывы исключительно положительные.
Перейти в магазин Комментировать
Розетка с таймером, очень много сценариев использования. Заинтриговал? Ну я попытался)
читать дальше
Обзор закрытого чехла, для смартфона, с клапаном на " липучке" и креплением " молли".
Материал типа кордуры. Сделан немного грубовато, но достаточно крепко. Вообщем очередная вещь на любителя.
читать дальше
Доброго времени суток! Расскажу вам сегодня, о недавно приобретённых мною часами, фирмы SINOBI, с хронографом. Кратко — часы мне понравились. Чуть длинее — под катом.
читать дальше
Доброго времени суток! Обзор велосипедного насоса для шоссейных велосипедов.
Со шлангом, под престу и автониппель, а также с манометром. Если кратко — можно брать.
Подробнее под катом.
читать дальше
Задался целью поменять свой фонарик Fenix LD20 на двух АА батарейках, на что то более компактное. При этом необходимо, чтобы обязательно работал от АА. Ну и литий чтобы тоже мог переварить.