iHerb Детские витамины и не только

Айхербоненавистники могут пропустить сей топик, остальных прошу под кат

Посылка пришла на удивление быстро — 2,5 недели. Большая часть уже описывалась на муське, так что напишу о том, чего не было)
Детские мультивитамины в виде машинок, мягкие мармеладки с фруктовым вкусом (все опробовано мной), в банке 60 штук. Можно принимать детям старше двух лет, 2 штуки в день. iherb.com/Disney-Cars-Gummies-Children-s-Multiple-Vitamin-and-Mineral-Supplement-60-Gummies/33734
Фото

Сейчас малышу даю вот такие витаминки (предыдущие ждут своего часа)http://www.iherb.com/Disney-Omega-3-Vitamin-D3-Gummies-120-Gummy-Fish/33777?at=0
Жевательные мармеладки в виде рыбок, фруктовые, вкусные)), трех разных цветов (вишневая -кисленькая). Рыбки с содержанием омеги и витамина д3, которого зимой не хватает. А судя по нынешней весне (конец марта, за окном валит снег, на улице гололед) не хватать будет еще долго. Принимать можно с двух лет, давать 4 штуки в день, в банке 120 штук. Ребенок ест их с удовольствием, аллергий и других побочек не замечено.
фото

А вот это для женщин iherb.com/Natrol-Carb-Intercept-with-Phase-2-Carb-Controller-White-Bean-Extract-120-Capsules/2277 Блокатор углеводов (готовимся к пляжному сезону, ага)
в банке 120 капсул, принимать во время еды, не больше 4 штук в день. Капсулы с белым порошком и стандартного для айхерба размера. Глотаются легко, как ни странно, запаха нет совсем, неприятных ощущений после приема тоже нет. Призвана ускорять метболизм, блокирвать жутко вредные углеводы, которые превращаются на тельце в не менее жутко вредные жировые отложения. Об эффекте не скажу, так как пью вторую неделю, но на форумах эти пилюльки очень хвалили
фото

Ну и на последок вкусняшка) iherb.com/Edward-Sons-Organic-Creamed-Coconut-7-oz-200-g/39732 Органические кокосовые сливки (натуральные то есть, без хим.добавок)
Коробочка 200 гр., в ней пакетик с бело-мучнистым твердым веществом, которое в тепле превращается в не менее белую кремово-жидкую массу (вобщем лучше хранить в холодильнике после открытия пакета). 1 часть сливок смешиваем с двумя чястами теплой водички и… применяем куда вздумается (я с ними курицу готовила, запах и вкус кокоса непередаваем)

Предыдущие обзоры:
1) mySKU.me/blog/others/5008.html Заменитель пищи, коллаген, терка для пяточек, пищевые добавки, мятная маска, порошок для зубов, бальзам для волос, витаминки
2) mySKU.me/blog/others/4459.html сыворотка для лица, какао

Скидка 5$ при первом заказе
Буду благодарна, если Вам понравятся мои отзывы и Вы воспользуетесь моим кодом для своей первой покупки — IBE164
  • yozeg
  • 28 марта 2012, 19:40
спойлеры тут неуместны.
и чем же?
Коммент заминусовали, а на вопрос про спойлер ответить забыли
  • yozeg
  • 29 марта 2012, 15:01
к вашему сведению я не минуовал ваш комментарий, а не уместны потому что фотографий мало и нет смысла прятать их.
поставлю + дабы доказать что не я минусовал.
  • Vikulya
  • 28 марта 2012, 20:43
Ой, я себя готова пичкать всем, но ребятенку бы побоялась давать витамины =(Xотя и у продуктов нет никакой гарантии.
  • MCSaite
  • 28 марта 2012, 21:03
Витамины (В, В1 и т.п.) мне колит жена в зад если надо и все ок, дрянью ребенка не пичкал и не собираюсь,!
а вы уверены что это дрянь? обоснуйте, прежде чем хамские комментарии оставлять
  • 28 марта 2012, 23:39
Дрянь она и есть дрянь, хоть обминусуйтесь. Странно что адекватные коменты минусуют. И если так хочется пусть кормят детей этой дрянью, может быть прекратят размножаться после неё, ведь для этого дрянь и химия эта производится.
если что, я ваш коммент не минусую, в отличии от вас. а перестать размножаться похоже пора вам, не умеете адекватно реагировать на информацию, которая лично к вам никакого отношения не имеет
P.S жду еще 100500 минусов к этому комменту
  • 29 марта 2012, 10:44
Ох уж делайте что хотите вам никто ничего не запрещает, только не вводите людей в заблуждение. И всем будет хорошо.
  • 29 марта 2012, 11:05
Это не простое описание баночки :) Но вы кушайте их побольше и деток своих кормите. Только никого не вводите в заблуждение что это хорошие витамины и тем более полезные. Это просто химия какая-то. :) Тут не только мое мнение, меня многие адекватные люди поддерживают с этого же сайта :)
  • 01 апреля 2012, 23:02
вам что 5 лет, что вы так легко вводитесь в заблуждение? инфу в инете надо через мозг пропускать и делать выводы. Частное мнение человека это его конституционное право.
  • 01 апреля 2012, 23:29
Смотря в какой стране, в РФ конституционные права человеков не соблюдаются. Да и я не нарушал ничьё, к слову ;)
Вы что сказать хотели к стати, шестилетний Вы наш. А то сути нет, одна вода и верещание про конституцию, вы ещё про толерантность расскажите :)
  • 02 апреля 2012, 02:57
мне 7 с половиной уже давно
  • 01 апреля 2012, 22:56
вообще не красиво получилось, мужчина резко выразился, девушка не менее грубо ответила, в итоге ей много минусов. Т.е. написав обзор она подвергла себя оскорблениям и минусам на пустом месте, вместо спасибо.
  • Maksoff
  • 28 марта 2012, 22:28
Спасибо за обзор!
Пока с настороженностью поглядываю на этот магазин, но всё больше и больше хочется чего-нибудь попробовать.
  • 29 марта 2012, 08:48
Извините, а какие гарантии, что в красивых заморских коробочках действительно полезные витамины, а не вредная химия?
Есть анализы, тесты, сертификаты на эти витаминки? Не жалко детей втягивать в эксперименты или в местных аптеках не продают витаминов?
Ни в коем случае не хочу никого оскорбить или обидеть, мне просто интересно. Чем можно обосновать риск здоровья ребенка?
в местных аптеках море витаминов, НО почемуто от большей части из них то понос, то рвота, то сыпь в интересных местах. Три обзора с херба и в каждом куча комментов с дерьмом. писать еще обзоры для такой «публики» все желание пропало напрочь
Жду кучи минусов от неадекватов)
  • 29 марта 2012, 11:00
У меня двое детей и поверьте — никто не покрылся сыпью, вырвал или споносил от отечественных витаминов, киндербиовиталей или пиковитов. Растут, живы, здоровы и не кашляют. К тому же, рекомендую купить соковыжималку — морковку с яблоком — отличная альтернатива витаминам. Сам пользуюсь Bork — дорогая, но зато надежная и качественная соковыжималка.
А вот пичкать своих детей непонятным препаратом — я бы не советовал. К тому же, непонятно что там с реальным составом, где это изготовляется и из каких компонентов, а также наличие тяжелых металлов и вредных веществ, действие от которых может отразиться на детях только по истечении нескольких лет.
Если нравится, то пичкайте и кормите своих детей чем угодно, но советовать и рекомендовать другим непонятные препараты — не очень хорошее дело
  • 29 марта 2012, 11:07
А я вот после того как своими глазами увидел как у нас делается колбаса, рыбные о овощные консервы, что-то перестал доверять отечественным производителям…
  • 29 марта 2012, 11:09
А вы посмотрите как делаются витамины и БАД и перестанете доверять производителям вовсе.
  • 29 марта 2012, 11:11
Речь идет о непроверенных детских витаминах, а не о колбасе, рыбе или консервах.
Я тоже колбасу и консервы не ем, не пью водопроводную воду. Предпочитаю натуральные, проверенные продукты.
  • 29 марта 2012, 11:16
Прям как по Филатову?
Спробуй заячий помет!
Он — ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают — Те до старости живут!..
  • 29 марта 2012, 11:30
Я знаю одно, что покупая себе окувайт лютеин на айхербе я не переплачиваю 300% чтобы поддержать отечественных перекупов пытающихся наварить бабла на болячках других (а ведь не куда не денешься )
P.S. Что пилюльки «работают» уверен на 120%, да и консультировался в Федоровском МНТК.
P.S.S К айхербщине отношусь без фанатизма…
  • 29 марта 2012, 11:37
Каждый сам себе злобный Буратино. Ваше личное дело — употреблять что-то себе внутрь))) Но это не означает обязанность остальных делать подобное.
Навязывание окружающим непонятных препаратов — не есть хорошо
  • 29 марта 2012, 11:46
Ню, я то вообще не чего не навязываю, да и в обзоре навязывания не вижу.
С таким же успехам можно сказать что mysku создан для того чтобы втюхивать всякое барахло народу =))
  • 29 марта 2012, 11:57
А Вы внимательно почитайте обзор «вкусных, фруктовых, разноцветных и полезных для холодной весны мармеладок»
Где гарантия, что в этих «вкусных мармеладках» нет повышенного содержания какого-нибудь витамина, микроэлемента или тяжелого металла, который может потенциально нанести вред ребенку?
Обзор какого-нибудь керамического ножа или копии Айпада, по крайней мере, нейтрален и не несет потенциальной опасности здоровью читателям Муськи)))
  • 29 марта 2012, 11:03
Не обращайте внимания на этого dedа он постоянно бухтит, это скорее всего возрастное, относитесь с пониманием уважайте старость =)
  • 29 марта 2012, 10:34
В огороде для (???)
Поспевают витамины.
Вот висят на каждой ветке
Разноцветные таблетки:
Ярко-красные — малина,
Рыжеватые — рябина;
Синие — ирги горошки,
Да смородины серёжки — Алые, блестящие.
Пробуй — настоящие!
Все здорово, только поспевают они два-три месяца в году и то при наличии огорода
  • 29 марта 2012, 10:40
На рынке они поспевают каждый день.
угу особенно зимой… с парафином и кучей химии)
  • 29 марта 2012, 10:45
Они С НЕЙ, а вот фармпрепарат, коим являються витамины — 100% химии
К тому же бабушек торгующих своими фруктами-овощами никто пока не разогнал.
поправка — яблоки зимой в магазине, это уже не явлоки, а вода с химией в кожуре из парафина. Смысл данного спора? в любом случае каждый останется при своем мнении. На будущее учту, что на этом ресурсе мужчины адекватно относятся только к обзору техники и интим-товаров
  • 29 марта 2012, 10:53
Вот только не надо давить на половые различия. Смысл Вашего обзора — показать реферальный код и вставить реферальную ссылку. Если нет — убедите меня, удалите их.
И мужчины бывают разные. Я например противник обзоров интим-товаров иначе как в отдельном разделе. И если вы внимательно следите за обзорами так обзорщиков товаров с хербн сайта мужчин больше чем женщин.
А по сути дискуссии повторюсь:
К тому же бабушек торгующих своими фруктами-овощами никто пока не разогнал.
Дискуссию закрыли. Пришли к выводу, что такие товары, да и большую часть других лучше обозревать на других ресурсах, где люди относятся более спокойно. а тут тоолько проводочки, телефоны и мужские крооссовки. Может админам сайта тогда лучше вообще запретить обзоры с айхерб? да и женщинам запретить регистрироваться, а то описываем то, что интересно нам
  • 29 марта 2012, 11:07
Так что скажете на предложение
Смысл Вашего обзора — показать реферальный код. Если нет — убедите меня, удалите его.
Предлагаю: уважаемый админ, удалите мой топик к херам, дабы он не нервирвал окружающих. ни в одном обзоре с айхерба не видела столько негатива. за сим откланиваюсь, желания писать что либо еще у меня больше нет.
  • 29 марта 2012, 16:21
Да ладно не переживай, подумаешь 2-3 тела ноют, в интернетах без этого не как =)) Это все весенняя депрессия =)
  • 29 марта 2012, 16:24
Да не нервничайте так девушка.
В чем собственно негатив? В том что люди не согласны с вашим мнением о витаминах? Дык это обычное дело, посмотрите любой почти топик там всегда отпишутся несогласные.
  • 29 марта 2012, 16:29
Ага, а если почитать топик айхарбщиков на женском сайте посвященном ониомании, который не принято здесь называть, так там бывает вообще по витаминам такой экшен происходит =))
Я не нервничаю, просто не нравится когда два шакала накидываются только потому, что в реальной жизни у них похоже проблемы. Что страшного вы увидели в описании цвета и размера банки? Я пропагандирую прием именно этих витаминов? или может быть призываю всех и каждого их покупать? или описываю чудо-супер-лечебные свойства? В обзоре даже нет информации об их действии за месяц приема. Не вижу причины вываливать камаз г*на на человека, который обзоры пишет.
Все мои ответы в этом топике кто-то старательно заминусовал. Жду минусов к этому, не стесняйтесь)
  • 29 марта 2012, 21:13
Я не нервничаю, просто не нравится когда два шакала накидываются только потому, что в реальной жизни у них похоже проблемы. Не вижу причины вываливать камаз г*на на человека, который обзоры пишет.
Ну зачем же так? Людей обзывать шакалами только потому что они высказывают мнение не совпадающее с вашим?
Неинтеллигентно и грубо.
  • loly
  • 07 апреля 2012, 16:39
шакалы-шакалы, по другому никак. Кто вас сюда лезть просит?
  • 29 марта 2012, 11:09
Не надо писать обзоры потенциально небезопасных для здоровья товаров. Товар должен быть полезным или хотя бы нейтральным, а не потенциально небезопасным.
Кто будет нести ответственность в случае отравления витаминками, купленных после прочтения Вашего обзора?
Специально для вас: посмотрите вот на эти витаминки они продаются в каждой аптеке в России, стоимость около 600 рублей (конкретно в моем городе). Особенно посмотрите кто и где их производит, в нашу страну их проосто привозят. Почитайте внимательнее, а потом посмотрите адрес, где производят витамины с херба. Человеку обладающему хоть каплей серого вещества будет понятно, что это одно и тоже
  • 29 марта 2012, 16:23
Они даже дизайн не меняют, наш разрекламированный «комплевит» — это один в один наборчик купленных мной витаминок, не скажу каких и где купленных, дабы не усугублять =))
  • 29 марта 2012, 16:30
Компливит производят на Уфимском витаминном заводе — старейшее предприятие со времен СССР со своим производством и технологией. И не нужно его сравнивать с дешевой китайской поделкой за 5 долларов.
  • 29 марта 2012, 16:34
Так я вроде даже и не выказываю не капли сомнения что их катают на станках оставшихся от СССР и из порошков из прошлого. В этом вопросе я солидарен с вами на 120%, китайскую мутотень можно сравнивать только с УВЗ.
Поэтому лично я покупаю американский и европейский продукт.
  • 29 марта 2012, 16:40
хоть в чем то нашли точки соприкосновения )))
Компливит — гадость редкостная, от которой плохо себя чувствуют даже взрослые
  • 29 марта 2012, 16:26
Судя по упаковке — совершенно разные витаминки.
  • 29 марта 2012, 18:18
А если китайский айфон, купленный после прочтенного тут обзора, взорвется и оторвет ухо, то к кому претензии писать? к автору обзора?
Мозги должны быть при выборе ВСЕГО, и витаминов в т.ч.
  • 29 марта 2012, 20:14
Я даже не знаю подобных случаев. Помню, что корейский гнусмас или лыжа взорвалась у какого-то корейца, а вот китайские — не слышал об этом
  • loly
  • 07 апреля 2012, 23:22
Вы, извините, дурак.
  • 29 марта 2012, 16:56
Вот еще инфо для размышления:

«Независимая американская лаборатория обнаружила, что содержание ингредиентов в более чем 30 процентах продаваемых в США мультивитаминов не соответствует указанному на упаковке. Кроме того, часть препаратов оказалась загрязнена свинцом.

Частная некоммерческая лаборатория ConsumerLab.com, расположенная в Уайт-Плейнз, штат Нью-Йорк, создана для независимой оценки медицинской и пищевой продукции. Недавно она подвергла анализу ряд мультивитаминных пищевых добавок, присутствующих на американском рынке, и обнаружила многочисленные отклонения от норм.

Так, три исследованных поливитамина для детей содержали чрезмерные количества витаминов A, B2, PP и цинка, что при регулярном приеме может привести к нарушениям зрения, анемии, снижению иммунитета, повреждению печени и костей.

Два из трех витаминных препаратов для мужчин также оказались непригодными: один был загрязнен свинцом, а в другом содержалось повышенное количество фолиевой кислоты. Некоторые поливитамины для женщин, беременных и пожилых людей не содержали заявленного количества витамина A.
Многочисленные нарушения были выявлены также при анализе общих мультивитаминов, а в одном из витаминных напитков содержание фолиевой кислоты в 15 раз превышало указанное на этикетке.»

Вы по-прежнему верите написанному на этикетке?
  • 29 марта 2012, 17:07
Ну это из области, в марте тойота отозвала 700 000 автомобилей по Америке, ВАЗ за всю свою историю не чего не отозвал не то что в Америке, но и у себя на родине. Значит ВАЗ лучше и надежней, все логично =)
  • 29 марта 2012, 17:10
Надо покупать ВАЗ, однозначно )))
В топку ненадежные тойоты!
  • 29 марта 2012, 18:24
Вот еще инфо для размышления
пруфлинк?
А то это из серии «Американские (британские/китайские/японские — нужное подчеркнуть) доказали, что....»

Где ссылка на исследование отечественных витаминов? ВЫ можете гарантировать, что все то, что у нас в аптеках для детей продается, гораздо безопаснее и полезнее, чем то, что предлагается на iHerb?

Вот кстати, тут выложено отдельное исследования 4х детских витаминных комплексов с iHerb, информация, была предоставлена бывшим сотрудником НижФарм.
Действительно, только 1 из них соответствует заявленному производителем содержимому.
  • 29 марта 2012, 20:26
Сотрудник НижФарма не иначе как купленным оказался? ))) Знаем мы как подобные «исследования» делаются. Дайте мне лавэ — тоже подобное исследование нарисую))) (шутка)
В самом начале писал, что не пытаюсь кого-либо обидеть или оскорбить. Ничего не имею против Айхерба.
Это просто мое личное мнение — я бы поостерегся давать детишкам подобный продукт, потому как сомневаюсь в полезности его состава и подозреваю в наличии вредных веществ — ароматизаторов (фруктовый вкус), красителей (разноцветные) и прочие «загустители»(мармеладки).
Но, увы, видимо здесь принято оскорблять и переходить на личности, когда мнение не совпадает с желаемым и к тому же мешает заработать на реферальных кодах и бонусах
  • 29 марта 2012, 22:17
мешает заработать на реферальных кодах и бонусах
Воот) с этого и надо было начинать!
А что мешает Вам купить что-нибудь интересное, дождаться, попробовать, написать обзор и… чем черт не шутит, разместить реф-купон?
Нееет… мы только критиковать горазды)
А вообще я против Вашего мнения ничего не имею.
В споре рождается истина.
Давать непонятно что ребенку, в чем могут быть всякие красители и прочие полезности, конечно не стоит.
Но опять же, всякие «мармеладки», что можно купить в соседнем продуктовом, не опаснее ли, чем «витаминки», предназначенные именно для детей?
  • 01 апреля 2012, 23:05
ахахаха, а в этой стране всё по чесноку, ага.
  • 29 марта 2012, 18:40
Автор, не расстраивайтесь!
Продолжайте публиковать обзоры.
С интересом слежу за темой на ebay-forum'е, посвященной iHerb, и за обзорами, подобными Вашим, на этом сайте.

А от критики никуда не денешься.

Покупать и употреблять обозреваемые продукты с iHerb Вы никого не заставляете.
Просто даете информацию к размышлению.

Считать, что обозревать «витаминки» — вселенское зло, это все равно, что…
Вот «обозрел» человек… к примеру, паяльник.
А другой прочитал, купил, и обжегся об него по неопытности — и потом претензии предъявляет автору обзора.
Или купленным после обзора керамическим ножом палец себе отрезал…

Ничего не мешает сильно мнительным товарищам купить и сдать в лабораторию перед тем, как употреблять.
Либо не покупать и вообще не заходить в подобные обзоры.
  • 01 апреля 2012, 23:07
и вам минусы влепили, я фигею с аудитории :(
  • 01 апреля 2012, 23:33
эффект толпы…
Не буду даже пытаться читать все, что намусорили и запинали Авантику.
От себя — спасибо большое — пишите пожалуйста. Нас айхербоманов много — мы с удовольствием Вас читаем.

Я тоже очень хочу вот такие сливки заказать — сколько раз закидывала в корзину и приходилось из-за веса удалять. Находились более нужные на тот момент вещи. Спасибо, что напомнили. И хлопьев их же тоже закажу.
Кстати, есть еще и такое iherb.com/Nutiva-Coconut-Manna-15-oz-425-g/24380 — кокосовая манна. Все тоже заказать порываюсь, но нет в наличии.
Манна… интересно) сливки кончатся, нужно будет попробовать. Спасибо за наводку)
  • seti
  • 30 марта 2012, 10:26
специально зарегистрировался чтобы поставить плюс и разместить ссылку на анализ витаминов, но опередили
ну что ж, если уж заверенным анализам не верят, то ваше дело, покупайте тогда и дальше местные «самые честные и чистые витамины»
особенно смешно слышать про купленного сотрудника, которого не иначе как империалиасты подкупили, чтобы весь русский люд погубить, а выживших нарядить медведями и потешаться
на карму пофиг, минусите
  • 01 апреля 2012, 23:09
не знаю, как скажется на карме, но я вас плюсанул 100500 раз, хотя товары в обзоре мне не интересны, но спасибо за труд!
Спасибо за теплый комментарий)