DinoDirect Маска Анонимуса

Посылка №4 (предыдущие три описаны ранее), мое огромное разочарование.
Маска Гая Фокса, он же Анонимус. Так как смогла найти ее только на Дино, то заказала там и зря. Описание трагической истории с фото ниже. Заказывала для мужа, уж очень она ему понравилась. Забегая вперед скажу, что в заказе помимо маски была еще одна вещь, но ее сотрудники Дино почему-то не посчитали нужным выслать, хотя заказ был оплачен полностью. Посылка дошла за 1,5 месяца. Получив на почте коробку я была очень удивлена: первый раз получаю посылку у которой даже углы не помяты, коробка выглядела как новая. Обрадовалась, но оказалось, что напрасно. Открыв коробку и вытащив то, что было замотано в 1 слой пупырки вижу: Китаец из дино видимо решил не заморачиваться и для того чтобы запихнть маску в коробку, просто согнул ее. Сама масочка сделана из довольно тонкого пластика, черной краской нарисованы усы\брови, сзади приделана резинка, чтоб можно было закрепить на голове. Вобщем изделие не пережило варварского обращения и на месте сгиба возле отверстия для глаз пластик просто был сломан. Ну и сама маска благополучно деформировалась
Открыла спор в пайпале и занесла для себя сей магазин в личный игнор.
  • Litius
  • 19 января 2012, 08:24
занесла для себя сей магазин в личный игнор
Спасибо за обзор. Последую Вашему примеру.
  • Niko15
  • 19 января 2012, 09:17
То-же самое! Предлагаю это сделать всем!
  • alex
  • 19 января 2012, 11:24
тоже в черном списке — так же как и whoesale-dress.net которые высылают совершенно не заказанные размеры, а те что у них есть на складе с ожиданием посылки 2,5 месяца! в китае только месяц лежала ((( Предпочитаю тарить с aliexpress.com почти всегда меньше 1мес если наша почта не тупит
  • 19 января 2012, 12:21
на хусейле просто размеры совсем китайские, если это иметь ввиду — все будет ок. магазин вполне адекватный.
  • t0kashi
  • 19 января 2012, 08:34
ыыыыххх… а я так хотел эту штуку
сочувствую, но рисковать не рекомендовала бы
  • Kok
  • 19 января 2012, 09:06
Жесть. ИМХО, ДД сам себе репутацию портит. Ещё ни разу не получал посылку, чтобы так варварски поступали с вещами. Ну был один раз, когда мне прислали пяток дешёвых веб-камер с бика, и у трёх из них были дефекты (отломаны ножки, но всё решилось суперклеем), но бик без особых претензий (пришлось фоты предоставить) сделал неплохой рефунд. А тут ДД ещё наверняка в позу встанет.
На таких обзоров и формируется мнение о магазе. Я на ДД ничё не заказывал, но наверное и не буду. Нафиг их.
  • v-b
  • 19 января 2012, 09:28
После планшетка за 55$ этот магазин занесли в игнор очень многие и я в том числе.
  • 19 января 2012, 10:06
напишите в чат на дино, скажите что хотите вернуть товар из-за поломки (тем более фотки у вас уже есть) — вам дадут адресс, отправьте с трек номером и вам вернут деньги.
на дино раньше была услуга, позаляющая обратится непосредственно к упоковщику вашего товара и добавить особые инструкции по упаковки — в вашем случае это бы помогло, жаль что этой услуги больше нет.
особые услуи? че за бред?
на дино чат доступен для членов клуба iDinor — за $6,99 в месяц… а если этого нет то в чат попасть не реально! кстати особые услуги упаковщика это теперь платные услуги… символические 99 центов но всё-таки!
  • 19 января 2012, 11:02
под чатом подразумевался разговор с небезизвестной оттой — никакого айдинора для этого не надо
  • Niko15
  • 19 января 2012, 13:00
Может на Босса удастся выйти…
  • 19 января 2012, 13:50
Босс — это мифологическое животное. :)
да я пробовал тогда дождаться эту отту… дня 4 просто просидел возле чата… и хоть бы хрен… он же выкидывает после 10 минут неактивности и приходится по новой стучаться в чат, может сейчас что-то поменялось, но в сентябре прошлого года было проблематично!
  • 19 января 2012, 13:28
вчера общался — все решили за 10 минут.
думаю не стоит основыватся на проблемах которые были в сентябре прошлого года
  • 19 января 2012, 12:43
А я всегда думал особые услуги упаковщика к них это типа девочек в косплей костюмах? :))
  • t0kashi
  • 19 января 2012, 12:56
Хах, отмочил зачётно!!!
  • 19 января 2012, 13:26
ну да я про них и говорю — им там можно было сообщение добавить по поводу упаковки
  • 19 января 2012, 13:49
4. подготовьте тару
5. снимите кофточку
6. положите товар в коробку
7. крепко прижмитесь сиськами к упаковке
кроме лив-чата, который вечно отключен я там никакой службы поддержки не нашла. И куда отправлять? и самое интересное сколько это будет стоить?
  • 19 января 2012, 17:13
есть 2 варианта:
1. зеленый банер на главной ->Customer Service-> After sale->внизу страницы есть кнопка start live chat — это звонк к отте
2. открываем список покупок-> проводим мышкой по заказу с платьем-> видим в конце строки RMA Request — >нажимаем -> заполняем->отправляем
вообще по поводу возврата вещей на дино могу сказать одно… это ООООЧЕНЬ утомительно и ООООчень долго!
но всё-таки в окончании деньги вернут :)

пэйпэл в этом вопросе не помощник если конечно же вы не будете отправлять этот товар обратно чем-то типа экспресс почты (EMS, DHL, FEDEX) посткольку только квитанции данных компаний признаются за квитанции, а тот квиток что даёт наша почта россии для них документом не является и не принимается к сведению!

Поэтому после того как вас попросят закрыть дело в палке можно сильно не сопротивляться ибо возвращать деньги они будут только после закрытия дела… уже проверенный вариант!(хотя может $7 вернуть и так… я возвращал $170 и у меня были сомнения :))
Приобрёл сию маску другу на иБэе, пришла в помятой коробке, но!
Маска была упакована между двумя пластами пенопласта (простите за тавтологию :)).
Маска абсолютно целая и довольно плотная, т.е. пластик прочный.
Празднование Хэллоуина пережила. :)
вам повезло больше)
я на али видел такую маску.
  • 19 января 2012, 12:20
нормального качества на ебее из америки, китайские полное гумно.
  • 19 января 2012, 12:44
Хехе, уверены что они в Америке не китайские же? ;)
  • 19 января 2012, 13:55
уверен, ибо качество совсем другое.
  • dioxid
  • 19 января 2012, 15:07
бредор
  • 19 января 2012, 16:50
м?

можете минусовать сколько угодно, но факт остается фактом, что на ебее полно лицензированных масок фокса, качество у них в разы лучше.
  • dioxid
  • 19 января 2012, 17:14
пример: знакомы брал на ибее за 500р из плотного «полиэтилена» пришла ширпотреб
я брал за 100 в китае из плотного пластика качетсвенную

кем они лицензированы интересно)))
  • Ezheg
  • 22 января 2012, 03:57
лицензированных масок фокса
Каких-каких масок? :D
  • 22 января 2012, 12:49
зайдите на ебей и посмотрите каких.
Warner Bros. Licensed Product by Rubies.
  • 19 января 2012, 13:30
на ибее имеет смысл покупать брендовые вещи из америки.
брать неизвестных производителей на ибее нет смысла ибо это — тот-же китай по завышенной цене
  • OLEG351
  • 19 января 2012, 13:59
Согласен с посылом о смысле брать на ИБЕЕ.
На ПАЛКЕ ждите 7 дней (китайцы будут молчать они празднуют) и переводите спор в претензию. Предварительно на палке во время спора дайте ссылку на фото (поможет радикал и др.) ПОВРЕЖДЕНИЯ изделия и ЦЕЛУЮ УПАКОВКУ ( чтобы ПАЛКОВЦЫ сами увидели). Китайцы свой косяк любят переводить на перевозчика. Поэтому две ссылки и стойте твердо на возврате денег. А возврат товара это ВАШИ деньги от 300-500 рублей. ОНО ВАМ надо, уж лучше частичная компенсация.
спасибо за совет
Та маска, что я заказывал, была как раз из Китая.
Единственный минус — для неё нужно плоское лицо, иначе в переносицу давит, даже с поролоном в маске (маленький кусочек).
Брал такую тут: www.fadbus.com/wholesale/v-for-vendetta-mask-v-letter-mask-all-saints-39-day-mask.html
И дешевле и была отлично упакована. Только у маски покраска не очень качественная, на одной щеке немного облупилась.
по моему тоже самой что и у дино, только дешевле. спасибо за наводку)
  • randvell
  • 27 февраля 2012, 21:37
сам тут же брал.

А потом взял оптовую партию, но с другим ремешком с другого сайта) Они более классные!
  • mstr
  • 19 января 2012, 18:09
А мне всегда этот крокодил внушал отвращение почемуто. Оказалось не напрасно. Дорого там, Отзывы плохие. И сайт глючный.
  • Johnpol
  • 20 января 2012, 01:23
может таможня досматривала? кто-то левый вскрывал? один товар сперли, второй впихнули быстро обратно?
  • 20 января 2012, 09:13
Ага, вскрыли, на митинге потусили и вложили обратно. :)
Упаковка реально не подходит. На всякий случай отписал им что и как со ссылкой на обзор.
Вдруг мне потом так запихают чего-нибудь. Еле объяснил что коробка це-ла-я. :)
Сказали больше так не будут. :)
  • karel88
  • 20 января 2012, 09:07
Брал на али вот отсюда aliexpress.com/snapshot/103013398.html
Такие же как в обзоре, только целые. +вернул половину стоимости т.к. продавец обещал жёлтые, а пришли белые.
  • Ezheg
  • 22 января 2012, 04:03
И еще, то что «Анонимусы» (именно во множественном числе, поскольку это группа) используют эту маску, вовсе не говорит о том, что
Маска Гая Фокса, он же Анонимус.
  • Avantika
  • 27 февраля 2012, 21:26
Ура! Не прошло и двух месяцев как Дино все таки вернул деньги за маску. Всего-то понадобилось тонна переписки с ними и пайпалом