iHerb - ухо-горло-нос, пробиотики, витамины для планирующих

Я никого не агитирую. И личное дело каждого, что и где покупать. Я пишу хорошее и плохое о товарах, которые сама попробовала. Никого не заставляю их брать. Это, можно сказать, раздел «для своих». Поэтому, кому не интересно, — пожалуйста, проходите мимо.

Очень много посылок пришло. Еще несколько только жду, причем, через посредника — тестирую новые виды доставки.

Добро пожаловать под cut

Рефферальный код администрации вставляется автоматически
Прошу прощения заранее, но все ссылки на товар будут с рефферальным кодом администрации форума. Если Вы хотите, при оформлении корзины Вы можете его удалить или заменить на другой. Я ничего с этим поделать не могу — таковы правила форума. Они вставляются на автомате

К сожалению, пришло время холодов и болезней и я здоровски протестировала кучу всего :(

Капли для ушей iherb.com/NutriBiotic-Ear-Drops-1-fl-oz-30-ml/4718 4,17 баксов

Учитывая, что я постоянно использую наушники, беруши и редко шапку, то у меня проблема с ушами достаточно неприятная тема. Начала капать, когда начало болеть ухо — практически не было эффекта согревания. как это обычно бывает с другими лекарствами. Но покапала пару дней и ухо, как новенькое. Заметился очень хороший побочный эффект — его можно капать для размягчения серы. Потом великолепно чистятся уши.
В дальнейшем капельки были испробованы еще несколько раз по прямому назначению на родных — всем помогло. От запущенного отита поможет вряд ли, а вот, дома иметь такую штуку, когда просто начинает или пару дней (люблю затягивать начало лечения) уже болит ухо, лично мне, необходимо.

Горло iherb.com/NutriBiotic-First-Aid-Throat-Spray-4-fl-oz-118-ml/5461 5.08 долларов

Тоже, к сожалению, дождалась брызгалка своего часа. Что могу сказать — супер. Даже не ожидала. Раньше полоскала iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-Grapefruit-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211 раствором, но это долго и лениво. Хоть и помогало отлично (я его, вообще и в пир и в мир и в добры люди — и в шампунь и в тоник для лица и полощу рот при воспалении десен).
Брызгалка здоровущая — очень таскаться неудобно, конечно. Но зато надолго хватает (причем на всю семью и соседей :))))))))))))) )
Опробована несколько раз — пока проколов не было.

Еще лежит — ждет своего часа iherb.com/NutriBiotic-Nasal-Spray-with-GSE-1-fl-oz-29-5-ml/4219 спрей для носа.

Следующее, чем пришлось воспользоваться — пробиотики.
Т.к. штука мега-нужная и с хорошим сроком хранения — взяла про запас во время акции. Врач назначил антибиотики и пробиотики к ним (я цены посмотрела и отказалась их покупать — пробиотики). Все время приема пили с мужем эти пробиотики по 2-3 раза в день по 2 таблетки. Для профилактики я пропила еще неделю после приема. Что могу сказать — антибиотики нигде не аукнулись, как бывало ранее (и я всегда пью пробиотики при приеме антибиотиков). Брать буду постоянно — уже купила родным.

iherb.com/Source-Naturals-Acidophilus-250-Capsules/1010 9.24 доллара

Также, были куплены витамины, как одни из лучших для планирующих ребенка, еще и с пробиотиками в составе.

iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795 23.79 долларов
Ну что скажу. И гинеколог и опытные боевые подруги одобрили :) По количеству необходимых именно для беременных веществ. Ничего дополнительно, кроме рыбьего жира пить не приходится. А при приеме наших, мне еще до кучи дофига всего назначили :( Но даже не в этом дело. Именно этим витаминам я доверяю. потому что очень много врачей положительно отзывается именно об этой фирме.
Побочек нет. Не тошнит даже при приеме натощак (стараюсь этого не делать). Таблетки огромные, но можно раскусить на 2 части. Я глотаю так. Ногти и волосы растут, как сумасшедшие. Была акция на Рэйнбоу -20% неделю назад — заказала теперь 150 штук. Раз нет побочек и они мне идеально подходят.
Кстати, особой бодрости от них нет, но как бы, там и стимуляторов нет. Да и откуда в осенний период бодрость :)

Рыбий жир купила опять такой iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790 $4.95
Беру постоянно. Хороший — побочек и отрыжек нет, функции выполняет. И цена недорогая. Бывают и акции.

Ну и почти что в тему — таблетки от похмелья
iherb.com/Ru-21-Consumers-of-Alcohol-Wake-Up-Clear-20-Tablets/29059 $4.32

Работают. Пила и сама, но обычно пьет муж, если утром на работу, а вечером гульба во всю :) С таблетками от Рейнбоу (от лука и чеснока) — супер, вообще. Заказали вторую пачку. Та у нас пол года была, если не больше.

Первая 21 часть моих рассказов о буднях шопоголика:
Первые части моих рассказов о буднях шопоголика:
mySKU.me/blog/iherb/8533.html (игрушки, подарки, пудра, кисточка, чоколавка с карамелью, крем для лица, крем для пяток)
mySKU.me/blog/iherb/7630.html (масла, специи, стевия, мятные леденцы, таблеточки от запаха лука и чеснока)
mySKU.me/blog/iherb/6798.html (очиститель цитрусовый, формочки для кексов, дезодоранты, крема для рук и лица, шампунь твердый, солнцезащитные средства, подводка, лак для волос)
mySKU.me/blog/iherb/6723.html (пудра, румяна, тени, кисточки, крем для бритья, розовая вода, масло виноградных косточек)
mySKU.me/blog/iherb/6156.html (маска для сна, щипцы для кутикулы, бутылочка для масел, шампунь, мыло Советское)
mySKU.me/blog/others/5850.html (нешлифованный рис Lundberg, кокосовые хлопья, Соба (гречневая лапша), овсянка, шоколадки)
mySKU.me/blog/others/5548.html (сравнение стиральных порошков, маска глиняная, шампуньки)
mySKU.me/blog/others/5546.html (эфирные масла)
mySKU.me/blog/others/5280.html (кисти для макияжа, минеральные тени, мыло с потрясающим запахом, гели)
mySKU.me/blog/others/5279.html (Aftershave, шоколад, устрицы, чай пуэр, зеленый чай с цитрусами, чай Кукича, мельнички для специй, приправы, карри)
mySKU.me/blog/others/4973.html (средство от мигрени, сравнительный тест гигиенических помад, крем для сухой кожи)
mySKU.me/blog/others/4675.html — (шампунь, гели для душа, After Shave, гель после бритья алое)
mySKU.me/blog/others/4646.html — (рыбий жир, источник йода, замена Фестала, мед Чаванпраш, клетчатка, кошачьи витамины)
mySKU.me/blog/others/4354.html — (постирушка)
mySKU.me/blog/others/4351.html — (еда, масло, пергамент, сахарозаменитель, стевия, шоколад, арахисовое масло, чай )
mySKU.me/blog/others/4154.html (кремы, дезодоранты, африканское мыло, стиральный порошок, зубная паста)
mySKU.me/blog/others/4010.html (протеины, шейкер)
mySKU.me/blog/others/4004.html (женский отзыв)
mySKU.me/blog/others/3469.html (чаи, бритвы, мыло, бальзам несмываемый, масла)
mySKU.me/blog/others/3471.html (витамины)
mySKU.me/blog/others/4003.html (и снова чай + мельнички)
Отдельно — детское — mySKU.me/blog/others/4353.html

Как получить скидку в 5$ при первом заказе!| Благодарность автору
Кстати, буду благодарна, если Вам понравятся мои отзывы и Вы воспользуетесь моим кодом для первой покупки — NEG117 (скидка пять долларов).
  • 15 ноября 2012, 21:42
это у вас не таблетки от похмелья, т.е головушку они не нормализуют. это у вас витаминки для организмы.
в общем, человеком они вас не сделают(страх, тревога, раздражительность и т.п. некуда не денутся), а вот прямоходящим гоминидом — вполне
гоминидом
Хоменоидом)
пс:
я всё хочу спросить авторов подобных обзоров: а ГДЕ ЖЕ ГЕРБАЛАЙФ?!
Оказывается не мне одному интересно. Ну а если серьёзно, то почему-то не вижу обзоров Dabur, например.Или все плотно подсели на «никем не навязываемый» айхерб?
  • 16 ноября 2012, 08:47
а неужто сообществу интересен обзор будет того же дабур ред? могу обрзеть.
Пожалуйста! Я про такой магазин (или что это) даже не слышала. Я здесь и про Херб и про многие другие магазы узнала.
  • 16 ноября 2012, 10:42
это марка, а беру на ибее
  • wowka13
  • 16 ноября 2012, 13:04
дык… вот и повод обзорчик накатать :)
  • 16 ноября 2012, 14:39
ок. сегодня вечером или завтра.
Ну а почему бы и нет? Я заказывал, интересная марка. Не айхербом же единым.
  • 16 ноября 2012, 20:21
уговорили)
  • Ptitsa
  • 10 ноября 2013, 19:57
дабур — это марка, а айхерб — это магазин.В котором кстати Чаванпраш дабуровский тоже продается
  • 15 ноября 2012, 21:54
Ну что тут еще можно добавить к этой зловещей картине гербалайфщика айхербщика?..
  • wakh
  • 23 ноября 2012, 17:23
айхербовщик не навязывает своё мнение, а вы да, значит это вы гербалайфщик ;)
  • 15 ноября 2012, 21:59
таблетки от похмелья
В составе: Succinic Acid (200 mg), aka янтарная кислота — наше все. в аптеке стоит около 10р за пластинку. От похмелья помогает, особенно если принимать правильно:
swallow two tablets before your first drink and two tablets after your last drink. Do not chew or crush.
я, кстати, не знала про янтарную кислоту. Спасибо за информацию!
Нужно поискать у нас. А препарат так и называется?
  • Alex25
  • 16 ноября 2012, 02:12
Так и называется. Я беру в аптеке Лимонтар (Янтарная кислота в витамином С) — отлично помогает от похмелья, эффект лучше чем просто от янтарной кислоты.
  • 16 ноября 2012, 05:55
Есть простые таблетки янтарки (так и называется — Янтарная кислота), продается в любой аптеке в бумажном блистере, как угол активированный, дешево и сердито. ЯК так же входит в состав разнообразных антипохмельных средств, но стоят они в разы дешевле, а отличаются как правило лишь наличием витаминов.
Еще вместе с янтаркой с похмелья вроде как рекомендуют принимать обычный глицин.
Просто я обычно брала алька-зельтцер или что-то подобное. Ну если уж надо. И цена с эффектом меня очень не устраивала. Нужно было заказать из Америки дважды и написать обзор, чтобы вернуться в нашу аптеку за какой-то мелочью :))))

А активированный тоже пьете, с кислотой этой?
  • 16 ноября 2012, 08:40
нет, зачем. активированный уголь я привел в качестве примера. ибо ятнтарка в такой точно упаковке и примерно по той же цене продается.
Да нет, я имела ввиду параллельно. Мне с похмелья всегда его рекомендовали. И я честно пила. Всегда. Потому не знаю. какой был бы без него эффект :)
  • 16 ноября 2012, 10:52
нууу… уголь токсины в ЖКТ абсорбирует. хуже с похмелья от него точно не будет)
Но, наверное, пить его одновременно с ЯК, не стоит.
А то нейтрализуют они друг-друга и успокоятся)
  • Jabbb
  • 16 ноября 2012, 09:59
Глицин «принимать» бесполезно, в желудке он моментом распадается. Его надо держать под языком, всасывается через слизистую и подьязычную вену
  • 16 ноября 2012, 10:23
«принимать» — не значит глотать.
ясен пень глицин «под язык» принимается.
  • simon80
  • 15 ноября 2012, 23:05
янтарную кислоту по 10 руб… неее, уже не модно, щас в тренде её на яхербе брать по 150
  • Flanker
  • 15 ноября 2012, 23:39
Что-то не увидел в ссылках никакого рефферального кода, не понял к чему запись в спойлере.

От простуды явно не хватает Zinc'a (Nature's Way, Zinc Lozenges, Natural Berry Flavor, 60 Lozenges) или Boiron, Oscillococcinum, Flu-Like Symptoms, 30 Doses, 0.04 oz Each. Если успеть принять как только почувствуешь заболевание, врятли заболеешь. А если и заболеешь, то будет «мягче». Но главное успеть принять ДО того, как инфекция уже развилась. Когда будет температура под 38 они ВАУ эффекта никакого не дадут, лиж облегчат протекание.

Тоже на айХёрбе закупаюсь, надо полистать Ваши обзоры, может чего нового для себя открою. За обзор + :)

А от экстракта грейфрутовых косточек язык не «обжигается»? А то я десну полоскал и у меня язык стал по ощущениям как обжёг горячим чаем. Может дозу сильную развёл. Горьковатый он ещё, не особо приятный ))

P.S. Обзоры только для mysku пишите, или ещё на шопоголике, iherb-фане сидите?
  • 16 ноября 2012, 05:57
у меня от спрея горло дерет аж до слез… на счет «вау» эффекта я бы не сказал.
Пару раз было, что на начальной стадии этот спрей для горло никак не помог( горло разболелось все равно.
Так что видимо не всем и не от всего помогает.
  • DimonX
  • 16 ноября 2012, 08:18
Это точно, дерет просто адски! Но быстро проходит и мне действительно очень помогает. На следующий день горло уже практически не болит.
А раньше он добавлялся без моего ведома, потому я и начала писать. И был большой спор по этому поводу, потому что администрация (по праву хозяина форума) просто в один вечер добавила. А все подумали, что мой. А я-то знала, что не добавляла.

От экстракта ничего не обжигается — не превыщаю дозировку. Да и не горький он особо. А брызгалки вообще с подсластителем, так что нет неприятных эффектов. Но на самом деле, для меня отличие принципиальное в удобстве. Когда и так плохо или занят на работе, пойти пополоскать гораздо более проблемно, чем брызнуть. Меньше забывать стала.
А его попробуйсте в шампунь (желательно с маслом чайного дерева и розмарином) — от перхоти хорошая штука.

Нет, пишу (и то все меньше и меньше) только здесь. На шопоголике в других темах обитаю. Пишу там. Здесь точно не оценят тени, кисточки и прочую лабудень типично женскую, еще и с такими вариациями. Просто процент женщин меньше.

А цинковые таблетки пью — через силу — у меня непонятная реакция недавно началась (видать, побочка от назначенных мне лекарств) — поташнивает. Правда, не только от них и раньше все было прекрасно. Закончу пить лекарства — проверю. Для простуды еще заказала Хиловские таблетки гомеопатические и 2 раза тупо забывала их выпить :) Так банка целенькая и стоит. А таблетки с цинком меня раза 3 спасли от начинающейся простуды, а раз шесть нет — видать, или иммунитет как раз ослаблен был или не успела принять вовремя. Но я болею без температуры. Мне сравнить не с чем. На меня анафероны и компания не действовали вообще ни одного разу — так что 3 раза чтобы пронесло — для меня хороший результат. :)
Закажу еще Хайленд Cold and flue — проверю.
Спасибо за обзор… Остерегаюсь с Iherb в последнее время заказывать: потерялись две посылки (одна на 46$, другая на 51$). Уже больше 3-х месяцев жду. Техподдержка ничем не помогла. Пока не дождусь, ничего оттуда заказывать не буду, хотя очень хочется… :)
  • 16 ноября 2012, 05:58
Заказывайте с треком и будет вам счастье.
у меня безтрек апрелевский потерялся, но деньги вернули без проблем.
ИМХО..., я тоже остерегаюсь Ихерба..., у меня мартовская безтрэковая на 80 с лишним бакинских канула в лету...., писал им в поддержку, но мне отвтеитили типа они в курсе, что много посылок за март-апрель пропало..., но возврат денег не входит в политику их магазина, хотя в принципе это возможно, но напишите в октябре, вдруг посылка все-таки придет, написал в октябре, та же шняга, типа ой-ой, мы понимаем, но помочь ничем пока не можем!)
  • merher
  • 16 ноября 2012, 11:08
Угораздило меня впервые заказать на Iherb 1го апреля скляночек на сумму ~50$. Соотвественно посылка пропала. Начиная с июля каждый месяц долбил английскоязычную техподдержку «где моя посылка», также отвечал (Reply) на каждую англоязычную рассылку, задавая вопрос «где моя посылка». Техподдержка, как и ожидалось, отвечала — не компенсируем утерянные международные посылки.

Однажды пришла рассылка с Iherb на русском языке, в начале октября. Ну я по-русски вежливо ответил вопросом «где моя посылка». В итоге короткой переписки с русскоязычной поддержкой вернули деньги через пару дней. Приятный сюрприз однако.
  • astra
  • 16 ноября 2012, 06:05
Сейчас ведь с трекингом можно, как-то поспокойнее и приятнее. Хотя 3 месяца назад уже был трекинг ( если вы в России конечно). Подруге моей вернули деньги за потерянную июльскую посылку, попробуйте списаться со службой поддержки.
Вера Фриман из техподдержки пообещала, что сделает запрос в «соответствующий» отдел и… тишина. Я думаю, что это наши Российские почтальоны тырят вкусные посылочки.
Та часть почтальонов и сортровщиков, которая имеет непосредственный контакт с посылками, понятия не имеет, что есть такой магазин как Ихерб, и уж тем более побоится пить пилюли с нерусскими названиями и не понимая, что там внутри находится, им проще один ИФОН или ЗОППО к примеру стырить...., может в МСК и СПБ и есть продвинутые почтальоны со знанием языка и др., но на перефирии местные почтальоны на меня как на диковинку смотрят, когда я рассказываю им, что уже несколько лет тарюсь за рубежом многими товарами и реально выгоднее получается чем в Рашке!))
У меня еще как почтальон в курсе. Не одна я такая — у них завалы Айхербовских посылок. И я тоже уже почти все заказываю. И в Бонприксе (который имеет украинское представительство и это, вообще, шикарно для меня) и со всего мира. Даже не могу перечислить список стран. В основном, Китай, конечно, и Америка с Тайландом.
Единственное, чего не хочется пользоваться почтой — это ненадежно и неудобно (работают в самое «удобное» время — нереально туда попасть.
У Вас значит продвинутые...., у моих таких познаний нет, хотя я в этом конечноже их не обвиняю!))
Я наоборот своим написал на листике сайты где без палки можно тариться, но по моему никто из них так и не решился на покупки через нет!)
Кстати, что за Бонприкс такой и чем с Тайланда таритесь, если не секрет конечно?
А у Ихерба, я спрашивал про представительство в Европе или в Рашке, сказали, нет и не будет скорее всего!(
Бонприкс www.bonprix.ua/ и русский www.bonprix.ru/
Я там и сама одеваюсь и мужа уже присадила, ну и всех подруг. Потому что производство Бангладеш, Индия, Словакия и т.д. Есть куча Китая. Но всегда пишут люди. Главное, брать по отзывам. И всегда можно вернуть. Я там платья для корпоративов всегда беру — главное, заранее. И почти всегда, очень приличное качество.

Тайланд — серебро, будете смеяться — велкро (это липучка — мне на швабру нужно было и было гораздо быстрее заказать по Интернету, чем бегать по магазам или ехать на рынок)

Я с Хербом решаю сейчас вопрос по-новому — просто нашла посредника, на которого все высылаю и разные посылки, которые или дешевле (бесплатно) слать по Америке, а уж потом ко мне (fragranceX например) и куча лотов (в одеждой и обувью, в основном), которые продают люди, а не магазины. И их очень тяжело уговорить выслать в Украину (я пыталась уже десяток раз). Потом их объединяю и шлю морем (так дешевле — товары ж я весомые заказываю). Например, e.l.f (косметика) к нам категорически не шлет, а мне там много чего нужно было. Вот, пробная посыль в пути, собираю вторую — но она к НГ не дойдет точно.
  • astra
  • 16 ноября 2012, 09:43
счас посылки те что с трекингом приходят в белых мешках опечатанных, и называются посылками собственно- раньше то это мелкие пакеты были. По пути никто не должен забраться через мешок и печать, и самое главное что посылки до 2 700 теперь те что с треком. нет необходимости каждый грамм подсчитывать войдет- не войдет в лимит веса. Правда идти быстрее не стали, но хоть проследить путь выходит.
  • PAV
  • 16 ноября 2012, 09:30
Спасибо за обзор, будем пользоваться
скажите, кто производитель этого всего?
У этих БАДов и других продуктов представленных в Ихербе разные производители!)
В принципе аналогичные по составу БАДы и продукты есть и в Рашке и они тоже от разных производителей..., для примера, фирмы которые работают на Российском рынке это VISION, 4life со своими трансфер факторами, Гербалайф в какой-то мере и др. фирмы которые представляют себе в Рашке самостоятельно (обычно это сетевой маркетинг, с соответствующими затратами на рекламу, слеты менеджеров, привлечение новых потребителей (развитие сети) и как следствие околокосмической ценой за их продукцию).
Ихерб же свою продуктовую линейку выстраивает из продукции разных фирм.
т.е разная продукция может быть сделана как в Китае, так и в Америке? Нет конкретного завода в определенной стране?
Конкретно на этот вопрос я ответить не могу, это «секрет» тех фирм, которые создают свои продукты и лепят на них свое имя..., но Вы ведь отлично понимаете, что если торговая марка зарегистрирована в ЮСЕ, то это вовсе не значит, что свой продукт она производит тамже!)
прекрасно понимаю, вот и хотелось б знать, что там на упаковочках написано =)
  • jimaul
  • 16 ноября 2012, 12:14
не хочу обидеть
но вас почитав просто кошмар сколько вы всякой дряни в себя пихаете
я такого и за 3 года не съедаю
сочувствую
а по обзору, если честно не информативно, просто перечислено что вы употребляете, но каков эфект по факту не ясно
А эффект у всех разный я думаю..., знаете, что отличает яд от лекарства — дозировка!!! Главное, чтобы не было расстройства желудка в конечном итоге)), но если даже это работает по принципу эффекта плацебо, это уже здорово!!!