Гирлянда новогодняя штора 3х2 метра 200 светодиодов

1. Цена: 255 руб
  2. Перейти в магазин

Новый год совсем близко, а значит пора готовить свое жилище. Сильно заморачиваться по покупке гирлянды не хотелось, тем более подвернулся вариант за 255 рублей. Неплохо подумал я, тем более доставка за 2 дня, а еще размеры 3*2 метра, пульт управления и питание от любого блока питания. Что довольно безопасно для использования детьми.

Потребляемая мощность 4 Вт
Длина питающего провода 3 м
Размер гирлянды 3х2 м
Количество светодиодов 200
Влагозащита IP 44
Управление пульт
Восемь режимов работы

Гирлянда поставляется в обычной картонной коробке с полиграфией.
На тыльной стороне есть перечисление по свечению.
Внутри бумажка с краткими техническими характеристиками и принципом работы, пульт управления и сама гирлянда
Пульт стандартный и предусмотрен для нескольких вариантов данной гирлянды точка присутствует выбор режима работы, включение и выключение, диммер.
Батарейка уже в комплекте. При покупке двух одинаковых гирлянд они обе будут работать от одного пульта.
По документации
Если разложить, то питающий провод будет 3 м и он в более толстой изоляции, сама гирлянда состоит из десяти полосок по 20 светодиодов размещённых на изолированной проволоке. Для крепления полосок предусмотрены пластиковые держатели.
Гирлянда подключается к любому блоку питания имеющему разъём USB type-А. На блок питания предусмотрена кнопка для переключения режим работы.
Всего восемь режимов работы переключаемых кнопкой либо с пульта. На блоке размещённом на самой гирлянде переключение режимов работы осуществляется последовательно точка с пульта управления можно включить любой режим работы по одной кнопке и выбрать яркость свечения.
Пластиковые подвесы. Между гроздями или пластиковыми подвесами 30 см провода.
Максимальный потребляемый ток 0,134 а.

Как работает можно увидеть на видео ниже

Пруф покупки.
  • Reverse
  • 15 декабря 2023, 15:05
Уже нет их там, расхватали… И, скорее всего, не будет, сезон кончился, почти
  • 15 декабря 2023, 15:14
ну я взял 2 по 255 и 267 в какой то момент были даже дешевле
  • pozioff
  • 15 декабря 2023, 15:21
У меня такая быстро сдохла. Разобрал, посмотрел, нашёл отвалившиеся выходные провода, перепаял — работает дальше. Возможно стоит профилактику делать после покупки или фиксировать термоклеем к корпусу.
Ещё одно удобство (или нет) — можно найти подходящие команды от кнопок других пультов. Мне от плеера пульт подошёл. :)
  • 15 декабря 2023, 15:29
у меня так в комнате светильник работает от пульта от телика
Это странно, в протоколе NEC, например, на код устройства отводится 4 байта, т.е. вариантов кода более 65К.
  • Burann
  • 15 декабря 2023, 15:35
Если на улице поболтается фактически на один сезон и на выброс попадает вода и всё сгнивает электролиз.
Ну за 300 руб может быть и недорого.
Если одна. Обычно вешают по несколько штук
  • 17 декабря 2023, 10:51
Вешать на улицу гирлянду с заявленной защитой IP 44 и потом предъявлять претензии что в неё вода попадает и всё сгнивает?
  • 17 декабря 2023, 11:30
Ну есть же такие
  • E_g_o_r
  • 15 декабря 2023, 15:57
У меня по таким кот сохнет, пришлось по высоте ограничивать, чтоб с подоконника не доставал.
  • E_g_o_r
  • 16 декабря 2023, 15:35
  • faza20
  • 15 декабря 2023, 18:04
Нет в наличии
  • Mishakov
  • 15 декабря 2023, 19:54
Такие гирлянды по 400р в среднем стоят. Вероятно это Валберис устроил насильственную распродажу, как он обычно практикует. Продавцы как увидят, ставят остаток пяток штук. И сразу все уходит.
  • 15 декабря 2023, 20:07
Я брал в разное время
  • andy077
  • 15 декабря 2023, 21:27
Оно одноцветное? Фи…
  • 15 декабря 2023, 21:42
На вкус и цвет все фломастеры разные
Это ж нитевидная проволока, оно ждаже висеть нормально не будет. И зацепишь, сразу порвется.
  • AllanFly
  • 17 декабря 2023, 14:51
Когда, 3 года назад, я получил такие гирлянды с Алика — я думал точно также и был очень недоволен. Практика показала, что они выдерживают повесившегося робота пылесоса и круглогодичную эксплуатацию. Вкупе с безопасными 5 вольтами питания — другие я больше покупать не буду.
  • vagonsky
  • 16 декабря 2023, 13:07
Уже расхватали.нету
  • vovikah
  • 17 декабря 2023, 19:17
Гирлянда за 200р на штору — смело!
Она пятивольтовая, даже при КЗ блок питания не сможет разогреть её настолько, чтобы там что-то загорелось.