Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ

О блоге
  • Цена: 2056₽ (для РФ) 57 руб (для РБ) или 20$ +доставка
Здравствуйте. Я думаю многим знакома проблема перевозка грузов на велосипеде. Вы скажете: “что может быть проще, кидайте вещи в рюкзак, рюкзак на спину и все”. Я постоянно езжу на работу на велосипеде и меня запарило приезжать на работу с мокрой спиной. Даже если одеть термобелье и вентилируемую велоджерси то рюкзак на спине не даёт продуваться спине, и когда приезжаешь на работу то спина мокрая. Поэтому я решил заказать сумку в раму велосипеда, чтоб входил обед, к какой-то необходимый ремкомплект и трос для пристегивания велосипеда. Сумки в раму велосипеда у нас в Беларуси делает фирма malpa. Меня удивило отношение фирмы мальпа к своей работе, по этому решил написать этот обзор. В обзоре описаны процесс заказа, измерение рамы велосипеда, установка сумки и впечатления от эксплуатации сумки.
  • Цена: 4 590 руб
Здравствуйте. Обзор небольшого и легкого мультитула, который можно носить с собой ежедневно прикрепив к карману. Инструмент привлекателен внешне, а также изобилует всяческими конструкторскими изысками, отличающими его от других мультитулов.
  • Цена: 2 131 руб
Здравствуйте. Обзор кастрюли которая отличается от других наличием в комплекте металлической корзины, которая, как оказалось, значительно повышает ее потребительские качества в плане удобства и функциональности. Кастрюля на сайте озаглавлена как фритюрница, но это совсем не так, как мы увидим дальше
  • Цена: 155руб. ($2)
Это изобретение медицинского направления — не новое, и оказывается, оно применялось ещё в советские времена, только тогда были распространены стеклянные ванночки. Однако даже сейчас о таких ванночках знают далеко не все. Назначений у таких ванночек несколько, — это различные компрессы для снятия усталости, воспалений, раздражений, при «синдроме сухого глаза», промывка глаз в случае попадания песка, соринок, пыли, а также вакуумный массаж для улучшения кровообращения.

• Цена: брал за 1708р, но сейчас он стоит дороже
В сельской местности сетевое напряжение частенько уходит из всех разумных допусков, особенно вниз (до 150В легко) и особо капризная техника начинает проявлять своё недовольство. Одним из таких устройств является газовый отопительный котёл. Именно для него и был приобретён стабилизатор напряжения Powerman AVS 500P с расширенным диапазоном входного напряжения. Сразу замечу, что аппарат не оправдал возложенных на него надежд.
  • Цена: 3399 руб. (~45$)
Сегодня рассмотрим бюджетную индукционную плитку на одну конфорку максимальной мощностью 2 кВт. Сенсорное управление, дисплей и таймер сделают эксплуатацию устройства удобной. Под катом осмотр, разборка и проверка в деле.
  • Цена: 3500 руб
Приветствую, дорогие читатели! В этой статье я постараюсь познакомить вас с передовой технологией в системах охлаждения — контурными тепловыми трубками (терконы) и применить их на практике, собрав небольшой тихий корпус для ПК на их основе.

В этот раз придется задействовать ЧПУ металлообработку, так что DYI будет не для всех (но можно и без этих процедур). Очень много фото!

читать дальше
Очень часто в школе учителя требуют, чтобы весь класс завел тонкую тетрадь 12 или 18 листов с однотонной зеленой обложкой. Поэтому сегодня мой обзор посвящен им.
читать дальше
Всем привет! Как-то я делился впечатлениями от опыта нанесения жидких обоев Silk Plaster. Но широта выбора данных обоев все равно не удовлетворила меня. Хотелось добиться особого цвета. Представляю вам пост с размышлениями о реалистичности идеи окраски колером жидких обоев. Что из этого получилось и как я добивался цвета, читаем ниже.
  • Цена: 42490 руб -15% по промокоду
Казалось бы, что может быть проще швабры и что в ней можно усовершенствовать…