Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ

О блоге
  • Цена: 2125р + доставка
Продолжение серии обзоров об однофазных реле напряжения,
Часть 1
Часть 2
Предыдущая версия УЗМ-51М
Это те самые проблемные УЗМ-51М, которые дохли пачками (вместе с УЗМ-50Ц)
Мне его отдали тоже дохлым и слегка покоцаным, тем интереснее было найти причину такой его «работы»
  • Цена: 1440 руб.
Обзора на эту покупку я не планировал. Но летняя жара, отсутствие достойных кандидатов для обзора, свободное время и скука внесли коррективы в мое поведение…

ВНИМАНИЕ. Изготовитель высылает свою продукцию физическим лицам при заказе на сумму от 5000 руб.

• Цена: 244,85 RUR
Добрый день, друзья!
В одном из своих комментариев к обзору китайской LED-лампы за смешные деньги я нахваливал лампы Gauss из серии Elementary мощностью 20 ватт.
Та лампа была настолько хороша (полностью ремонтопригодная, никаких паяных и трудноразборных соединений, хороший теплоотвод), что я решил прикупить еще таких же для освещения достраиваемой бани.
Было заказано еще 8 ламп по этому же артикулу, в двух цветовых температурах – 4100K и 6500K.
Магазин значения не имеет особого, они продаются везде.

• Цена: 2750р + доставка
Продолжение серии обзоров об однофазных реле напряжения, начатое ТУТ

• Цена: 281 рубль
  • Цена: 1 доллар за дециметр
В этом обзоре немного расскажу про кожу «растишку».
А в качестве примера использования покажу процесс создания часов, как у товарища Сухова из небезызвестного фильма.

Предупреждаю: я не профессионал в кожевенном деле, просто получаю удовольствие от работы своими руками.
Внимание! Будет много пошаговых фото.
  • Цена: 7670 руб
Здравствуйте. Обзор сигнального револьвера, копии легендарного Кольта Миротворца.
читать дальше
Вчера я опубликовала топик о мониторе для камеры заднего вида, сегодня настал черед второй части — рассказа о самой камере.
Добро пожаловать под кат.
читать дальше
Уже несколько лет парковаться мне помогает простенький парктроник с али, который уже стал глючить, поэтому я решила дополнить его камерой заднего вида.
Под катом первая часть, посвященная монитору, а продолжение, рассказывающее о номерной рамке с камерой заднего вида, я опубликую в следующем посте.
  • Цена: 500 рублей
В процессе конверсии бытовых таймеров из Леруа-Мерлен для крепления на DIN-рейку, удалось сфотографировать внутренности одной и той же модели, купленной сейчас и несколько лет назад. Результаты неутешительные…