эпилятор Wizzit

Увидела рекламу эпилятора и загорелась. Ну, думаю, класс. Места занимает мало, и волосы везде можно удалить(на лице и т.д.) и цена приемлемая, дешевле чем у нас, а в подарок еще и маникюрный набор. Заказала в Chinabuye. Долго ехал и наконец приехал(34 дня).
эпилятор
Упаковка была сложена пополам и склеена.
Внутри лежал сам эпилятор, чехол для него(бархотный) черного цвета и маникюрный набор.
эпилятор
Эпилятор небольшой, приятно держать в руке.
Работает от двух пальчиковых батареек.
эпилятор
В маникюрном наборе полно всего, только ножницы один муляж. Ничего не режут.
эпилятор
Ну, а сам эпилятор -это вещь для мазохистов. Я еще столько болевого шока не испытывала. Выщипывает как пинцетом (каждый отдельно), очень медленно получается
и больно.
эпилятор
Вывод: Он подходит для удаления волос над губой, там где мало волос, в других местах будет больно и долго. Ну может это в первый раз больно? Но, на второй я, наверное не рискну.
  • _Ti_
  • 22 сентября 2012, 16:59
А в рекламе людям даже приятно было, когда волосы удаляли) Реклама же не может врать) Обзор проплачен)))) +
  • vinodel
  • 22 сентября 2012, 17:06
такой же в МД за 1200 руб продают.
так что нормальный опыт за такую цену.
Судя по описанию хозяйки впечатлений от использования, нужно переименовать в «Визжит» :-)
За обзор +
  • jqb
  • 22 сентября 2012, 18:45
Слава богам, мы не увидели полевых испытаний. :)
ну… это же так и есть, только с китайским акцентом — «визьзить» :)
  • eye
  • 22 сентября 2012, 18:59
Молодец! Обзор полный и достаточно информации. Можно покупать, но только мазохистам или мужъям-садистам, коим я не являюсь 8)
эхм… вы уж меня простите, но лично я, своей жене, подарил недорогой Браун. просто «случайно», прогуливаясь, зашли… и подарил… :)
пользуется. радуется. «первый раз всем больно, потом даже нравится» :)

как-то случайно, в далёкой-далёкой галактике поездке, жена взяла попользоваться у знакомых неизвестный эпилятор без родословной. ну надо было ей сравнить… в результате — красная кожа на ногах, капли крови, страдающая жена… в общем, сюжет для фильма ужасов.
с тех пор свой эпилятор с собой всегда возит…
да и у меня пропало доверие к китайцам в подобных вещах — очень долго давил в себе жабу, которая умоляла купить лезвия к станку «жиллет» в китае… после прочтения нескольких обзоров жаба успокоилась…
  • Dgippo1
  • 23 сентября 2012, 11:34
а я вполне удачно купил жилетовские лезвия
  • Ezheg
  • 23 сентября 2012, 01:47
Вывод: Он подходит для удаления волос над губой
Раз болюче — значит не подходит, особенно там, там же куча нервных окончаний, не даром эрогенная зона — губы и вокруг.