Лезвия Gillette Fusion комплект из 4 штук

• Цена: S 13.14 или 440р

Пришли с фокала, лезвия в обыкновенном желтом пакете.Упаковка чуть отличается от фоток в магазе, есть и надписи на англицком…
Единственное отличие от купленных в офлайне, прозрачный пластик кассеты, у офлайновских он был чуть голубоватый.ИМХО оригинал! Бреют не хуже если не лучше купленных в офлайне! Супер! При цене в нашей деревне в среднем 650р однозначно рекомендую к покупке!

Извиняюсь за качество но поверьте, я уже не отличу какое лезвие из какой кассеты…
  • 09 февраля 2012, 11:17
я бы не рискнул покупать у китайцев лезвия, все жалуются.
на ebay-forume есть парнишка, который продаёт лезвия. за 500 рэ вроде 8 лезвий, кто заказывал у него довольны. сам собираюсь затариться.
  • buldyay
  • 09 февраля 2012, 11:19
а можно ссылку? а то уж больно негуманная цена в оффлайне.
  • 09 февраля 2012, 13:29
ответил в личку
  • bond
  • 09 февраля 2012, 14:09
всем надо. линк в студию
  • 09 февраля 2012, 14:51
пожалуйста, линк на продавана
линк
  • kupo
  • 21 марта 2012, 05:01
А, так продаван с украины?
Берите здесь тогда https://britva12.ru/mach-3.html
Тоже украинские, но дешевле.
Имею весьма неприятный опыт покупки подобных лезвий с БИКа стоили заманчивого всего 5 баксов поэтому и взял… Скажу сразу лезвия — полная жопа… драли так как будто я старые лезвия еще по асфальту тупил.
Уже не помню где видел обзор именно тех лезвий что у них заточав не за один проход а двухпроходная тоесть полная жопа…
В итоге купил с Америки на ебэй упаковку на 8 штук за 1000 рэ и теперь следующий закуп будет через года два :))))
  • 09 февраля 2012, 11:59
ну пять баксов-этого и следовало ожидать…
Да тоже брал на BIC, ужасные лезвия, написал возвратили почти всю сумму.
  • Kok
  • 09 февраля 2012, 13:00
Не путайте, на бике лезвия для мак3 за 5 баксов — тупая подделка. Они даже другого цвета (зелёные) — вас это в купе с ценой не смутило? Я ради эксперимента взял, когда они по распродаже были, что-то типа 2-3 баксов за упаковку. Приехали — попробовал и тут же выкинул.
А вот на Диале за 8 баксов 4 лезвия для мак3 — оригинал. Ну если и не оригинал, то по качеству очень и очень близок — от магазинных почти не отличишь по качеству бритья. Там брать можно и нужно.
Фьюжн дороже получается:( В полтора раза.
да ладно уж рассказывать… которые пришли мне они были один в один как оригинал… их сняли с продажи после многих жалоб покупателей… а насчёт соотношения цены дык тогда сильно не задумывался об этом:)))
  • Kasatich
  • 09 февраля 2012, 19:06
Это не жопа, а качество ровно на 5 долларов))
  • mxcubing
  • 09 февраля 2012, 12:03
Нет фото распакованных лезвий. Добавьте, плз.
  • 09 февраля 2012, 12:44
добавил в отчет
  • 09 февраля 2012, 12:19
Брал на EBAY с аукциона комплект из 16 лезвий (4*4)у америкоса. Бреют супер, скоро год в марте. В настоящее время у него нет товара. Но у меня опыт сравнения такого товара из Израиля, США с товаром из Китая есть. Китай отдыхает, просто кака.
Вот ссылка на один из примеров (нужно поискать можно и дешевле и с доставкой)

ebay.com/itm/400270131952

Вот у него 47$+7$=54$*30=1620 рубликов за 16 полосок, т.е. 405 рублей комплект и что очень важно чистая и довольная рожица!
Я очень доволен, чего и Вам желаю, остатков мне еще на месяцев 11 хватит, использовал только восемь полосок (половину!!!).
  • trition
  • 09 февраля 2012, 17:51
ebay.com/itm/120853518359

а как вам это? я у него закупился для мак3, они пока что не пришли…
  • 09 февраля 2012, 18:19
Врать не буду, Сингапур… Такой упаковки по 8 штук не встречал вообще. Попахивает китайской предприимчивостью, а может и все ОК. Для себя брать нужно там, где входной контроль товара. Взять можно и в Сингапуре, но как в «спортлото», если экономия в 7$ считается существенной.
  • 09 февраля 2012, 13:35
Простите за оффтоп, но начитавшись разочарований от левых Жилетов, попробовал Шик (Schick) о чём не жалею. Качество бритья на том же уровне, а цена на лезвия в 1.5-2 раза ниже, плюс, как я подозреваю, гораздо меньший процент подделок.
  • rex
  • 09 февраля 2012, 14:07
Только Schick (ULTRAX или Protector 3D Diamond)! Брал лезвия на FocalPrice
www.focalprice.com/HH369S/Protector_3D_Diamond_Shave_Blades_Silver.html
Хорошие лезвия, хватает на 2,5 месяца. «Магазинный» жилет через 2 недели не бреет.
  • 17 февраля 2012, 00:34
мне лезвия кватро хватает минимум на месяц, бреюсь через день примерно.
а гидра 5 вообще нереально живучая, вот теперь мечтаю чтобы кватровские лезвия кончились чтобы на неё перейти.
  • 09 февраля 2012, 14:29
Добавлю и свои пять копеек.
Покупал точно такие же на DX, немного дороже. Получил несколько дней назад, еще не распечатывал, но сделал несколько фоток, хотел обзор сделать, но раз уже написали, накидаю немного своих. Подтверждаю, внешне коробка очень качественно сделана, да еще написано что сделано в германии:
Сделано в германии:
  • 09 февраля 2012, 14:45
блин, нажал случайно добавить, а фоток не доложил, продолжу:
Сделано в германии
Сделано в германии

Короче можете минусовать, но не умею я прятать такие фотки под спойлер, тупо не знаю как это сделать, инструкции не нашел, но вот:
  • AgentD22
  • 12 февраля 2012, 17:41
<spoiler title='Надпись на кнопке'>Текст внтури кнопки</spoiler>

Но это в комментариях не работает.
  • 09 февраля 2012, 18:28
Огромные сомнения о Германии, ни одного немецкого слова для немецкого потребителя, зато куча иероглифов и номер телефона и адрес HongKong-ского представительства.
  • 10 февраля 2012, 10:07
По момему это логично, раз делают для китайского рынка, то и пишут на иероглифах. К нам в россию на русском, к китайцам на китайском и т.д… ничего противоестественного не вижу
  • 10 февраля 2012, 16:52
Вот и я о том же. Сделано в Германии. Немцы сделали, отправили в Китай для их рынка.
  • 10 февраля 2012, 23:23
мну в таком варианте интересует только одно… Маржа! причем всех участников… прозводитель-китайский импортер-инет магаз +два раза вокруг света… и дешевле чем у нас в магазе… Из немеции(а то и со «спутника»)до продованов… млять страна непуганных идиотов…
в оффлайне 12 баксов, смысл заказывать за 13-14 долларов, да еще и китай
  • 09 февраля 2012, 14:46
у нас они стоят от 600 рублей и выше, так что смысл есть
на Укране эти лезвия стоят дешевле чем в Китае, я покупал там для своего «жилета повер фьюжена», заплатил за 8 лезвий около 600 рублей
где именно такие цены? я брал две штуки за 90 грн(334р), если речь о аукро то это 100% подделки, там 483 рубля 8 тук сейчас стоят и это уже с доставкой, фейк однозначно
  • 10 февраля 2012, 10:52
Автор, есть ли на этих лезвиях серийные номера, как показано здесь?
  • 10 февраля 2012, 12:54
Есть цифирки- на всех разные 8 F(на двух-одна онлайн, другая офлайн) ,13 F,54 F,4 F,
  • 10 февраля 2012, 13:41
тока сдается мне это всего лишь номер пресформы
  • 10 февраля 2012, 13:59
Вы, видимо, говорите о цифрах, как на третьем фото по ссылке. А есть ли такие, как на четвертом фото (на вылиты в пластике, а нанесены на пластик)?
  • 10 февраля 2012, 14:06
да действительно о цифрах с третьей фотки, на четвертую не поглядел…
Есть! нанесены черной краской.
  • 10 февраля 2012, 15:41
Это несколько радует, скажем так.
  • 10 февраля 2012, 17:01
С цифрами перепугали! Побежал смотреть на своих и… не увидел.Ну думаю дела… но ведь как бреют. А потом заглянул за внутреннюю сторону и о чудо… есть родимые. Теперь обладаю знаниями о подделках. Думаю, что кто подделывает эти номера наносит в-первую очередь.
  • 10 февраля 2012, 17:53
Думаю, что те, кто действительно подделывает, на номера эти плюет, как и на многие другие детали, получая в итоге изделие за 5 зеленых.
Товар же, подобный описанному автором — скорее всего выполнен «ночной сменой».
  • 10 февраля 2012, 19:32
Вам решать где, что и почем брать. Думаю автор свой выбор на китайчатине не остановит, а за эти денюшки попробует для сравнения товары из Европы и США. Он рассказал нам, мы поможем ему экономить его кровные при лучшем качестве.
  • 10 февраля 2012, 20:50
Согласен. И спасибо за ссылку!
  • 10 февраля 2012, 23:24
и я присоеденюсь
  • 17 февраля 2012, 00:36
на ибэй-форуме мужик продаёт оригиналы по 10 баксов за кассету (4 лезвия) + 5 баксов доставка, так что выгодно брать сразу несколько, хато судя по отзывам у него всё бреет чисто!
Подскажите проверенного продавца на ebay.com, для покупки GILLETTE MACH Mach3?