18 x Instant DIY Perm Forming Circle Spiral Hair Curler Roller with a Magic Leverag Hairstyling Item HBI-39925

Это бигуди для накручивания волос.Вещь необходимая каждой женщине.В набор входит 18 штук: 9 маленьких и 9 больших.
Бигуди просто волшебны.Я очень люблю волнистые локоны, но поскольку мои волосы очень секутся я не могу пользоваться плойкой для завивки.Так что эти бигуди мне очень подходят: они легко надеваются на волосы и через час уже готовы волнистые локоны.
Мои советы по применению:
1)Бигуди лучше надевать на слегка влажные волосы.
2)Лучше воспльзоваться пенкой для укладки.
3)Завивать волосы лучше на ночь или нужно сушить их феном после надевания бигудей.
Плюсы:
— удобны в использовании
— быстрый эффект
— не вредят волосам
— в них можно спать
— прическа получается очень естественной.
Минусы: не обнаружила
Бигуди очень понравились моим подругам, попросили заказать такие же.

• et2000
  • 20 февраля 2013, 18:48
где фото с «быстрым эффектом»
Честно сказать не очень поняла как их надевать:-(
  • nikki
  • 20 февраля 2013, 19:40
У меня такие же, они изначально в свернутом состоянии, их надо распрямить и просунуть вовнутрь синюю штуковину с крючком на конце, зацепить за локон и просунуть вовнутрь образовавшейся трубочки сам локон, когда проденешь бигудь снова скрутится и примет форму завитушки.
хватает ли пачки? или лучше взять 2?
  • avelbur1
  • 21 февраля 2013, 08:23
Если волосы средней длины и более, лучше брать 2.
Но в 1 раз использовать мне было неудобно, может Вам не понравится совсем. Надумаете заказывать, нажмите пожаловаться на цену, могут дать скидку.
Какая максимальная длина волос должна быть, чтобы хватило длины бигудюшки?
  • Umka
  • 20 февраля 2013, 19:38
Я правильно поняла, это что-то вроде трубок и волосы надо просовывать крючком в них? Там проволока внутри? А с другой стороны крючка что за приспособление? Одна штука в растянутом виде сколько длиной?
  • nikki
  • 20 февраля 2013, 19:42
Кстати, кому интересно, лучше брать на волосы средней длины длинные бигуди, у меня короткие бигуди и я мучаюсь.Ладно, не буду отбирать хлеб у топикастера))))
  • Lasy
  • 20 февраля 2013, 19:43
Как одевать можно посмотреть на сайте. Надо себе такие заказать.Спасибо за идею.
  • Kunapuc
  • 20 февраля 2013, 19:51
Брал здесь. Цена адекватней. Жена довольна.
Брать лучше две пачки, ибо в трубку проходит тонкий локон и для пышной шевелюры будет не хватать.
А здесь зарабатывают наши ребята. Качество то же, цена на порядок выше.
  • molotok
  • 20 февраля 2013, 21:22
А тут еще дешевле, и вроде та же контора ebay.com/itm/320909229910
Жена в том году уговорила заказать такие, один раз помучилась и больше их не трогает. У нее длинные и густые волосы, так вот она этой «пихательной-тягательной» палочкой кучу волос повыдергала пока бигуди надела.
  • step195
  • 21 февраля 2013, 06:35
Минус обнаружен!
В нашем случае после трёх использований оторвались кольца, которые по краям
  • OlyaS
  • 21 февраля 2013, 10:48
У меня такие бигуди уже пару лет. Брала 3 пачки. На мои густые волосы меньше брать смысла нет — не хватит. У меня каскад и короткие бигуди я использую с верхним слоем волос. Быстрый эффект от них не получается, сохнут долго. Но если накрутить на ночь, то локоны держатся 3 дня. И все окружающие барышни меня спрашивают на что же я кручусь))) А чтоб не выдергивались волосы нужно просто правильно ими пользоваться. Закрутить небольшую прядь в жгут и потом ее крючком протянуть в бигуди. На ютубе есть ролики как это правильно делать.
А я хочу себе все-таки оригинальные. Но пока как то рука не поднимается отдать 70 долларов за набор да плюс золотая доставка из штатов
  • Tonda
  • 22 февраля 2013, 09:35
а спать на них удобно? не сваливаются во сне?
  • OlyaS
  • 22 февраля 2013, 10:21
я б не сказала что особо удобно, терпимо. сами по себе не сваливаются. их нужно потянуть за нижний край, чтоб они распрямились и тогда они стягиваются. у меня даже на тонюсенькой прядке держались
  • Tonda
  • 22 февраля 2013, 10:33
спасибо, значит закажемс
у меня пять сотрудниц такие заказали :)
Но лучше брать сразу длинные, у кого средняя длина. Потому что приходилось им на один локон 2 бигуди расходовать. Говорят, удобно и быстро — лучше чем все перепробованные, а они массово много чего попробовали :)
Дочкам берут — не обожжешь, если крутиться будет ребенок, в отличие от плойки