Элегантный браслет с кольцом

Приобрел для своей девушки браслет с кольцом (не знаю как правильно эта вещица называется). Этот браслет полностью утыкан «стекляшками» в виде бриллиантов (ну это и так понятно).

в кольце 7 камушков, 1 большой в центре и 6 маленьких по краям

когда заказывал, боялся что кольцо или браслет будут маленькими, но тут оказалось все продуманно. у цепочки, на браслете, длинна 16 см а кольцо безразмерное. Замочек на браслете цепляется за любое звено в цепочке.

сами камушки красиво переливаются и блестят на свету. можете взглянуть на фото сделанное со вспышкой.

Этот браслет не предназначен для повседневного ношения, из за того что если где либо его зацепить, например за гвоздь в перилах, то есть шанс что он порвется. А так вещица классно смотрица и очень понравилась ее обладательнице.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Tonda
  • 26 января 2013, 16:32
а фото на обладательнице?
  • MasterX
  • 26 января 2013, 16:48
Или, хотя-бы, на руке обладательницы?
  • 26 января 2013, 17:05
С чего это вдруг шлак-то? Бижутерия как бижутерия.
  • 26 января 2013, 17:46
Может и стоить, а может и не стоить. Обычно же — бижутерия не стоит дороже ювелирки. Это совершенно другой класс украшений. Не лучше и не хуже — просто другой (по-другому выглядит, по-другому стоит, по-другому носится), и сравнивать их некорректно.
Короче, ваши фантазии на эту тему не особо интересны.
  • apaDEN
  • 27 января 2013, 15:24
зацепится за гвоздик в перилах, тусуясь в подъездах.
у кого что болит тот о том и говорит.
я ведь даже не сказал про подъезд, а перила есть везде.
  • Chhag
  • 26 января 2013, 17:33
Как мило- обсуждать не обозреваемую вещь, и даже не обозревателя- а его девушку…
Вы хам, милейший.
  • 26 января 2013, 17:44
А вы у нас бык-осеменитель, небось?)
Вы бы хоть поучили правила носки драгоценностей и бижутери что ли) Данное украшение подойдет к любому простому вечернему костюму как дополнительный аксессуар. Увешивать себя бриллиантами при любом походе куда-нибудь (даже в магазин) — удел быдложен всяких папиков, которые 5 лет назад жили в деревне, а вот сейчас в «московии»)

К тому же своим мерилом «бижа может стоить дороже золота» лишний раз доказываете свою неадекватность. Чем дороже — тем круче что ли?)
  • 26 января 2013, 19:52
Год рождения точно верно указан? По оборотам похож на школоло-битарда с бордов. К тому же с завышенным ЧСВ по случаю того, что наконец какая-то баба ему ДАЛА)
Я дам танцую регулярно, начиная с 16ти лет. Кстати многим девушкам нравится военная форма — это так, к слову.
Книги читаю регулярно, так что упрек тут этот совершенно не к месту. Могу посоветовать такое в ответ, т.к. человек за тридцать с лексиконом школьника со сперматаксикозом — это немного, э… тупоумно.
  • 26 января 2013, 20:30
Разумеется. Человек красит форму. А человека украшает способность грамотно «разговаривать» — словами, жестами, поступками. Вы же пока не отличились не чем.
А кое-кого уже ничто не украсит.
  • apaDEN
  • 27 января 2013, 15:29
а фото на обладательнице?
тебе на кой хрен фото на обладательнице!? мастурбировать не на что? все фото имеются, размеры указаны, больше ни чего и не надо!!!
  • Tonda
  • 27 января 2013, 16:55
эм… на такое даже не знаешь как реагировать…

вы бы хоть в профиль иногда заглядывали, перед тем как такое писать…
Ты попал — под эту стекляшку, за 5.74$, ещё полагается вечернее платье, за 40 000
  • Trjam
  • 26 января 2013, 17:51
«Браслет раба» это называется, slave bracelet.
  • MasterX
  • 26 января 2013, 17:54
А почему бы и нет? «Пашу, как раб на галерахъ» © Сами Знаете Кто
Наверное, рабыни?
  • Gothya
  • 26 января 2013, 17:55
В переходах такие продаются немногим дороже, чем в чайнашопах.