Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [143]

О блоге
  • Цена: 7,79$. куплен за 1,94(за вычетом купона на 5$)
Во времена аттракциона невиданной щедрости от благотворительного сайта JD.ru мне, как впрочем и многим другим, хотелось купить что-нибудь полезное, причем, максимально выгодно использовав купон. И тут мой взор упал на героя обзора. С учетом купона сложилась такая цена, мимо которой было не пройти.
  • Цена: $11,04/ $11.04/$15,99
— Что, еще один обзор кистей для макияжа? Да сколько же можно?, — спросите вы.
— А почему бы и нет, — отвечу вам я.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +13
  • Цена: $91,98 (на дату покупки $30,99)
Этот смартфон я приобрел 11.11.2015 г., в день грандиозной распродажи в китайских интернет магазинах и торговых площадках Поднебесной. Когда я потерпел неудачи на всех скидочных и sale — овых фронтах и подумал уже, что чужой на данном празднике жизни, то случился тот самый счастливый случай и даже не один, но сейчас лишь об одном, и касается он смартфона Doogee X5 – лучшего бюджетного смартфона 2015 года, по моему скромному мнению.

JD.com активно стремится на российский рынок, но я то из Казахстана и поэтому купить, что-нибудь интересное с экспресс доставкой в мою страну за хорошую цену на этой торговой площадке весьма проблематично. Бог с ней с экспресс доставкой, я был согласен просто на хорошую цену. И мне повезло купить Doogee X5 за 30.99 $. Белого цвета. День был спасен, я поучаствовал.

Как Вы знаете купить в китайском магазине смартфон (либо иной другой товар) это только начало долгой и увлекательной истории, ну а продолжение уже под cut – ом.

• Цена: $8,54 - по акции за 7 центов
Наконец-то пришла долгожданная USB-флешка, CrystalDiskMark, ChipGenius и все-все под катом.
читать дальше
На даче в туалете у меня была только холодная вода, ставить водонагревательный бак не хотелось, водой там пользуемся редко, и держать постоянно горячую накладно по деньгам. Увидел такой проточный кран нагреватель и купил на jd.com с купоном 10$ от 20.01$. Прислали СПСР, недели за две, трек давали, но я не следил.

читать дальше
  • Цена: $12,47(брал на распродаже по $4,47)
По купону jd558 (даёт скидку $8) на JD.com взял эту карту. Купон действует и на момент написания статьи, но остались лишь 16 Гб карты.
Кратко: можно брать. С купоном. Если карта нужна.
читать дальше
В ноябре повелся на халяву от JD и купил «Красочный светодиодные HiFi Беспроводные Bluetooth мини-динамик». Шла почти полтора месяца и я уже забыл про это чудо.

Колонка напоминает тоскливую пародию на колонку Beat.
Бедный китайский инженер, который пытался сотворить этот шедевр влезая в target price. Я прямо вижу как приходит главный маркетолог Хуань Наепинь и говорит,
"-эти лусские не замесят расницы, но мы долсны сделать эту колонку в $7, хотя нет, в $2,66 доллала оптом!" А именно столько стоят они в партии у производителя пруф!. 266 центов, Карл! Плата с компонентами, корпусом из алюминия, батарейкой, динамиком, шнурком, упаковкой, сборкой, пайкой и двумя винтиками, Карл!
читать дальше
Ребенку в подарок было решено заказать на убой какой либо дешевый планшет. Играет он в основном в казуалки и платформеры, смотрит мультфильмы в дороге… так что особой производительности не требовалось. Заинтриговал JD, со своими распродажами, купонами и трешем в комментах всех сайтов про кидалово и некорректную работу. Решил еще раз проверить PayPal на надежность)) Да и Atom X3 было очень любопытно протестировать, в настолько универсальном устройстве: 3G(аж 2 СИМки), GPS, IPS, BT, WiFi, Intel 64-bit Quad Core, Android 5.1 — все это за 40 баксов(Акция — код скидки -20$)? «Не верю» @Станиславский… Проверю, решил я! За подробностями под кат >>
  • Цена: $0,99+$0.23+$1,58 - с купонами
Мультиобзор 3 флеш карт бренда OV объемом 8 Gb, 16 Gb, 32 Gb