Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [142]

О блоге
  • Цена: сейчас 18.5$ (брал за 3.05$ с купоном, без купона цена была 8.05$)
День добрый.

Наткнулся на скидочные купончики, для всеми любимого JD. Зарегистрировался, и решил на что-нибудь их потратить. Спохватился поздно, все интересное разобрали, поэтому, заказал пару чайников.

Коротко — чайник годный :)
Поднобно — под cut.

P.S. Хороших фото не будет, сложно фотографировать зеркальную поверхность… да и особо нечем:(
  • Цена: $14.35 - $19.99
  • Цена: $16,63 - скидка 8$
Здравствуйте. Обзор портативных активных колонок получающих питание от USB.
читать дальше
Собственно, на распродаже известной JD решил еще раз войти в реку компании Somic впадающую в море китайских наушников. C купоном модель G923 выходила копейки, так что я ничего не терял если бы товар оказался шлаком, но знакомство показало, что наушники не такие уж плохие. Дома есть так же китайские Siberia V2 и так скажем эталоны Sennheiser HD555.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +14
небольшое вступление…
Около месяца назад, я, как и многие муськовчане, лихорадочно нажимал клавишы на небезизвестном сайте JD. многие товары в Украину продавцы не отправляли. поэтому пришлось попросту лазить по всем разделам в поисках товара 10+ (желательно чтобы этот + был в пределах 1-2$ думаю многие, читая, солидарны:) )
после того как были куплены флешки, зарядки и павербанки… не буду утомлять Вас, многие и так все это прошли.
Вообщем это все лирика, а рассказ пойдет о запонках.
читать дальше
  • Цена: $12,47(4,47 по акции)
Привет, обзор этой флешки уже был на сайте, но мне захотелось сделать свой обзор, т.к во-первых я наделал немного кривых фотографий :), а во вторых у меня получились странные результаты тестирования.
читать дальше
Представленная в обзоре ниже автомобильная зарядка, выделяется очень редкой для такой категории устройств поддержкой функции быстрого заряда Qualcomm Quick Charge 2.0. Если ваш мобильник поддерживает данную технологию, то думаю имеет смысл заглянуть под кат.

читать дальше
Цирк-шапито возвращается! В прошлый раз он приезжал к вам с кабелями micro-USB. Но пользователи и адепты истинной веры были расстроены, что в цирковых представления не участвовали кабели Lightning для устройств компании Apple. Только сегодня и впервые в рунете шестнадцать кабелей-артистов покажут вашим iPhone, iPad и iPod представление с конями. После представления кого-то захлестнёт гордость, а кто-то выбросить свой кабель в мусорное ведро от злости, но равнодушным никто не уйдёт.

читать дальше
  • Цена: $9,99(брал за 0.16$)
Всем привет. Год назад я начинал свою дорогу с обзора на кота манэки нэко, который был сделан в виде копилки. Сегодня продолжим тему котов после столь долгого затишья.
читать дальше
Для своего небольшого проекта (выложу к НГ) искал беспроводную клавиатуру, на mysku обзоров подобных клавиатур тысячи, но конкретно такой я не смог найти

mySKU.me/blog/aliexpress/24582.html — вот похожа, но кнопки другие, материал другой
mySKU.me/blog/aliexpress/22477.html — это на батарейках, кнопки другие и материал другой
mySKU.me/blog/aliexpress/33818.html — ближе всего похож вот эта, но все равно не та
mySKU.me/blog/aliexpress/36061.html — и производитель тот же, но опять не то

и еще куча ссылок в поиске про эти клавиатуры. Хотя я всегда отношусь скептически ко всему из Китая, но клавиатура действительно неплоха.