Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [145]

О блоге
  • Цена: $10.98 (взята на пробу по знаменитому купону за 0,98)
Считал себя опытным пользователем аэромышек, но сделал открытие, потратив купон-скидку в $10 на такой безымянный экземпляр.

У меня было много разных вариантов клавиатур, пультов и мышек для управления андроид-телеприставками, и новая показалась наиболее удобной из всех.

Приятные нововведения и функции под катом.
  • Цена: $ 11.33 (3,75)
Очередной обзор товара от всем надоевшего JD )
Но цель не похвастаться халявой, а показать интересную вещь с доработкой, которая также продается в других магазинах и на ali.
читать дальше
  • Цена: $9,77 (куплен по купону за $0,89)
Небольшой обзор повербанка от Aukey, с заявленной ёмкостью в 3300 mAh. Внешний вид, размеры, замеры ёмкости, и внутренности под катом…
читать дальше
Раздавали тут купоны по 5$ при заказе от 5$, ну я решил воспользоваться. Давно хотел себе хороший кабель, для быстрой зарядки различных гаджетов.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +10
Данные флешки (2штуки) брались в период проведения акции для дочери и предназначалась на подарки.
О производителе MOHOO я ни разу не слышал, что уже давало повод насторожиться, с другой стороны у китайцев нынче столько брендов, что черт ногу сломит. 8 Gb по нынешним меркам мало, грело только то, что заявлено USB 3.0.
  • Цена: $11,99 покупал за $ 0.99 по купону
Когда началась первая волна раздачи купонов на jd.com, решил присмотреть что-то полезное для дома. Прежде всего конечно искал товар с ценником от 10 — 15 долларов дабы в случае чего не жалко было денег. Во вторых искал то, чего до этого не покупал, ну и конечно чтобы вещь была действительно хоть как-то полезна в хозяйстве. Случайно наткнулся на эту лампу и решил заказать.
Сразу хочу предупредить, обзоры я писать не мастер, разборки устройства не будет, так что читайте, смотрите, спрашивайте. Этот мини обзор будет интересен прежде всего тем, кто как и я купил данный девайс, но пока не получил на руки, ну и возможно кому-то еще приглянется. Для тех кто не любит читать подробности скажу сразу, вещь хорошая.
JD558
Действителен до: 30.12.2015
Не опять, а снова.
С 10 по 12 18 30 декабря.
Скидки: $60 на заказ $300+, $40 за $150+, $20 за $50+, $8 за $10+
UPD Акция продлена до 30 декабря.

Подкатегории: Бытовая техника, Телефоны и цифровая техника. А для единого списка можно воспользоваться поиском

Обратите внимание, что не на всех товарах акции стоит значок СКИДКА ПО КУПОНУ.

Заметил, что многие товары можно добавить в корзину и скидка срабатывает на всю корзину, что может быть полезно для товаров вроде 49.99$. Не знаю, правда, разрешает ли это JD официально.
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $16,63 (покупал за 9.6$)
Купился на шопинг в Черную Пятницу 26 ноября. Купил эти колонки…
читать дальше
  • Цена: $8.39(взял за 0.32$)
Всем привет. Люблю делать обзоры на какие-нибудь прикольные вещи. Вот решил специально под обзор заказать кружку с уровнем заряда. Достаточно необычный подарок.
читать дальше
  • Цена: $12(покупалось понятно, за сколько)
Привет, сегодня я расскажу про «роутер»(на самом деле, повторитель), который приехал ко мне с акции jd. Куплен за 5 центов, ну, вы в курсе. Под катом расчлененка и мои мысли про перепрошивку устройства.