Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [147]

О блоге
  • Цена: $14, куплены за 5 центов
Этот обзор не для тех, кто хочет купить такие наушники (покупать за полную стоимость их не надо), а для тех, кто уже купил их по акции на JD.
Будет небольшая расчлененка и допилинг.
  • Цена: $10.66 достался на халяву за $1.34

Обновление 1: в раздел бимшоты добавлено фото света с матированным стеклом.
Добавлено описание доработки.

А началось все с того, что я услышал о невероятной халяве устроенной сайтом jd.ru, а именно раздачу купонов $10 от $10.05. И тут началось…
Это был мой первый заказ на этом сайте.
Давно хотел прикупить себе налобный фонарик, а тут такое интересное предложение, и цена — меньше 100 рублей, ну как тут было удержатся?!
Кому интересно продолжение — прошу под кат! Любителей расчлененки — просим побеспокоится :-)

читать дальше
Думаю, мало на муське людей которые не слышали про халяву от JD. Сегодняшний экспресс обзор будет посвящен бижутерии бренда ROXI.
Рассказав девушке про магазин JD и их халявные купоны на 10$, девушка посетила раздел бижутерии, просмотрев небольшой ассортимент мне были выданы ссылки на товар который нужно заказать.

3..2..1… Поехали!

читать дальше
  • Цена: 6,74$ (0,05$ по акции)
Вот наконец-то и мои подарки от jd приехали. Я особо не борзел во время распродажи, заказывая сотни и тысячи лотов, а просто заказал то, до чего дотянулся и что могло пригодиться.
В итоге — microSD Sandisk Ultra на 16GB, USB-флэшка Kingston DT SE9H 32GB, внешний аккумулятор Besiter BST-0141.

Не буду писать много, благо уже всё оборзевали до меня, так что можно не читать. Но что-то сказать всё равно хочется. :)
читать дальше
  • Цена: 9.95 (без купона)
Отредактировал обзор, долго думал: стоит ли публиковать или нет.
Все уже захламили. Можете и не нажимать
читать дальше
Мой первый обзорчик. прошу строго не судить… случайно нарвался на нашумевшую акцию от JD, заказал мышку, флешку и собственно, сабж. Про мышку и флешку выложить обзоры уже успели, так что остается «энергобанка».
читать дальше
  • Цена: $11.50 (брал за $0.05)
Про распродажи на JD.COM сказано уже много, не освещенным остался вопрос беспроводных мышей для компьютера, исправляем ситуацию и сравним беспроводную Motospeed G11 с блютуз мышкой MEMTEQ. Прекрасно понимаю что лучше брать брендовые мыши, но друзья 5 центов, это практически 3 рубля, дешевле едва ли найти.
  • Цена: $ 12.19 ($2.19)
Раз на сайте пошли валом обзоры практически «халявных» флешек/фонариков/портативных колонок, присланных с торговой площадки JD.COM, то решил не отставать и я. Итак ниже будет обзор флеш-накопителя Mohoo объемом 32 ГБ и интерфейсом USB 3.0.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +12
  • Цена: USD$ 13.27 (куплена с купоном за 3.27)
Обзор будет краток и финал наверняка уже всем известен…
Флешка USB 2.0 на 32Gb по акции за $0.05 с сайта jd.ru