Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [144]

О блоге
  • Цена: $12,92 за 5 штук брал за 13,6$ минус купон на 10$
Сразу оговорюсь это не обзор а мои личные впечатления, товар куплен за свои-кровные. Все замеры делал на работе к сожалению без фото… Кому все же интересно прошу под кат.
читать дальше
  • Цена: $14,99(купил за 5)
Очень хороший штатив, который сделал съемку для меня более простой, а для фотоаппарата более безопасной.
Для подробной информации прошу вас нажать
читать дальше
  • Цена: $16,49 (покупал за $1,93)
Всем привет! В дополнение к набору рюмок, что бы антураж «чаепития» был выдержан в одном стиле, решил приобрести графин в форме черепа на благословенном сайте (да не иссякнут его купоны !) JD. Что бы узнать, что из этого получилось — милости прошу под cut
  • Цена: $10,31 куплена по купону за $0.05
Недавно пришла гарнитура, заказанная на jd.ru в начале ноября. На момент покупки стояла $10.05 сейчас стоит $10.31 только для России. Покупалась гарнитура в подарок на новый год. Показалась мне симпатичной и немного экстравагантной за счет декоративной загогулины похожей на микрофон. На фотографии гарнитура выглядит достаточно большой, но в реальности очень маленькая и аккуратная. Попользовавшись несколько дней решил написать небольшой обзорчик. Давайте приступим …
  • Цена: $5.97 (минус $10 купон) -> стала $13.20 при заводской $59.90
Одними из самых загадочных товаров на сайте JD.com, укладывающихся в номинал купона на $10, были устройства под маркой AUKEY у продавца под названием aoji. Дело в том, что на официальном сайте производителя стоимость точно таких же моделей озвучивалась в суммы приблизительно в 10 раз выше.

Посылка ожидалась с большой долей скепсиса: — Ну, что за поделку могут отдать за такие деньги? Тем более в период раздачи купонов…
читать дальше
  • Цена: $19,05 (с купоном $9.05)
Желание купить домой увлажнитель было давно, но не было возможности. Дак давайте выпьем за то, что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! © Кавказская пленница

читать дальше
Что я про железки, да про железки. Попробую сделать мини обзор детского джемпера.
Дети растут быстро (особенно чужие), иногда не поймешь что произойдет быстрее или ребенок вырастет и вещь станет мала или от гиперактивности вещь придет в негодность.

Итак, Джемпер с длинными рукавами.

• Цена: $14,8 покупал по купону за $0.64
Пришла еще одна посылка из магазина JD, которая была куплена по акции у стороннего продавца. Как вы, наверное, знаете на сайте есть основной продавец – это jd-collection, и есть продавцы которые как на Aliexpress просто используют площадку для продажи своего товара. Если бы не акция я, наверное, никогда не решился покупать у не проверенного продавца, да еще и без каких-либо гарантий кроме возможности вернуть деньги через PayPal. Заказ был сделан спонтанно, просто увидел и решил взять попробовать устройство. Подумывал подключить клавиатуру к телевизору Smart-TV, но теперь понял, что это не очень хорошая затея. На сайте уже есть обзоры подобных устройств тут и тут с расчлененкой. Там владельцы остались довольно покупкой, я не очень. Давайте по порядку…
читать дальше
  • Цена: $15,69(0.05 на момент покупки)
Первое мое знакомство с китайскими гарнитурами для ПК. Впечатлило. Но за 15 долларов ожидать чего то сверхестественного не стоит.
Больше под катом
  • Цена: $2.94 на момент покупки
Данная зарядка была получена в подарок вместе с телефоном Xiaomi Redmi Note 2 на JD во время черной пятницы 26.11.2015. Под катом тест, разборка, и фото внутренностей. Осторожно, много фото. Кратко: сделана приятно, заряжает средне — обычная зарядка на один ампер.