Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [146]

О блоге
На днях получил посылку из JD, которые не так давно устраивали акцию «реальная халява рулит». Непосредственно начало я пропустил, но всё таки чуть позже успел урвать пару пятицентовых заказов. На данный момент цена гораздо выше и нет в наличии.

читать дальше
Благодаря недавней нашумевшей акции, пока народ сметал все подряд, решил обновить щупы для своего старого мультиметра. Вот что из этого получилось.
читать дальше
Всем привет. Получил очередные посылки с аттракциона невиданной щедрости. Сегодня на обзоре будет сумка для экшен камеры весьма недурного качества. Так же решил прикупить аккумулятор запасной. Не знал только до конца подойдет ли он для моей камеры, поэтом находился в некотором неведении. И на добивку на самом старте этой кампании пришлось взять приблуду для выдавливания сока из лимона.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
«Натаааш, принеси наушники громкости высокой точности» — именно такую фразу выдала работник почты на все отделение и мне вынесли посылку. Собственно сказать нечего, я удивился когда мне их вынесли, ведь кроме китайского и английского, на коробке был прилеплен кусок бумаги с этими словами.
читать дальше
Всем привет. Давно начали приходить заказанные вещи с jd. Я решил собрать их в определенные партии, чтобы можно было сразу делать мультиобзоры, а не создавать на каждую вещь отдельный. Сегодня будем рассматривать новогодние товары.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +10
  • Цена: $5,53 (Брал за $0,53)
Вкратце: Добротный китайский кабель/перемычка между SATA диском и USB портом, рекомендую к покупке если будете подключать диск 2.5"

Кому интересны детали, прошу под cut.

читать дальше
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о своей покупке в небезызвестном китайском интернет-магазине JD.COM.
читать дальше
  • Цена: $2,69 (0,38 за 2 штуки на распродаже)
Всем привет!
Рыская по просторам jd нарвался на такие вот лампочки. В хозяйстве уже имелась оригинальная лампа xiaomi, и ее копия. Решил взять про запас и заодно сравнить с оригиналом и неоригиналом от банггуд, купленной по акции за цент. С ними и будем сравнивать. Обзор будет коротким т.к. и писать то особо не о чем. В целом лампочка понравилась, ценник высоковат на фоне распродаж классических неоригинальных ламп по 0,5-1$.

читать дальше
  • Цена: $11,99 (брал за 0.05$)
Здравствуцйте. Напишу сегодня я для вас о честной флешке с JD. Брал я ее за 5 центов по купону на известной распродаже от JD. Коротко-отличная флешка на 15 с копейками гигабайт.
читать дальше
11.11 я повелся на очень интересную цену и приобрел Xiaomi Redmi 2.
Для подстраховки оплату провел через Paypal и стал ждать, ждал совсем немного:
заказ 10 ноября 2015г
получение 30 ноября 2015г.
Сама посылка была на почте 28 ноября, но забрать удалось только в понедельник.