Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [8]

О блоге
  • Цена: €4.95 (4 шт) + доставка
Это продолжение комплексного тестирования. Начало ТУТ.
В забегах приняли участие аккумуляторы Ni-MH типоразмера ААА, такие же как в первой части:
1) белые Eneloop BK-4MCCE 800 мА*ч
2) белые LADDA 900 мА*ч
3) зеленые PKCell 850 мА*ч
4) зеленые GP ReCyko+ 850 мА*ч
Лично для меня были интересны 2 момента.
1) Изучение возможностей устройства SkyRC MC3000 на предмет глубокого разряда аккумуляторов. Потому как в инструкции MC3000 многие моменты изложены весьма невнятно или вообще не отражены.
2) Насколько страшен глубокий разряд для современных вменяемых представителей системы Ni-MH?
читать дальше
Да друзья, судя по заявленной емкости можно отнести к классу рекордсменов в формфакторе 18650, шутка ли, 3600мАч, но так ли это есть в реальности? Осмотр, тесты, выводы, сравнения, все как обычно.
читать дальше
В качестве подбора альтернативы известным Panasonic 18650B и Samsung 35E решил посмотреть как обстоят дела с высокоемкими аккумуляторами у не менее известной фирмы LG, потому заказал два типа таких аккумуляторов и сегодня пойдет речь о первом из них.
читать дальше
Сегодня у меня не будет долгого расписывания особенностей покупки, просто небольшой обзор пары штук популярных аккумуляторов VTC6, но как бонус, будет сравнение их с аккумуляторами присланными мне ранее одним из моих читателей и купленных в том же магазине nkon.
читать дальше
У меня уже было довольно много обзоров аккумуляторов из магазина nkon, но тогда их присылал один из моих читателей и вот я тоже добрался до покупок в данном магазине и как показала практика, это совсем не сложно, впрочем лучше обо всем почитать в обзоре.
читать дальше
Оно с кармашками, на молнии и 100% хлопок. Наклоняться в нём нельзя.
читать дальше
Не так давно ко мне обратился приятель с просьбой провести некое подобие экспертизы четырех аккумуляторов 18650 купленных у нас на рынке. Аккумуляторы заявляются как фирменные, но человек сомневался и потому решил проверить, ну а я на основании этого решил набросать небольшую статью с реальными примерами.
читать дальше
Волею судеб, а точнее от моего постоянного читателя Алексея, попал мне в руки еще один аккумулятор производства Samsung, откуда он появился изначально история умалчивает, но предположительно из магазина Nkon, и именно потому в заголовке ссылка именно на этот лот.
Аккумулятор хоть и не блещет высокой емкостью, но тем не менее очень интересен и прежде всего тем, что основное его предназначение — мощные нагрузки, электронные сигареты и электроинструмент.
  • Цена: $6.60 + доставка
-Легко ли купить качественную хлопковую футболку?
-Конечно, ответит любой читатель, на каждом углу продаются.
-А с рисунком полотна циркулярной пилы?
– Вот с этим уже сложнее…
-А всего за 5 баксов?
— Офигеть! Дайте две. :D
  • Цена: $4.62 за две пары
Сразу объясню насчет названия. В 2015 году я написал довольно популярный обзор Прощай, жара? Впечатления от носков с волокном Coolmax
В нем я описывал опыт использования носков от российских производителей. С того времени, я из любопытства, перепробовал кучу спортивных носков. Но кроме китайцев, никто больше Coolmax в названии не обещал. И вот, наконец-то выпал достоверный шанс еще раз проверить знаменитое волокно в деле.