Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [7]

О блоге
  • Цена: 129,90 euro + доставка
Нравится мне парфюмированная вода Micalleff Aoud.
Поиск альтернативного поставщика.

Предыдущий обзор: ссылка

читать дальше
Это 4й мой мультиметр за последние лет 20. Все меняется.
А когда-то цешка была верхом совершенства, потом им был китайский мультиметр д830 или как там его.
На смену ему пришел mastech mas345pro с интерфейсом рс232.
А ему на помощь (345й до сих пор есть для выездов) пришел обозреваемый мулиметр.

читать дальше
В 2001 г. я купил свой первый компьютер. На нем было установлено всего две игры: Half-Life и Need for Speed: Porsche Unleashed. Другими играми разжиться удалось не очень скоро, поэтому приключения Гордона Фримена надолго стали частью моей жизни.
Чертова ностальгия безжалостно заставила меня выложить за футболку целые 9 евро, и это на фоне того, что другие дизайны от Кверти можно и за 4-5 ухватить.
читать дальше
Данные аккумуляторы относятся к классу высокотоковых, но при этом являются бюджетными так как имеют емкость всего 1500мАч и соответственно цену ниже чем у более емких VTC5, HE4 и т.п.
К сожалению в продаже их уже нет, хотя возможно это временное явление, да и думаю что увидеть вы их можете и в других магазинах.
читать дальше
  • Цена: 2×€74,79 (+ €30,31 за доставку)
Здравствуйте и процветайте, достопочтенные читатели. Около года тому назад мне довелось стать владельцем 100-миллиметрового астрономического бинокуляра, достоинства которого я не поленился живописать в одном из ранних обзоров. Далее я обозрел монтировку для этого бинокля и узкополосные фильтры для наблюдения газовых туманностей. И вот пришло время рассказать очередную историю, в которой монстробинокль продолжает разорять счастливого владельца, даруя ему радость от созерцания небесных тел в обмен на кучку европейских денежных знаков.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +49 +67
  • Цена: €1.95 (€1.60 от 10шт)
Не так давно у меня был обзор фейковых аккумуляторов в котором был также показан предположительно фирменный Samsung ICR18650-22P, но со старой датой выпуска и попавший ко мне разряженным почти в ноль. И вот сегодня у меня обзор новых и оригинальных аккумуляторов того же типа, потому будут не только измерения, а и сравнения.
читать дальше
  • Цена: €3.25 (€2.05 от 10шт)
Вообще изначально я хотел назвать обзор словами — Недорогие аккумуляторы LG INR18650MH1, но потом посмотрел текущую цену и несколько расстроился, но почему, как и прочее, вы узнаете в обзоре.
Также в конце будет небольшая информация «для размышления».
  • Цена: $7.50 за три пары + доставка
После знакомства с бюджетными носками, изготовленными с волокном Coolmax, опробуем продукцию бренда средней ценовой категории с другой патентованной технологией. Описание товара обещает, что нашим ногам в жару будет сухо и комфортно.
  • Цена: €22.3+$6.43
Доброго времени суток читатели Муськи! Сегодня расскажу вам о самостоятельном изготовлении аккумулятора для DeWalt 18(20)в/5Ач
  • Цена: 71,43 €
Всем привет.  Долго пытался определиться с выбором гитарного тюнера, пробовал разные модели, но ни одна не зацепила, в итоге решил попробовать PolyTune 3 от TC Electronic и пока вариант мне очень понравился, ну а за подробностями прошу под кат.