Рейтинг

+27.67
голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [36]

О блоге
В октябре прошлого года были куплены чёрные джинсы в английском магазине M&Co.
читать дальше
Кроссовки More Mile Oslo 11.0 Mens Training Shoes Lemon / Mid Grey MM1688 были заказаны 6 Декабря 2013, а получены только 3 Января 2014 (так долго наверное шли из-за различных праздников и затыков на почте).
  • Цена: 132.54 £
Всем привет!

Хочу написать о своем новом телефоне, который так удачно был куплен взамен моему безвременно почившему HTC Desire V.

Давно читаю муську (год точно), но не думал, что и мне придется писать здесь обзор.

читать дальше
Обзор кроссовок. Кроссовки заказывались для бега в холодное время года до -10 гр Цельсия по снежному насту.
читать дальше
в продолжение темы mySKU.me/blog/discounts/21343.htmlсегодня получил заказ. велоперчатки
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +7
в продолжение этой темы https://mysku.me/blog/discounts/21343.html. Сегодя получил заказ из этого магазина.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +11
  • Цена: 3 x £4.17 + £11.99 = £24.49
Бродя по бескрайним просторам Интернета, однажды наткнулся я на английский магазин-дискаунтер из серии «Все по…», а именно «Everything5pounds» — то бишь «Все по 5 фунтов стерлингов».
И тут взял меня интерес: что же можно купить в Великобритании за £5, какого качества, как с оплатой и доставкой?
  • Цена: 32,9 Euro
Решил прикупить умное зарядное тем более, что дома много электроники на АКБ АА и ААА. Для тех кому лень читать — покупать подобное устройство стоит.
читать дальше
  • Цена: £9.48 + доставка £0.99 = £10.47 (565 руб.)
Хай хоу аэ ю.
С прошедшим всех Новым Годом и пока многие не в состоянии писать обзоры своих посылок, то я воспользуюсь моментом, чтобы сделать первый обзор в 2014 году))

Как и в прошлый раз, свитера, который я заказывал уже нет, поэтому оставляю ссылку на почти такой же.