Джинсы из английского магазина M&Co

В октябре прошлого года были куплены чёрные джинсы в английском магазине M&Co.
Материал — 100% хлопок, производство — Бангладеш.
Ткань джинсов не слишком плотная, не грубая, для тела приятная — для весны/осени подходят нормально. Пошиты прочно, добротно, нитки не торчат, швы ровные. Окраска равномерная, без фабричных «потёртостей».
С размером повезло, сидят как влитые :), и даже подкорачивать не пришлось…
Реальные размеры джинсов 32W/REG:
Охват в поясе (талии) — 88 см, длина по внутреннему шву — 77 см.
Джинсы снабжены ремнём коричневого цвета из кожзаменителя (длина ремня — 100 см)
Доставка в в страны СНГ — £7.50 (при покупке от £50 — доставка бесплатная). Шлют Королевской Почтой.
* В данный момент международная доставка — бесплатная на любую сумму покупки (FREE WORLDWIDE DELIVERY ON ALL ORDERS LIMITED TIME ONLY)
Информация о скидках и VAT
Если вы впервые будете делать покупку в магазине M&Co, то есть купоны First10 и First20 соответственно на 10% и 20% скидки на первую покупку (действуют только на товары за полную цену).
Если это не первая покупка, попробуйте код купона YIELD10 — 10% скидки.
Магазин возвращает VAT по запросу (нужно написать им письмо здесь или на e-mail [email protected] о том, что вы не-резидент UK и EU и просите вернуть VAT). Деньги вернут в виде магазинного кредита, т.е. их можно будет использовать для дальнейших покупок у них же). За эти джинсы мне вернули VAT- £4.83…
UPDATE: есть ещё два рабочих кода на первый заказ:
WELCOME20 — 20%
643EAWDYP — 15%

Фотографии
IMG_20131224_143122
IMG_20131224_143213
IMG_20140115_113137507
IMG_20140115_113036247
IMG_20140115_112946490

Спасибо за внимание и удачных покупок .
А можно посмотреть на это «как влитые». я в смысле фото на теле неплохо бы.
  • 15 января 2014, 14:09
Чуть попозже :)
Почти все джинсы (аж 4 артикула) рассчитаны на 31 размер по росту. Для коротышей. Жаль. Мне 32 мал, 34 велик, беру 34 и ушиваю
Есть же удлиненные версии, маркируются буквой L
Есть, но 32 размер одного артикула и 38 размер этого же артикула, больше ничего.
Сначала прочитал название магазина -Мясо, подумал странное название для английского магазина…
  • mrDAIM
  • 15 января 2014, 15:01
Спасибо за новый для меня магазин!!!
Бренд M&Co (ранее Mackays) основан в Шотландии в 1834 году :)
а почему на бирке написано: made in Bangladesh?
  • 15 января 2014, 16:03
Потому что джинсы пошиты в Бангладеш…
А брэнд M&Co относится к магазину, а не к товарам.
понятно, значит нужно сразу Бангладешские магазины искать — наверное дешевле и ассортимент больше будет
Давайте брать себя в руки и включать мозги)
То, что для Маккеев эти штаны пошиты в Бангладеш, совсем не значит, что там вы их купите за 2 бакса. Большинство брендов заказывает изготовление товара в странах с мизерной МРОТ. У меня штаны Россомахи с Кабеласа пошиты в Свазиленде, рубашка Каппа на Мадагаскаре, Ливайсы с Ибея — Гватемала и Лесото.
Вы на самом деле думаете, что в этих странах можно купить за копейки брендовые вещи с фирменным контролем качества?
взял себя в руки включил мозги ))))))
ЗЫ: спасибо за «взбучку», эх это сладкое слово халява… фиг с ним, одежду я еще учусь заказывать, а вот джинсы уже нужны сейчас…
Да это не взбучка, а скорее удивление от того, какие ещё люди наивные есть)))
Хотя… Года 3 назад сам таким был, когда покупал в оффлайне не только продукты)))
  • 15 января 2014, 20:22
Новое поколение шопперов, вы-наставник).
Ага, с нашими правителями, которые никак не нахапаются и не лопнут отжадности, новому поколению может не случиться стать:
news.mail.ru/economics/16492859/?frommail=1
Есть и хорошие новости, news.mail.ru/economics/16471463/
но в городах типа моего, до 500тыс., в ближайшем будущем не стоит и ждать подобной красоты…
Есть и хорошие новости
есть и плохие новости www.rbc.ru/rbcfreenews/20140115190902.shtml
видимо не видать мне настоящего Левиса как своих ушей ((((
  • 15 января 2014, 21:12
Написано-в Крупнейших городах. А как же в крупных и больших? Я знаю только 2 таких.И, как пишут, только 4-5 пунктов выдачи в каждом.Не смешите, меня, бюрократы из Москоу.

• asdfgh
  • 15 января 2014, 16:02
ниже Don't know postcode? нажмите кнопку [or enter your address manually] а дальше все просто
  • 15 января 2014, 16:06
Нет, там правее есть окошко: International Customers, нужно нажать кнопку Continue
  • asdfgh
  • 15 января 2014, 16:10
А по моему теже яйца, только вид сбоку
  • 15 января 2014, 16:19
Вполне возможно :)
Про скидки дохрена, а по делу (о джинсах) нихрена.
  • 15 января 2014, 18:30
Заказал джинсы за 400р.( www.mandco.com/mens-jeans/mid-blue-wash-jeans/invt/9502335midblue&bklist=icat + First20) Посмотрим что придет :)
Не слишком занижена талия для мужчинки???
Кому — что… Мне пояс под мышками не нужен, натрёт ещё что-нить)))
  • 15 января 2014, 19:32
Ну по их сетке 34/36 размер = 86/90 см талия. Думаю норм будут)
  • genalla
  • 15 января 2014, 20:18
Доставка в в страны СНГ — £7.50 (при покупке от £50 — доставка бесплатная)

Поправлю, при покупке от £80 — бесплатная доставка. При отсутствии акций, конечно.
  • 15 января 2014, 20:22
мда 80 (
надо ловить халяву- заказал еще себе труселя) две штуки в комплекте www.mandco.com/mens-underwear/jeep-boxers-two-pack/invt/9002103navy&bklist=icat
  • 15 января 2014, 23:09
Кстати, классные трусы, я покупал у них точно такие, но синие :), по этой же цене!
  • 15 января 2014, 23:10
80… Вот тебе и раз, не знал, раньше было — 50…
  • 15 января 2014, 20:55
Может кто подскажет, где купить джинсы «трубы», как в 90-х?
Кто не знает — верхняя часть, как у «классики», ну, может быть, слегка пошире. Низ (штатины) — прямые, совсем без заужения. Давно ищу, хочу вспомнить молодость. :)
  • 15 января 2014, 21:16
Этот покрой называется — Relaxed. У моих Carhart так.Хотя я и не очень хотел).
Relaxed Fit ищите) Сам такие беру
Сам не балерун и всегда просто в голос ржу, когда по улице идёт отрок с макдональдсовским пузеней(в 20-25 лет!!!) и у него на окорочках слимы гармошкой на сгибах)))))
UPD: Straight ещё трубами бывают
  • 17 января 2014, 19:44
Спасибо за информацию всем откликнувшимся!
  • 17 января 2014, 19:45
Да, такие, спасибо! Только что-то, подозрительно дешево!
  • 17 января 2014, 20:29
Зато у них доставка не из дешёвых…
www.sportsdirect.com/CustomerServices/etailfaqs/worldwidedeliverycosts
  • schur
  • 16 января 2014, 10:35
Подскажите как правильно размер перевести? У меня например размер 52 (объем талии 96 см) Рост 182 см. какой мне выбирать размер?
  • genalla
  • 16 января 2014, 14:33
Размер джинсов — это объем талии в дюймах. Переведите см. в дюймы, округлите в бОльшую сторону — будет ваш размер.
Например, 96/2,54=37,8. Получается 38 размер. Длина L.
А еще можно пересмотреть свои джинсы, найти хоть какой-то размер, от которого отталкиваться))).
  • 16 января 2014, 14:34
У них вещи малость большемерят. Вот мой размер W32 — 32 дюйма в поясе, казалось бы — должен быть 81 см. А на самом деле эти джинсы — 88 см в поясе.
Поэтому трудно давать рекомендации. Ваши 96 см соответствуют W38, а какой там окажется на самом деле объём — неизвестно…
  • 16 января 2014, 17:56
FREE WORLDWIDE DELIVERY ends midnight!
  • 28 января 2014, 19:52
пришли посылки заказанные после этого обзора:
труселя (2шт.) по 150р.каждые:

джинсы за 400р.: