Первая покупка через посредника в США. Часть 3 джинсы Wrangler

Итак, как говориться «Бог троицу любит» так что продолжаю обозревать полученную из Штатов посылку, ну а какая посылка из США без настоящих Американских джинсов? В общем все под кат!
Часть 1 и Часть 2

Джинсы реально Американские, правда из Мексики :-)
При регистрации на сайте wrangler.com было предложено получать новости с сайта, а за это присылался купон на бесплатную доставку по США при покупке от 20 $. После получения купона лично я отписался от новостей и не стал засорять свою почту спамом. В принципе как я понял купоны на бесплатную доставку по штатам выдаются при каждой покупке больше 100$, но как человек откровенно говоря больших габаритов и редко когда находящий свой размер с первого раза, я решил рискнуть и попробовать заказать для начала одни джинсы взяв свой средний размер по китайско-турецким изделиям ранее составляющим мой гардероб.
Итак Wrangler® Five Star Premium Denim Regular Fit Jean Big & Tall Sizes:

Как, надеюсь, видно по фотографиям качество вполне достойное, а цена без доставки не на много отличается от цен на большие размеры на китайской оптовке, и в разы меньше чем в «фирменных» магазинах. Увы померить такие джинсы в живую мне не удалось. Все Wrangler, попадавшиеся в Омских магазинах были откровенными маломерками для «мальчиков — колокольчиков», Ну а о точности китайских размеров рассказывать никому не надо, так что джинсы получились тесноваты в районе пуза и носить их с подтяжками почти невозможно, ну а носить их на талии с ремнем хоть и можно, но увы уже не красиво.

Хотя зная свой организм за лето ударно «отдыхая» на даче я лишусь лишних килограмм и к осени возможно эти джинсы будут сидеть на мне более удобно.
Дикий, но симпотичный
  • FERMER
  • 19 мая 2014, 16:49
А разве с сайта www.wrangler.com есть доставка в россию?
Тоже вопрос с размерами:
Укажите пожалуйста размеры в сантиметрах, как на примерах фото.

Ну, если просите: А-57см, К-117см, G-28,5
по деньгам у вас на сколько выгоднее, чем на ебей вышло?
Например Вот экономия около 17$.
Тут дешевле но доставка в 42$ убивает всю привлекательность первоначальной цены, которая все равно больше чем в фирменном магазине.
Может меньший размер и можно найти более дешевым, но при цене доставки больше 20$ все равно через посредника дешевле, даже при относительно дорогой и быстрой доставке.
  • oliv24
  • 19 мая 2014, 17:25
))))) У Вранглера на кармане шов в виде даблю(W), да кожанка шьётся на карман и другой вид…
Таки перейди по ссылке в магазин и посмотри все модели :-)
Как ни странно в фирменном магазине продают действительно настоящие фирменные джинсы и моделей не только много но и они все разные. У модели Wrangler Five Star на кармане ничего нет, но от этого он не стал поддельным.
  • 19 мая 2014, 17:35
Рэнглер уже давно не тот!.. Забудьте про W, остались только на некоторых моделях… Нормальная покупка, особенно по сравнению с тем, как тут товарищ на днях хвастался индийскими джинсами за $100.
  • Brim
  • 19 мая 2014, 17:53
Wrangler — одни из самых дешевых брендовых джинсов.
По качеству при этом ничего не скажу, в НЙ они мне просто не попадались.
Но разница, например, между Levi's с рекомендованной розничной ценой в районе 60 долларов (распродажной от 25) и каким-нибудь Buffalo David Bitton 100-100 долларов (и распродажной от 45) вполне ощутима.
Но при всем этом крой у них такой, что Lee и Levi's я себе подобрал, а Buffalo ни одна модель на меня так нормально и не села. :))
  • Vovick
  • 19 мая 2014, 20:26
Извините, на очень многих моделях материал «ёлочка» и «W» на карманах — 13, 36, 936, 947 и так далее.
При цене, например в fortwestern.com, от 25 долларов, на ebay и amazon ещё дешевле.
Ткань более, чем практичная, хотя может и не дотягивает до джинсов из 70-80-х годов.
Если кого интересует более подробная информация про Рэнглер и размеры, напишу ссылки в личку.
  • wso
  • 19 мая 2014, 18:37
а я тут купил на jcp вранглер и lee, оказались малы. Не учел что мой размер уже не 32х34). Кто желает купить. я в СПб
ну а сколько заплатили за пересылку сюда и посреднику?
Где окончательная сумма?
В первом обзоре. Но грубо говоря доставка вышла чуть меньше 20$.
Если вы пишете обзор, то и указывайте полную сумму!
За эти деньги можно и на ебее взять, без посредников.
Правда не всегда…
Маленькие и наиболее ходовые размеры — возможно, а большие только с большим трудом или хорошо прокаченным скилом удачи.
Каким образом прошла оплата вранглеру? Пробовал и визу и мастеркарды, заморозка денег и возврат через месяц, не принимают карты, выпущенные вне США.
  • Lerius
  • 20 мая 2014, 01:41
киви же, допустим, не привязана к стране, часто получалось оплатить там, где русские карты не проходили.
Виза как раз и была виртуал киви
Сбербанковская виза. Платеж прошел буквально за 10 минут.
ТС, как понял по фото, эта модель имеет высокую талию, или мне показалось?
Да они с высокой талией.
  • GOT
  • 20 мая 2014, 08:40
А не стремно во вранглерах ходить? Они давно считаются джинсами п@доров.Те
любят
их за W на кармашке…
Приятель из Канады был как-то ошарашен количеством гомиков у нас на улицах.Пришлось ему что-то сочинять о разных взглядах на моду, традициях, но на душе было неприятно…
мало ли где они чем считаются.
говорят, в европе и усы — признак гомосека.
  • IGK
  • 20 мая 2014, 14:11
Усы — одни из признаков низкого, увы, IQ…
  • HAPKO3
  • 20 мая 2014, 16:49
Товарищ Сталин с вами всемерно согласен. :)
У Альберта Энштэйна IQ — 200 ,,,,,,, точно увы, умник.
  • faloss
  • 20 мая 2014, 11:49
У этой модели нет W на кармане.
  • IGK
  • 20 мая 2014, 14:10
Нет W кармане? Блииин, вот это и настораживает!!!
Маскироваться уже начали…
помнится, в свое время фирма Lonsdale огорчилась от того, что их одежду очень полюбили боны и фанаты, после чего начали нашивать лейблы с гомосяцкой радугой на одежду. а тут, видимо, наоборот)))
Хороший обзор.
Как оформляли доставку. Я зарегистрировался, кинул в корзину джинсы, а дальше не пойму, как заполнить поля при оформлении.

Если можно разъясните, пожалуйста, пошагово.
Все просто: Первое поле address nickname — это краткое название адреса. Это нужно, если адресов несколько, чтобы потом, при повторных заказах, легко выбрать из списка нужный адрес.
Далее имя и фамилия, контактный телефон (лучше вбить телефон посредника, прямой доставки в другие страны там все равно нет) адрес заполняется как написано на сайте посредника, какой адрес склада вам предоставили то и пишите. Не забудьте указать в каком штате перевалочный склад посредника, в некоторых штатах на определенные категории товаров есть налоги, а в некоторых их нет, так что если посредник предлагает на выбор несколько адресов для пересылки, то надо смотреть, а не будет ли дешевле отправить на другой адрес.
  • vik1703
  • 28 сентября 2016, 02:36
Всё очень интересно, сам хочу купить на wrangler.com. Ну а какой же биллинг адрес Вы указывали?? У них вроде при регистрации можно выбрать Россию в биллинге, но я уже не раз слышал, что оплата с российских карт у них не проходит. Не хочется, чтобы опять деньги зависли. Как же у Вас получилось? Платили напрямую с карты или через PayPal?