Рейтинг

+27.67
голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [32]

О блоге
  • Цена: 3.08 фунта за Иван-чай и 1.64 за лапачо.
Всем привет! Делая обзоры чая на этом сайте, заметил что часто пользователи в комментариях обсуждали иван-чай и как его приготовить в домашних условиях. Поначалу и я проникся идеей фикс, но благородные порывы пойти нарвать кипрея в ближайший перелесок нарывались на лень-матушку, накрепко привязывавшую меня к дивану… Однако, всё оказалось намного проще…
читать дальше
  • Цена: 15 € + доставка ...
Телевизором с функцией Smart TV сейчас уже никого не удивишь, хотя доступна эта опция для массового покупателя стала относительно недавно. В одночасье вполне неплохие телевизоры 2-3 летней давности с хорошим разрешением и диагональю вдруг стали морально устаревшими. Покупка нового ТВ для бюджета может быть вполне ощутимая, а наслаждаться современными технологиями на относительно старом телевизоре хочется всем.

Для таких случаев были придуманы специальные телевизионные приставки. Первоначально приобрел такую на китайском сайте, но через некоторое время она полностью перестала включаться без видимых на то объективных причин. Как известно, к хорошему привыкаешь быстро, поэтому после непродолжительных поисков нашел аналог в проверенном немецком магазине.
читать дальше
  • Цена: 17.25£ (23,00£ - 25%) ~ 1150 руб.
Приветствую, уважаемые муськовчане!
Модель для позирования наконец-то была «поймана», а это значит, что сегодня я опять предлагаю вашему вниманию обзор одежды «нестандартного» (кому как, конечно) размера, а именно легкой куртки на раннюю осень / позднюю весну от торговой марки New Look, заказанной на ASOS.
Честно предупрежу: молоденьких пышечек здесь нет! ))
Ну а если даже это не сможет вас остановить, тогда безоговорочно прошу под кат.
читать дальше
Добрый день. Сегодня я расскажу о насосе для велосипеда с манометром и гибким шлангом после полугода использования.
читать дальше
  • Цена: 14,00£-25% (~690 руб.)
Приветствую, уважаемые читатели муськи!
Сегодня предлагаю вашему вниманию небольшой обзор удлиненной туники от «New Look» для «женщин в теле», заказанной на ASOS.
Сразу попрошу в комментах быть посдержаннее. Все мы разные!
Кратко: брать стоит. Подробности и фото под катом
Планирую купить 0 Добавить в избранное +51 +95
Однозначно стоит своих денег, а почему — смотрите в обзоре далее.
читать дальше
  • Цена: 16,00 £ / 30,96$ (ранее 30,00£ / 58,04$)
Здравствуйте, уважаемые музьковчане!
Как говорится «готовь сани летом», посему спешу поделиться впечатлениями от недавно прибывшей обувки на сезон «весна/ранняя осень», а именно высоких кед от Асос с необычным принтом на подошве. Вкратце: отличные, к покупке рекомендуются :)
Кому интересно, прошу под кат.

читать дальше
  • Цена: EUR 19,15 + EUR 9.99 + $26.02 (доставка)
Если вы когда-нибудь задумывались о сборке мебели своими руками — настоятельно рекомендую ознакомиться с описываемыми штуками.

• Цена: $26.98 / $16.49 / $26.99 / $13.49 / $10.49 / $8.99
Длиннопост! Сразу предупрежу, что почти все товары приходили в разное время, кое-что сразу ставил на велек не фоткая упаковку, не взвешивая (зря конечно). Обзор будет посвящен магазину chainreactioncycles.com.
  • Цена: 65€ + 20€ ship
В свой арсенал беговой обуви я решил включить недавно вышедшие кроссовки Asics GEL-Super J 33 (легкие кроссовки с гелевой подошвой для гиперпронаторов, но без поддержки верхней части стопы). Покупать в Азии я не решился, опасаясь нарваться на подделку (хотя, кроссовки вышли совсем недавно, рисковать не стал). В Амазоне у данного лота отсутствует доставка в Россию, поэтому пришлось искать альтернативу, коей явился немецкий bike24.de.