Рейтинг

+27.67
голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [30]

О блоге
  • Цена: 9,99 € + доставка 8,99 € + новогодняя скида 8,15 € на всю посылку.
Приветствую всех. В продолжение темы прошлого обзора об оптических дисках, предлагаю очередной обзор забавного устройства для СD и DVD дисков.
читать дальше
Снова всем привет. Пришла моя очередная посылка с часами от Moschino из Великобритании. Хочу поделиться радостью и рассказать вам про них, вдруг кому-нибудь мой опыт будет полезен.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +21
  • Цена: €395.56 (с учётом вычета НДС для РФ)
11 декабря смотреть на рост доллара с евро стало невозможно. Было решено — купить что-то вечное, стоящее. Одной из таких покупок стал предмет моего обзора.
В сентябре присматривался ещё к Longines, но обесценивание валюты понизило аппетиты до Certina. Выбор пал на классический костюмник DS-1 Automatic на браслете. Швейцария, ETA, автоматика, 100 метров водозащиты. Бренд с историей. Почему на браслете? Ведь даже хороший кожаный ремешок через два-три года ежедневной носки придёт в негодность. Плюс, найти оригинальный браслет почти невозможно, ремешок же подойдёт любой.
  • Цена: 122,61€ - 5€(скидка) + 29.97€(доставка) = 147.58€
В далекие и почти счастливые времена, в октябре 2014, когда евро еще был «всего» 50, решил я реализовать давнишнюю мечту — купить массажную накидку.
И повод достойный — день рождение супруги.

Дешевые китайские подушки и накидки вибро и роликового типа уже к тому времени были освоены, хотелось чего то большего — массажистки с Таиланда или массажного кресла, но финансовые возможности были ограничены 10 Круб.
  • Цена: 183 евро
С 2015 года производство смартфонов под брендом Nokia будет остановлено, все новые смартфоны будут нести на себе шильдик нового владельца активов — компании Microsoft. Сегодня у нас обзор последнего из Могикан Nokia — 4-ядерного смартфона Nokia 735 с экраном AMOLED и поддержкой 4G LTE сетей.
Доброго времени суток.
Заказ был сделан 17/11/2014 и благополучно отправлен 19/11/2014. Что примечательно в Минск с учетом нашей «быстрой» таможни, заказ был мною получен 05/12/2014 — считаю это результат. Доставка была обычно почтой, к сожалению без трека, по другим странам надо смотреть.

А туфлях. Считаю что они шикарны. Красивые. Размеры соотв. таблице.

По поводу качества мне трудно что то вставить, сшиты качественно и добротно. А вот кожа ли на верху я определить не смог, по причине того что я трудно отличить кожу от кожзама. Но супруга сказал что кожа.
Поверю ей на слово, вроде как разбирается в женских кожанных сапогах. Далее фото.

Магазин понравился, тем более на аутлете проскакивают брендовые вещи по хорошим ценам. Всем удачных покупок.
Доброго времени суток!

Больше покажу, чем расскажу о зимних ботинках Karrimor. Вкратце, посоветую к приобретению — за неделю не порвались, понравились и претензий не появилось.

• Цена: £6.00 + £10.00 доставка
Представляю вам обзор ситечка для чая за 16 фунтов. Да-да, 16 фунтов. Сказать, что при покупке меня «душила жаба» – ничего не сказать. Но нужно уточнить.

Во-первых, доставка обошлась дороже продукта – само ситечко сейчас продается за 7 фунтов (почему именно это – у знакомого такое, посоветовал). А во-вторых, до этого я купил заварочные «щипцы», но те пропускают слишком много чаинок. И купил чайник-пресс, но его слишком неудобно мыть. Так вот, если бы я не тратил деньги на эти заварочные щипцы и этот чайник-пресс (которые, если кто не догадался, обошлись в сумме дороже 16 фунтов), а сразу купил бы ситечко…

• Цена: 2 274 руб
Всем привет! Решила написать обзор хорошего свитера из 100% шерсти.
  • Цена: 2 112 руб
Всем хорошего настроения.
Обзор решила написать по прошествии достаточного времени. Платье я купила в прошлом году.