Рейтинг

+27.67
голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [28]

О блоге
  • Цена: £32+доставка £8(13/02/2014г.)
Это я не про известный фильм, а обзоры, которые были отклонены. Спустя полтора года почти ежедневного использования данного аппарата называемом утюг-парогенератор скажу тем острым на словцо комментаторам-вы были не правы. А так я начинал эту тему в феврале 2014:
читать дальше
  • Цена: 380,33 € (включая доставку)
Я не скажу, что я фанат кофе. Но я никогда не откажусь от чашечки крепкого и ароматного капучино или эспрессо, устроившись в мягком кресле, и медленно потягивая мелкими глоточками, улавливая изысканный вкус и аромат, божественный напиток.
А что нам для этого нужно? Конечно же кофе и устройство для приготовления. Можно обойтись туркой, и сварить кофе на плите. Но жизнь становится всё более стремительна, и время бежит всё быстрей. И хочется использовать лишние минуты для чего-нибудь более полезного, чем стоять и варить кофе(если честно — просто лень). В этом нам и поможет такое незаменимое изобретение как кофемашина.
  • Цена: 25,13 euro
Всем привет! Сегодня хочу рассказать про фирменный инструмент для обслуживания велосипеда от производителя Park Tool, а конкретно: инструмент для резки тормозных тросиков и кабеля Park Tool Cable Cutter CN 10. Судя по описанию на сайте интернет-магазина, данное приспособление специально создано для обслуживания всех видов велосипедных кабелей (тормозных тросиков и переключателей) и креплений-стяжек. Ну что же, посмотрим, как он справляется со своей задачей. Подробности под катом.
  • Цена: 22,90 €
Всем привет. Сегодня хочу рассказать о довольно интересном музыкальном магазине www.thomann.de/ и нейлоновой кейс-сумки Gator GK2110.
Если коротко, сумку брал для хранения и переноски гитарного процессора Line6 POD HD500x, результатом очень доволен.
  • Цена: 29.37 EUR
Аквариум привлекает прежде всего передним панорамным стеклом и качеством изготовления. В хозяйстве имеется большой собрат емкостью в 300 литров, этот «нано», и соответственно будущие обитатели предполагаются тоже «нано». Процесса «запуска» не будет. Да, это обзор самого аквариума, а не его обитателей и содержимого :)
  • Цена: 18.6 евро плюс доставка - 4.5 евро
Зарядных устройств для никель-металлогидридных аккумуляторов АА/ААА на рынке множество: начиная от самых примитивных, которые просто заряжают аккумуляторы низким током и их нужно не забывать отключать через 12-14 часов, до суперинтеллектуальных с процессорами, индикаторами, множеством режимов зарядки, разрядки, восстановления и тестирования аккумуляторов.

Четыре года назад я обзавёлся умным зарядным устройством La Crosse BC-700. Тогда это было лучшее зарядное устройство для аккумуляторов AA/AAA. Однако у La Crosse было несколько недостатков. Прежде всего, ошибка сборки, для исправления которой нужно было перепаивать конденсатор. Во время заряда максимальным током 700 mA аккумуляторы в LaCrosse в конце заряда всегда перегреваются и зарядка приостанавливается на несколько минут с индикацией 000. И, наконец, максимальный зарядный ток 700 mA недостаточен — современные аккумуляторы можно заряжать и большими токами.

В январе я начал большое тестирование аккумуляторов, которое закончится в мае. Я решил обзавестить ещё одним зарядным устройством. В голландском интернет-магазине NKON.NL, специализирующемся на аккумуляторах и зарядных устройствах, сейчас более десятка моделей умных зарядок: ru.nkon.nl/charger/nimh.html. Лучшим по соотношению цена/возможности мне показалось зарядное устройство JAPCELL BC-4001. Его я и купил.

• Цена: 3 266,37 р
После того как моя стоковая Rapid Rob на заднем колесе изрядно стёрлась, став похожей на полуслик (да и на передней стали видны небольшие следы износа), пришлось приобрести новый комплект покрышек. На переднее колесо решил поставить Rocket Ron, на заднее Racing Ralph. Именно так советовали на всех форумах, вперёд более цепкую, назад более катящую. Выбрал именно эти покрышки, так как судя по характеристикам на сайте производителя у них самое оптимальное соотношение накат/сцепляемость, небольшой вес.
  • Цена: 75,55 евро + доставка
Приветствую всех читателей сайта. Сегодня у меня на обзоре очередное маленькое технологическое чудо — сетевой накопитель (или NAS по чужестранному) ZyXEL NSA325 V2. Если коротко — к покупке рекомендую. Тем кто не любит долго и много читать, смотрим видео, в конце отчета читаем плюсы и минусы устройства. Спасибо Вам за просмотр! За подробностями же, картинками и видео — прошу под кат!
  • Цена: 33,83 евро
В наших магазинах подобных цен на оправы и линзы нет. Магазин имеет хорошие отзывы.
  • Цена: €9,95 + доставка
Наверняка многие сталкивались со жгутом проводов возле компа, или отсутствию нужного (mini USB), например, чтобы перелить данные с регистратора. И ещё хуже, когда речь идёт о продукции компании Apple. Вот тут на выручку и приходит универсальный кабель 3 в 1. Что это за зверь предлагаю читать далее.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0