Мужская сумка из кожзама

Очередной обзор очередной покупки с всемирного аукциона…

Заказал я себе планшет Gemei G2 (обзор скоро выложу) и задумался в чем же его носить с собой. Чехол на сам планшет я заказал, но ведь не в руках это все таскать. И задумался приобрести какую-нибудь сумку. Особо тратиться не хотелось и выбрал достаточно популярную сумку POLO. Любителям VANCLa: на момент покупки там цены были гораздо выше. На Ебее нашел хороший вариант и заказал. Через примерно месяц посылка прилетела. Фото внешности и внутренности прилагаются

Сумка достаточно неплохая для своей цены, ремешок крепкий, прошит тканью. Думаю, что при интенсивной эксплуатации сумка начнет потихоньку истрёпываться, но и цена ж соответствующая. Хотя внешне внушает доверие.
Понравилось:
+ Четко выраженная форма сумки и она не мнется
+ Много карманов
+ Не грубый кожзам
+ 7-дюймовый планшет, фотик-мыльница одновременно помещаются комфортно, хотя и еще что-нибудь влезет

— Не понравилось отсутствие ручки сверху сумки, т.е. таскать только за ремень

А в целом сумка понравилась, продавец адекватный, дает трек!
Габариты сумки в студию.
  • 08 мая 2012, 17:03
21 см — ширина, 25,5 см — высота, 8 см — глубина
Блин, как обычно мала для 10-ти дюймового планшета или нетбука… а жаль.
  • 08 мая 2012, 17:14
Ага, не влезет ( проверял
  • Top
  • 08 мая 2012, 18:11
аналогично, но взял др сумочку для 10"
  • Ivsey
  • 09 мая 2012, 11:14
Ipad2 наверное тоже не залезет да?
  • 09 мая 2012, 12:19
да, не влезет
  • Top
  • 08 мая 2012, 18:13
заказывал когда-то с taobao.com(с ибея показалось дорого), но только с ручкой, это было обяз. условие
оч доволен, кожа качественная.
Хорошая сумка у меня такая же!
у меня с ручкой. Нормальная вещь, уже почти год юзаю 5 дней в неделю.
Только немного порвался внутренний карман и кожа молодого дермантина расслаилась там где не прошита :)
Покупкой очень доволен.
кожзам можно сразу в топку(в мусорное ведро), максимум сезон, потом становится страшным, что носить стыдно. Подскажите лучше где нормальную сумку купить с хорошей натуральной кожей до 100 баксов?
  • vgsch4
  • 09 мая 2012, 19:49
Вот вроде нормальный продавец, и кожа натуральная есть www.aliexpress.com/fm-store/710023 сам занимаюсь поиском сумки для Cube U9GT2