Жесткий чехол для наушников

Всем привет. Небольшой обзор жесткого чехла для наушников закрытого/мониторного типа.

Давно хотел приобрести себе защиту для наушников на случай переноски последних в рюкзаке или сумке, и вот наконец-то я купил защитный чехол- кейс.

Чехол состоит из двух половинок, которые соединяются между собой посредством молнии:

Внутри отделка по типу моделина, синтетической ткани. Снаружи твердый пластик:

Есть петелька для извлечения чехла из рюкзака/сумки в случае если он подзабит, или для более удобной переноски чехла:

В закрытом состоянии:

Размеры примерно: 20 x 18 см
Толщина около 9 см
Вес 200 грамм

Наушники Pioneer SE-MJ721 поместились без труда, даже немножко болтаются внутри:

Technics RP Dj-1200:

В обоих случаях кейс закрылся без труда.

Insum. Хороший чехол для ушей, качественно сделан на первый взгляд, вполне жесткий чтобы защитить уши от падения или случайного удара чем-то, чтобы не раздавить вещами в сумке.
Не пахнет.
Название сперва прочитал «жестокий чехол». Потом перечитал.
А так полезная вещь.
Както заказывал на али подобные чехлы. Но только для наушников внутриканальных.
Сперва носил в них наушники, а потом надоело. Тоже место занимают. В кармане уже мешаются. Но зато да, наушники не так быстро умирают.
  • 03 мая 2017, 12:59
мне кажется дорого, и быстро потеряет вид! А так вещ полезная!
Главное чтобы функционал не потерял. А 400 р это не дорого.
  • 03 мая 2017, 14:26
не дорого относительно чего? а я считаю дорого за молнию и сомнительный материал который через месяц уже потеряет вид, а если напрмер нужно иногда с собой носить или возить ещё быстрее!
А дорого относительно чего?

В городе такой не купить у нас, а 400 р это даже один раз в магазин за продуктами не сходить.
Убить можно любой чехол, но уж лучше пусть он убьется чем наушники за 11 тыс р
  • 03 мая 2017, 18:20
я говорю о материалах чехла, что за эту цену можно было сделать из более качественного материала! какая рентабильная стоимость и какая накрутка? я уверен не более 100р.
нормальный чехол, хорошие материалы. за 100 р из китая вам пришлют картон
Покупал наушники от AGK за 2100р в 2013г. Там там чехол такой по умолчанию шёл.
Плюс твёрдая упаковка была на магнитиках.
Модель: AKG k430 Хорошие наушники. Покупал в другом регионе.
В моей деревне хоть с прожектором ходи, не найдёшь.
А на Али такое можно найти?
К сожалению опыта покупки на ebay не имею :(