33.99-40$ Подборка секаторов VIOLEWORKS 88VF Cordless Pruner в комплекте с аккумуляторами

BGed2892

С учётом купонов цена ниже чем на али в 1,5 раза. Под катом несколько моделей. Аккумуляторы и кейс в комплекте. У первой модели подходят макитовские акки. Остальные видимо какие-то свои.

Как обычно — применяем код из топика и опционально дополнительно скидываем купоном, который дают при регистрации (-4$) или allowance, который применяется в корзине независимо, т.е. суммируется с другими скидками, бесплатные на 1 и 2$ и если поинтов хватит, то 8$ и 20$.

Ссылка в топике ведёт на секатор с 2 макито-акками за 40$.
Внимание!!! Нужно выбирать RU склад.

страница VIP club с купонами allowance (1$ и 2$, или больше если у кого круче акк)
Внимательно смотрите от какой суммы действует купон и на какие категории.

1. VIOLEWORKS 21V Cordless Electric Pruning

Аккумулятор: макито-подобный, 2 штуки

купон BGed2892
Цена 40$

Аккумулятор: 288VF, 21V, 2.0Ah

Диаметр реза 10-15-20-30мм
Мощность 300Вт (пиковая 800Вт)

1. Аккумуляторные садовые ножницы для обрезки в фруктовых садах, виноградниках. 2. Острое лезвие, изготовленное из вольфрамовой стали, прочное. 3. Две перезаряжаемые литиевые батареи. 4. Эргономичная и удобная ручка. 5. Низкий уровень шума 6. Безопасен и надежен, прост в обслуживании, удобен для замены батареи и эксплуатации.

2. VIOLEWORKS 88VF Cordless Pruner

Аккумулятор: 2 штуки

купон BG010166
Цена 35.81$

Аккумулятор: 88VF

Диаметр реза до 30мм

Секатор изготовлен из высокоуглеродистой стали sk5. Лезвия чрезвычайно острые и прочные, что позволяет легко срезать твердые ветки диаметром 30 мм и не повреждает ветки.

3. VIOLEWORKS 21V 30mm Cordless Electric Branch Scissors Pruning

Аккумулятор: 2 штуки

купон BG5ac309
Цена 33.99$

Аккумулятор: 98VF (?, на других фото и в отзывах 48VF)

Диаметр реза до 30мм
Мощность 100Вт (пиковая 500Вт)

• 21 июля 2023, 14:44
Если сталь высокоуглеродистая (sk 5 ), её не на долго хватит. Где купить в запас?
https://aliexpress.ru/item/item/1005004891722318.html брал за 230 руб.секатор покупал давно отличная штука.
спасибо
  • 21 июля 2023, 19:38
Прочтите мой коммент рядом.
  • 21 июля 2023, 19:35
Хорошо, но сталь sk5 — это нож хорош для канцелярских и строительных работ, вспомните ножи с 18мм и 10мм, там затупился — отломил ( там такая сталь, у нас секаторы в СССР делали из стали «У 7», у меня до сих пор живые, правлю тонким бруском ). По пробуйте срезать ветки не сухие, не сосновые, берёзовые и т.д., а твёрдой древесины — вишни, сливы, груши… будете постоянно покупать на Али новые ножи ( хотя бы ножи надо брать из хром- ванадия, а ещё лучше из хром- молибдена, мне такие подарили японские — 7 лет, как новые ). А вообще по мне лучше обычные, но с длинными ручками, а то придётся стремянку ставить… правда если у Вас деревья низкорослые… и полно кустарников…
согласен, целиком и полностью, но сейчас такие ножи в комплекте
есть «старый» секатор, весь покоцан, но ножи целые, пару лет назад купил новый — уже пару щербин, правда я и не берёг его, но всё-равно обидно) забил, всё-равно пользуюсь новым
  • 22 июля 2023, 05:20
И ещё, 40 баксов в августе 2014 года — это примерно 1200 руб. ( курс тогда был около 29- 30 за бакс ) и по уровне жизни мы были примерно на 70 % богаче китайцев, сейчас наоборот и к осени при нынешних 91 за бакс, инфляция разгонится… ждём подорожания всего… Я к чему? Для них инструмент — расходка, затупилось. сломалось — в мусор. А для нас… сами понимаете… будем чинить, латать до посинения, как в СССР...:). Плюс я Вам всегда ставлю, у меня родня по отцовской линии луганчане, Ваши соседи…
  • sim31r
  • 22 июля 2023, 12:47
Ваше мнение, несомненно, очень важно для нас, но статистика продаж авто в 2023, 2022 и 2021 не подтверждает ваши слова, объясните этот парадокс?
  • sim31r
  • 30 июля 2023, 03:28
И что там? Я вижу что машин всё больше и больше
Прикупил тут секатор от ФП в ДНС. Был приятно удивлен внутрянкой, это уже практически на уровне брэндов первого эшелона! Их пластика только корпус, все остальное или токарка или литью с фрезеровкой. Капсулированный бк движок! это чудо только в брэндах применяеся… Из электромеханники только включатель инструмента, спусковая скоба через датчик хола срабатывает, крайние положения ножа тоже датчики хола. Есть блокировка от случайного включения, есть самовыключение через 5минут бездействия. Единстенный минус, платы электронные не залиты герметиком, но это легко устранимо дома.
Грызет вишню/сливу 30-32 мм и мокрую и сухую, больше просто не пробовал.
Вот вам фоточки кишочков струмента.
Между подвижным и не подвижным лезвием лежит фетровая прокладка со смазкой, кстати пузырек с смазкой в комплекте идет

Вот тут видно три датчика Хола, верхний и средний это крайние положения ножа. Нижний датчик это пуск ножа в работу от спусковой скобы.

Может зимой когда делать нечего напишу быстро обзоры на единую аккумуляторную линейку ФП/КМ Атом/Парксайд/Зубр. У меня уже 8 тушек разных фирм на руках и куча разных батарей, и их количество стремительно растет, так как все это чудо стоит гроши по сравнению с моей основной рабочей системой от милки.
Кто живет в ЕС или имеет туда доступ и не тянет макиту и выше по деньгам или другим соображениям я прямо рекомендую Парксайдовскую линейку на 18В батареях, тем более Парксайд начал инструмент интегрировать в свой «полоумный дом», у меня счас на руках батареи с блютухом от Парксайда, милка с ОнеКеем тихо рыдает в углу))) я даже не думал что с батареи столько параметров можно вытащить, вплоть до регулировки глубины разряда и отдаваемого тока!!! и все это через прилажуху! За милку прям обидно(((( И это все за вполне разумные деньги чуть дороже безродного китая с Али и Бэнга на клонах макиты!
Спасибо. Имею подобную и всё хотел понять, как устроено…
П.С. Разбирать было лень.
Да пожалуйста. я не для муськи разбирал специально, а для себя, ну и для узкого круга интэрэсующихся садоводов, так как аналог от Бош стоит в 3 раза дороже, промилкино уродство что она выпустила под названием секатор я молча краснею…
Собственно даже смазывать ничего не нужно было, смазка везде заложена и что удивительно она разных видов на разных узлах! тоесть она по нагрузке подобрана!
Честно говоря все в афиге (кто в теме потрохов инструмента) от бк капсулированного в «безродном китайце» на вскидку я только Фестул с их инструментом вспомню, они тоже капсулированные движки применяют. На милке/деволт/макита такого нет((((.
Ну и датчики Хола-внушают… Мене кажется что этот секатор под брэнда первого эшелона делали, но чтото не задалось. Разбирал я вот это секатор FP от ДНС
задал вопрос в отдел продаж есть ли такие лоты
слова для поиска
Accessory Cordless Pruner Cutting Blade
  • olegek
  • 21 июля 2023, 15:15
не знаю может не совсем оно но на озоне с 2 аккумами все то 3300

www.ozon.ru/product/besprovodnoy-sekator-suchkorez-2-akkumulyatora-v-komplekte-1077398871/
бэнгууд ?? ни разу не встречал там то чего нет на али, да еще чтобы дешевле было.
ни разу — это значит не заглядывали в мои темы
Зерновоз нагружает бангуд нормально ;)
Скромняга ;-)
щас посчитаем,
плюсаните кто брал по моим скидосам)
пс усилки, мульты, шурики, флешки итд
Вопрос не по теме немного: как вы там покупаете? Карты мир там не принимает площадка
  • 23 июля 2023, 17:31
Qiwi
  • 01 августа 2023, 11:48
Получил на днях самый верхний из списка — на макито совместимых аккумуляторах, внутри оказался безщёточный двигатель и много металла. Аккумуляторы были разряжены в 0.
  • ZeRNoVoz
  • 01 августа 2023, 19:50
много металла хорошо, что разряжен в ноль… не очень, как зарядился?
  • 02 августа 2023, 10:40
штатной зарядкой — за пару часов, imax-ом ещё не гонял. Будет время- проверю емкость.