2.2 - 3.49$ Кабели для iPhone и универсальный кабель 3 в 1 от Baseus

RUJY220

Самая низкая цена за кабель USB A — lightning, с купоном получается 2.2$. Type C и универсальный 3-главый кабель чуть дороже. Купон скидывет 1,5$. При выборе будьте внимательны и читайте описание. Купон действует только для РФ. Отзывов много и хорошие.

Нейлоновая оплётка и судя по рендерам внутри также всё прекрасно.

Поддерживает передачу данных.

Для быстрой зарядки нужно использовать соответствующие зарядки.

• VAssya10
  • 24 февраля 2023, 10:17
Зачем нам зажравшийся базеус, если все, набрали аналогичных кабелей от тучек. От 13 до 50 руб за шт.
  • yarkovoy
  • 24 февраля 2023, 10:53
Ссылки есть?
У Тучек Змей-Горыныча не было.
  • AndreyGy
  • 24 февраля 2023, 11:11
Я в Галамарте покупаю без лотереи и ожидания. 20 минут ходу.
  • eigor
  • 24 февраля 2023, 13:55
Глянул Галамарт, дороже получается. Заказал из топика Baseus, вышло 271 руб с бесплатной доставкой в пункт выдачи (я этот способ доставки предпочитаю). Да и бренд Галамарта FORZA, как то без доверия, как раз лотерея и есть. Ну да, не ждать заказ. Но вот, лично я, не в последний момент кабеля зарядки заказываю, подождать пару недель не в напряг. Вот и этот заказал на дачу, летом для семьи и гостей, у всех возможно разные разъёмы. Что бы там ещё склад кабелей не организовывать. Вероятность, что у всех одновременно гаджеты сдуются мала, так что в самый раз будет.
Покупка
Вот так взяли и купили? А как же лудомания? А как же томление в ожидании прекрасного? Нет, этот вариант не для нас. ;-)
  • AntonKho
  • 24 февраля 2023, 11:27
Ну, неплохой кабель, вчера себе аналогичных ещё два заказал. Но дешевле.
Ссылка

sl.aliexpress.ru/p?key=PibUwjL
  • AVL_2
  • 24 февраля 2023, 12:04
Поддерживает передачу данных? А то у меня таких уже штуки три, которые только заряжают. А на работе приходится скидывать кучу фото с разных смартфонов на комп.
  • katran
  • 24 февраля 2023, 13:15
не видел не одного пока где они есть на таких кабелях
(хотя тут китайцы пишут типа есть быстрая.зарядка-
Но я думаю это они для нормального кабеля указали а не для Трех голового)
А на работе приходится скидывать кучу фото с разных смартфонов на комп.
ES File Explorer (проводник) по WI_FI чем не устраивает?

• ZeRNoVoz
  • 24 февраля 2023, 14:16
трёхглавые могут запросто быть без передачи данных, в любом случае нужно описание читать (если оно есть), вот мои пару обзоров на этих 3-в-1 универсалов

этот 100Вт, дорогой, но без передачи данных
Кабель 100Вт Baseus 3 в 1. Опять похож на дракона

этот только 20Вт, зато дешёвый, передачу данных поддерживает только разъём для iPhone
Кабель Baseus 3 in1 micro USB / Type-C / iPhone. Может ли кабель «слететь с катушек»?
  • eigor
  • 24 февраля 2023, 14:36
По второй ссылке 30 см — 284 руб, 120 см — 355 руб, хотя там + 1 Lightning. Подороже получается.
Поддерживает передачу данных?
Судя по многочисленным отзывам — нет. Как и быструю зарядку.
  • katran
  • 24 февраля 2023, 20:44
как верно заметили
это верное решение. на фоне того что устройства могут подключать быструю зарядку
что выше 5в да 20в!!!
(если к шнурку будет подключено больше 1 устройства это может привести к пожару)
есть похожий, но не Baseus. линии data отсутствуют, чтоб не спалить остальные 2 устройства когда первое решит по PD взять 20v/3A.
Пользуюсь таким с пол года в машине. Пока живой.
  • vlo
  • 25 февраля 2023, 02:24
С месяц назад в фикспрайсе трехголовые лежали. Толи 80 толи 100р. И мне казалось что с линиями данных, но на руках нет, проверить не могу.
  • ZeRNoVoz
  • 25 февраля 2023, 17:32
если более менее не волоски внутри, то цена хорошая, а так эти кабели из «всё по 3 рубля» обычно хлам редкий, имхо