Воздуходувка WOSAI на макитовских аккумуляторах

Раздуть костёр, сдуть листву или снег с машины — очень полезный инструмент. С купонами $4 от $40 и $5 от $5.01 цена снижается до $31.8
Обзор точно такой воздуходувки был на сайте
  • KVI
  • 26 ноября 2022, 19:31
Если аккумуляторы уже есть (от других устройств: шуруповерта, триммера.....), то можно приобрести подобную дешевле без аккумуляторов. Вот я себе брал: https://aliexpress.ru/item/item/1005002443026226.html
По сравнению с сетевой, конечно, дует послабее (у меня есть обе), но вполне достойно. Шнур 220 не всегда есть возможность протянуть.
Использую для продувки внешних блоков кондиционеров, системных блоков. Да и банально листву сдуть по осени с дорожек.
6а аккум уходит где-то за час, на счёт машины не знаю, но продуть мусор из котла, опилки после стооярки и конечно же для чего она создана, раздувать дрова и угли в мангале)
Нужно взять такую, а то моя макитовская за 15 минут примерно два 5Ач родных высасывает.
Но листву она увы не возьмёт, в отличии от 2 аккумуляторной.
Двухаккумуляторная лежалую листву тоже не особо берёт. Даже в мануале написано подрыхлить листву граблями перед тем, как дулкой дуть.
А рыхлую свежую, мне кажется, и эта мелкая сможет.
Снег двухаккумуляторная тоже только рыхлый берёт. Сегодня метелью намело перемёты — их еле-еле «взрывает» на полных оборотах.
  • Jachick
  • 27 ноября 2022, 11:58
Сколько лет аккумуляторам?
Или у вас версия 18+18 воздуходувка?
Новые. Не больше года. Воздуходувка DUB363.
  • uweroy
  • 26 ноября 2022, 23:27
До садовой ей конечно далеко, больше для бытовых нужд: пару листиков сдуть с дорожки, комп от пыли продуть. Снег с машины можно сдуть, если он очень пушистый, если слегка мокрый, то нужно дуть почти в упор, но это очень долго, проще смести.
  • EARadar
  • 28 ноября 2022, 13:35
Сварщикам тое зайдет, Флюс молотком отбить и сдуть.
Зачем по флюсу молотком стучать и дуть?
С купонами $4 от $40 и $5 от $5.01
Интересно, где дают такие купоны? Продавец даёт только 1 от 1.01$ и 2 от 49$…
$4 от $40 и $5 от $5.01 — нет таких купонов.
  • zelenok
  • 26 ноября 2022, 23:08
Пользуюсь такой второй год, никак не нарадуюсь-абсолютно необходимая для меня вещь! Прилагаемые на момент покупки аккумуляторы были не очень хорошего качества, но замена есть, в остальном именно эта воздуходувка изумительна :)
  • bonus16
  • 26 ноября 2022, 23:54
костёр такой штукой если только сдуть ))
пробовал я как то дековским на 220В с регулируемыми оборотами костер раздуть, да там железо ковать можно)) ну или издалека поддувать =)
  • uweroy
  • 27 ноября 2022, 12:56
Бензиновая дуйка вместе с мангалом сдует))
  • DrBOBAH
  • 27 ноября 2022, 00:08
Раздуть костёр, сдуть листву или снег с машины

Ну уже скоро в туалет нельзя будет сходить без гаджетов ))))
  • acn4msr
  • 27 ноября 2022, 04:20
Ээээ, выходит большинство детей уже в будущем. Без телефона в туалет не ходят.
  • Vadim2S
  • 27 ноября 2022, 08:03
:-) Я и 40 лет назад в туалет с гаджетом ходил. Радиоприемник называется. Там утром перед школой как раз «Опять — 25» транслировали.
В туалет можно будет сходить, а вот если не оплатил подписку на туалетную бумагу, вот тогда хуже.
  • Djovani
  • 27 ноября 2022, 13:50
Почитал отрицательные отзывы… как же зае… надоел этот китайский рандом…
Вчера эту фуфлодувку пропихивали, сегодня она опять в топе, богатые китайцы в этом замазаны?
  • alansl
  • 27 ноября 2022, 20:49
Что скажете про эти два? первый от сети 220 в 500вт, второй копия макиты аккумуляторный но то ли это пылесос толи чёрт знает что, нужен мне больше для продувки фильтров полумаски и розжига огня в мангале да и комп-ноут иногда почистить
  • SANik
  • 28 ноября 2022, 10:14
Какая замечательная… кружка, с суровым ключом вместо ложки. :D
Только что получил, заказал по наводке этого поста. Получил, расстроился из за размеров коробки, распаковал и еще больше расстроился, маленькая (после сетевой). Но когда включил… оно дует и дует очень хорошо. Для углей придётся включать без хобота и с расстояния.