Фигурка Волт-Боя из Fallout 4. Еще один способ привлечь внимание к обзору

• Цена: $7.78 (плюс $0.57 доставка)

Что привлекает внимание читателя и манит потенциального покупателя Муськи? На мой взляд, это красивые фотографии, интересный текст, а также эмпирический коэффициент под названием «степень полезности товара».

Вспомните как завороженно глядела Эллочка Людоедочка на чайное ситечко, которое ей предлагал турецкий подданный. Нужно ли ей было это ситечко? Сложно сказать, скорее нет, но она его взяла. Это ли не ярчайший пример грамотной визуализации и успешной подачи товара! Не потому ли опытные обзорщики используют студийное освещение, софт-боксы, поворотные столики и прочие приспособления при создании фото- и видеоконтента.

Я решил пойти чуть дальше и привлечь внимание санитаров читателя с помощью фигурки-талисмана — Волт-Боя из игры Fallout 4. И не бросайте в меня тапками. Это не замануха, не очередное ситечко из Вены или роскошный мех мексиканского тушкана. Считайте, что перед вами обзор игрушки или украшательства. Заодно и шутливый предновогодний пост.

Более того, можно не покупать этого «парня из Убежища 111», а взять любые другие персонажи. Например, фигурку Волка или Зайца из мультфильма «Ну, погоди!» или игрушку тиранозавра Тирекса. Возможно, они есть у вас дома, но вы просто не обращали на них внимания. Кстати, в зубах последнего органично будет смотреться «распотрошенный» USB кабель. В общем, раскройте свою фантазию, творческий потенциал и дерзайте!

Но, вернемся к герою нашего обзора. У продавцов с Алиэкспресс такого пупса можно заказать за 8 долларов. Причем, выбор достаточно широк — есть стилизация всех перков и способностей главного героя. Я выбрал пупса «Взломщик». И не просто так, а потому как в его руки легко вложить практически любой предмет соразмерный росту фигурки.
Скрин покупки

Аналогичным качеством обладают пупсы «Медик» и «Ремонтник». Первый держит шприц, а второй гаечный ключ. Убираем эти инструменты и персонажу «торжественно вручаем» седло и телевизор предмет будущего обзора.

Естественно, пупс, демонстрирующий «Ловкость», или «Бегущую мишень» не очень подходит для такой задачи. Хотя, кто знает, насколько разыграется фантазия обзорщика. Возможно и такой персонаж сможет органично вписаться в фото-композицию с чайными пакетиками или со сверлами для дрели.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Посылка приехала ко мне в плотной коробке из серого картона. Внутри нее находилась специальная подарочная коробка, а рядом с ней надутый пакет-демпфер. В итоге подарочная коробка не помялась и выдержала все испытания.

Подарочная коробка выполнена из тонкого, но жесткого ламинированного картона. Несмотря на некоторую аскетичность в цветовом оформлении, такую коробку держать приятно — фирменная стилистика Fallout присутствует и оставляет впечатление. В общем, пупс превосходно пойдет на подарок ребенку или инфантильному взрослому вроде меня (ибо серию Fallout я просто обожаю).

Внутри коробки видим пластиковый ложемент (блистер), в котором покоится наш пупс. И он восхитителен! Качество на очень высоком уровне. Инструменты и фигурка выполнены из упругого ПВХ-материала. Круглая подставка — из пластика.

Облой и заусеницы у фигурки отсутствуют. Покраска одежды, лица и других элементов также хороша. Штырьки на ногах служат для фиксации в отверстиях подставки, причем отверстия разного диаметра.

При этом голова пупса подвижна благодаря стальной пружине внутри. Да, его можно использовать в качестве «болванчика». При движении автомобиля Волт-Бой может задорно трясти, качать и кивать головой.

Но не для того мама цветочек растила пупс покупался! Его первоочередная задача — «предлагать товары» с Алиэкспресс! Поэтому сразу забираем замок, рядом кладем отвертку и проводим ростовые и весовые замеры. Вес фигурки составляет 52 грамма, рост — около 15 см.

Теперь приступаем к рекламной компании. Попробуем вручить Волт-Бою тяжелый магнитный кабель KUULAA 100Вт и миниатюрную USB лампочку-грушу. С этой задачей маскот справляется превосходно!

Наш герой удержит не только легкую кисточку для раскраски миниатюр. Ему по силам и увесистые мини-пассатижи SIGMA.

Пятиметровая рулетка требует иного подхода. Но и здесь Волт-Бой не подведет. Главное, правильно составить композицию. Про тонкую отвертку со сменными жалами вообще разговора нет.

А если ему предложить отвертку побольше, с крупной силовой рукоятью? И с этим нет проблем. Более того, Волт-Бой способен нести лампу для ГЭКК (Генератор Эдемских Кущ Компактный).

Как может убедиться читатель, этот веселый и задорный парень своим присутствием украсит любую PR-компанию. Вот так он рекламирует маникюрные ножницы для «Когтей Смерти». А вот так — новую рукоять для моей выжигалки-коллайдера.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Итак, фигурка Волт-Боя подарит и взрослому, и ребенку предостаточно позитивных эмоций и приятных моментов. А обзорщикам Муськи предоставит новые возможности для креативных фотографий и композиций.

Главное, к этому процессу подойти «с чувством, с толком, с расстановкой». И тогда получится принести и донести людям «доброе, светлое, вечное». В том числе и котиков!

На этом у меня все!
Всем удачи и бобра! ©
Так вот почему обзорщики всякую муть выставляют у себя в видео. Я, честное слово, до вашего обзора не понимал. Думал, фетиш у них такой, всякое на столе держать, пыль собирать.
  • 06 декабря 2022, 15:23
Вы в корне неверно трактуете муть хаос на столе. Это называется «рабочий беспорядок». Он — суть и основа энтропии и творческого процесса )
Мне нравятся такие фигурки в обзорах, но понимать, что они добавлены для усиления или придания обзору веса — вот, что смущает. Это третичный метод воздействия на подсознание после красивых картинок и завораживающих слов об уникальности товара. Не люблю, когда мне в мозг лезут.
Если что, я вам плюс поставил и спасибо за обзор. Мне он открыл глаза на обыденность бытия и ограниченность человеческого восприятия действительности.
  • 06 декабря 2022, 15:54
Спасибо. Но тут есть два момента. Первый — готовы ли мы обманываться, глядя на красивые картинки. И второй — не все товары способны подсознательно у нас вызывать «тягу к покупке». Например, топор. Если он вам не нужен, то вы его не купите )

• Kooonst
  • 06 декабря 2022, 23:14
На тайме 0:25-0:28 шуруповерт со сверлом в обратную сторону вращается)))))
  • 06 декабря 2022, 23:21
Это не баг! Это фича! )
  • Kooonst
  • 07 декабря 2022, 00:07
Хммм, ждал девушку с паяльником)))))
  • 06 декабря 2022, 18:34
Это не всегда правда. Моя машинка, например, появилась в обзоре изначально только потому, что я не хотел фотографировать ручку на «голом» столе, а на полке под рукой оказалась именно эта модель. Потом это уже переросло в фишку обзоров. Но при этом я никогда не добавляю её для усиления или придания обзору веса. Для этого служат домашние животные =).
  • 06 декабря 2022, 18:41
Домашние животные — самые эффективные «усилители» обзоров. Только вот думаю теперь, как еще привлечь к этому домашних рыбок )
Только вот думаю, как еще привлечь к этому домашних рыбок
Можно еще тараканов, или клопов… У кого они есть.
  • 06 декабря 2022, 18:51
Хороший вариант. Только вот с появлением мобильной связи эти существа вымерли.
Ну да… Может их еще и в красную книгу занесли?
  • 06 декабря 2022, 19:01
Хорошо. Покажите хоть один обзор с тараканом? )
То-то же…
А обзор с медведем есть? То-то же…
  • 06 декабря 2022, 19:13
Медведь — не домашнее животное )
Эдак мы и до тюленей дойдем )
Как нет? А эта реклама где в домашних условиях два мужика обжираются и превращаются в ластоногих. А я рекламе верю!!!
  • 06 декабря 2022, 19:30
Не, ну, если в рекламе, то тут все безоговорочно! )
  • stump
  • 06 декабря 2022, 15:43
краб обидится и спичечный коробок с верблюдОм!
И самосвальчик!
  • 06 декабря 2022, 15:48
Ничего страшного. Там еще монета есть, карандаш, ручка.
Спичечный коробок и монета вне конкуренции хотя бы потому что своего рода эталон для понимания истинных размеров в сравнении с ними.
А вот ваш Болт-болванчик лишь мишура…
  • 06 декабря 2022, 17:19
Не каждый товар будет хорошо смотреться рядом со спичечным коробком. А мишура иногда и полезна, особенно новогодняя.
  • 06 декабря 2022, 18:36
Особенно понимание истинных размеров будет у тех, кто коробок или монету живьём и не видел ни разу.
  • 06 декабря 2022, 19:07
  • blishem
  • 06 декабря 2022, 20:56
Нет. Это Харизма.
  • 07 декабря 2022, 13:46
По задумке художника большой палец вверх и прищуренный глаз позволяет персонажу определить размер атомного гриба. Но это всего лишь рисунок. Такого пупса в канонической серии не существует.

• Rustamer
  • 06 декабря 2022, 18:23
Ну это скорее классика Fallout 1-2. А здесь Fallout 4. Я в такие даже не играл)
Находил такой значек на ягодах. Хотя, конечно, хотелось чего-то большего из тех лет.
P.S. Странно и одновременно хорошо, что в магазинах до сих пор не продается Нюка-кола.
Лайк, но он не аутентичный… есть отличия и личный критик, говорит ну неее надо все красиво
  • 06 декабря 2022, 18:59
А как надо?
За привлечение внимания однозначно плюс. Да и обзоры в которых визуальная часть выполнена со старанием читать всегда приятнее.
Другой вопрос, что если товар плох, то ни фигурка Волт-боя ни зайца из ну погоди не помогут продажам. Ведь на муське есть иногда жесткие, но правдивые комментарии.
  • 06 декабря 2022, 17:43
Да, есть и визуально приятные обзоры, и плохие товары, и правдивые комментарии. Но есть еще уловки маркетинга. Они покруче фигурки Волт-Боя или Зайца.
> которое ей предлагал турецкий подданный
<занудство> если уж обращаться к классике, то следует помнить что Остап Бендер был сыном турецкоподданного, а не неким турецким подданным </занудство>
  • 06 декабря 2022, 17:45
Занудство принято ) Сын турецкоподданного не может быть турецкоподданным? По законам булевой алгебры работает подмножество во множестве.
  • 06 декабря 2022, 18:38
Если сыну турецкоподданного в своё время не оформили турецкоподданное гражданство, то сын турецкоподданного не будет турецкоподданным. Булевая алгебра не работает в юридическом поле.
  • 06 декабря 2022, 18:58
Возможно, и так. Но зная тов. Остапа Бендера, сообщу по секрету, что его способности в правовой области и знания в юриспруденции были гораздо шире турецкого законодательства.
Слабо походит на Волт-Боя из Fallout 4. Может на сына, или внука. Или после пластической операции.
  • 06 декабря 2022, 18:54
Может, и внук. Слишком он свеж, юн и весел! )
Ага, вообще не то по фоткам с инета. И как я понял, это двухмерный персонаж.
  • 06 декабря 2022, 19:18
С появлением франшизы этот пупс стал вполне осязаемым и прибыльным товаром.
  • 06 декабря 2022, 22:00
Ну, раз пошла такая пьянка, тож похвастаюсь. Оригинальный коллекционный F3 с ланч-боксом
внутри игра, волт-бой, книжка с артом к игре
  • 06 декабря 2022, 22:13
Ууууу! (вою от белой зависти)
  • c0nf1g
  • 06 декабря 2022, 23:28
Ухх, тот самый ланч-бокс. Здорово смотрится.
А вот мой волт бой, без подставки, больше нравится чего то.

• 07 декабря 2022, 09:31
анимешно-майнкрафтный какой-то)))
  • 07 декабря 2022, 11:15
Так вроде бы ничего… Но глаза пугают )
  • ibko
  • 06 декабря 2022, 22:07
  • Yuri_K
  • 06 декабря 2022, 23:38

Моя фигурка на все случаи жизни.
  • 07 декабря 2022, 09:32
огонь!
Я искал фигурку похожую на оригинального валтбоя, а не вот эти вот уродцы. Согласитесь у оригинального нарисованного, есть свой шарм, а эти выглядят, как надувные куклы
  • fuji777
  • 07 декабря 2022, 22:40
В чем смысл покупать подделку за 8$, если оригинал на eBay 15$??? (разница в стакан кофе с бутером)
  • 08 декабря 2022, 00:43
Смысл в экономии. Разница двойная. Хотя истинного фаната-коллекционера цена не остановит.