Ore No Imoto Ga Konna ni Kawaii Wake Ga Nai 1/8 Pre-Painted PVC Figure

Итак новый обзор новой фигурки!
В этот раз героиня аниме сериала с длиннющим название «Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai» Вики подсказывает «Моя младшая сестра не может быть такой милой». Подробности в виде небольшого количества текста и множества фото далее

Виновницу сегодняшнего обзора зовут Кирино Косака.
Инфа с вики
«Четырнадцатилетняя девушка, младшая сестра Кёсукэ (вроде как главный герой аниме). Отличница и спортсменка. Её параметры 82-54-81, рост 165см. Для своего возраста является чересчур зрелой. Пресекает какие-либо попытки Кёсукэ поговорить с ней. Использует своего брата как раба и, хотя обычно никак не показывает этого, очень благодарна ему за всё. Её поведение подходит под архетип аниме героинь цундэрэ (смена настроения от психованой до любящей). Обожает эротические аниме-игры по тематике отношений старшего брата/младшей сестры. Подрабатывает моделью. Позже начинает писать романы.»

Добавлю — является отаку, соответственно любит аниме, косплей и т.д.

Вот такая интересная девушка))

Ну приступим уже к самому обзору.

Успел сфотать почтовую упаковку.

Родная коробка довольно хилая, поэтому перед отправкой для жесткости е усилили гофрокартоном (молодцы!).

Долго отрываю и режу скотч с картоном. Наконец достаю.

Достаем из коробки

Фигурка находится между двух половинок блистера (распространенный и надежный способ упаковки)

Достаем и фоткаем с батарейкой (без этого никак))

Вид у девушки смущенный и немного испуганный. За спиной прячет диск с чем-то анимешным (возможно немного хентайным, потому такой вид)).

Детализация на уровне. Хорошо переданы эмоции. Это, конечно, заслуга оригинального скульпта, но в копии его не испортили.

Подставка представляет собой фрагмент дощатого пола, возможно школьного (форма на ней-то ведь школьная)

Ближе

Еще фото

От таких ракурсов у японских школьников бьет фонтанами кровь из носа (в аниме, хотя кто их знает, может и в жизни тоже)))

У фигурки есть опция, все вполне прилично, но
извращенцам и моралфагам под спойлер лучше не заглядывать
Можно снять юбку!

Вот такая фигурка))
Мне понравилась. Есть некоторая небрежность в покраске по сравнению с оригиналом (который стоил $60-70 (0_0) ). А так для копии очень даже качественное исполнение. Сама фигурка довольно милая, на полке смотрится хорошо.

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!

з.ы.
Любителям порассуждать о бесполезности покупки, о том что можно было бы помочь африканским детям, о том что очень странно собирать фигурки из глупых китайских мультиков или еще что-нибудь в таком духе — да, да вы все правы! Удовлетворитесь этим и убейтесь идите скорее покупайте полезные девайсы, чтобы отослать в африканские деревни.
  • 07 мая 2013, 04:40
Вы хотите поговорить об этом? Не держите это в себе.
P.S. Скоро топик наполнится добром, взаимопониманием и человеколюбием… к гадалке не ходи =)
Нет необходимости)) Уже наговорились в предыдущих обзорах подобной тематики. Просто надоело читать матрасы комментов от людей зашедших лишь для того чтобы высказать свое архиважное мнение.
з.ы. Вроде как послесловием попытался сократить их количество — посмотрим что получится.
«п.с.» очень понравилось! :) Прямо о наболевшем!
Я так понимаю анимеху вы не смотрели?
нет, заметно?)) С первой серией ознакомился поверхностно.
я в последние годы отстал от индустрии, так посматриваю старенькое-привычное.
Просто интересно, чем, в таком случае, руководствовались в выборе фигурки? Просто приглянулась, или как? Обычно берут «любимых героев» из любимых аниме/фильмов/мультов/игр и т.д.
Приглянулась, да)) Плюс было некоторое количество пойнтов на евере.
  • 07 мая 2013, 06:33
  • NerV
  • 07 мая 2013, 07:20
прям в комментарий)
  • eric
  • 07 мая 2013, 07:47
Плюсану, хоть и ненавижу цундере с:
  • Pumpme
  • 07 мая 2013, 08:11
Есть панцу, м-м-мало?
Кто-то собирает марки, кто-то значки и т.п., а кто-то фигурки анимешные. За ваше увлечение +.
Позитивная фигурка, позитивный обзор — естесственно, плюс за поднятое настроение! ;)
  • Kniaz
  • 07 мая 2013, 10:16
Это еще что. Был недавно в Киеве в арт центре (слабонервным его лучше не посещать). Было там две скульптуры в полный рост. Вот одна из них:

Другую размещать постеснялся.
Забавненько))
Закомплексованы они сильно на отдельных органах и частях тела.
Давай скорее другую! Нечего тут стесняться :)
Там мужской вариант, ЕМНИП.
Тогда, извиняюсь :)
  • aeva
  • 07 мая 2013, 11:26
А какой материал? Я имею ввиду, пластик — твердый, мягкий, изгибается?
Эластичный, т.е. если со стола упадет скорее всего не развалится.
Честно говоря не понял… как снимается юбка. Нужно фигурку разбирать? Приятный обзор и интересная кукла. Эмоции переданы, но честно не пойму, что выражает ее эмоция. Какой это фигурка-девушка персонаж? Из хентай? На диске который она держит что-то изображено. Не могу понять что.
судя по углу на животе — разделяется в том месте на труселя с ногами и верхнюю часть.
Нет не из хентай)) Вначале обзора я давал краткое описание. На диске какая-то анимешная девочка, диск прячет за спиной, эмоции связаны с этим.
Разделяется выше пупка, не стал фоткать чтобы не травмировать нежную психику некоторых посетителей))
  • 08 мая 2013, 04:35
По-моему, она держит томик манги.
Не, точно dvd — на оригинальной фигурке видно.
Миленько. Хотя из формы девчушка явно выросла- пузик торчит, еще простудится ^__^
Автор, в вашем районе, случайно, маленькие девочки не пропадают, не?
Удовлетворитесь этим и убейтесь идите скорее покупайте полезные девайсы,
Удовлетворюсь, и предложу аффтару самому «ап стену», для здоровья общества это будет гораздо полезнее.
P.S. Мне не нравятся обзоры фигурок девочек-подростков, с парой строчек текста и кучей фотографий из различных «гинекологических» ракурсов, и многим читателям также, про что вам неоднократно намекали в предыдущих обзорах. До этого всегда просто проходил мимо, сегодня поставил минус. Заметьте, не анонимный.
  • 07 мая 2013, 13:36
Кому решать что нужно, а что нет? Здесь сайт обзоров товаров из инет магазинов. При чем здесь, млять, сексуальные предпочтения? С головой все в порядке, не?
Комментатор, идите лесом со своими суждениями о пользе для общества. Удовлетворяйтесь дальше, топчите клаву в графоманском описании любой мелкой х?*ни и проходите мимо таких обзоров дальше.
Автор, вы выложили свои девиации на всеобщее обозрение, поэтому должны были быть готовы, что не всем это понравится. Или же для вас, как и для участников различных прайд-парадов, мало втихаря предаваться своим шалостям, необходимо еще признание общества в качестве нормы?
А вообще, с таким болезненным отношением к критике, вам лучше поберечь свои нервы, и писать в шухлядку, чем многократно и сквернословно работать указателем направлений.
Ну а возможностей для других форм самоудовлетворения (кроме как «топтать клаву») у вас, без сомнения, несоизмеримо больше.
К критике отношение у меня нормальное, а вот к постам типа «мне такая хрень не нравтся, значит автор извращенец» у меня отношение однозначное проходите мимо, не сношайте мозг.
  • 12 мая 2013, 09:16
Позвольте, мы видим что обзор куклы в трусиках, сфотографированную в различных и, порой неожиданных ракурсах, постит мужчина на форуме, где обозреваются покупки и делятся советами. Простой гуглеж показывает, что этот же мужчина этот обзор постит на куче аналогичных ресурсов. Вам мягко намекают, что толерантность не при чем, но какбе надо меру знать — трусишки куколки стоит постить на форумах по интересам — наверняка не вы один такой. Где, с кем и как это сугубо ваше личное дело, но посвящать всех на общедоступном форуме, мне кажется не стоит.
  • 08 мая 2013, 04:44
А почему вы решаете, что есть девиации? Почему вы решаете, какие девиации допустимы (ножики там, фонарики), а какие нет? Почему вы не воняете так в каждом обзоре женской одежды, где набегают толпы явных извращенцев?
Почему же решаю я? Вот вам статейка про девиации, обратите внимание, что совпадений довольно много, и особенно на часто повторяющиеся слова «возрастной ценз», «зрелость» и их синонимы. Меня более смущает не то, что дядька собирает фигурки неполнолетних героинь, а то, как он их фотографирует. Согласитесь, что школьник, стоящий под лестницей в школе — условно норма, а взрослый на том же месте и с задранной вверх головой, мягко говоря, нет. Школьнику в этом случае накрутят ухо, а взрослому «открутят» источник беспокойства.
Ну и не стоит опускаться до лексики ТС, я вам повода для этого не давал. По прошлой нашей дискуссии на счет аниме у меня остались весьма положительные впечатления.
На счет женской одежды — посмотрите топик про женские трусы и то, насколько автор технично и позитивно отвечает на комментарии, хотя они не в пример жестче, от «трусы г-но» и до «вдуть» и «вставить сзади».
  • 08 мая 2013, 18:26
Просто фотографирует со всех ракурсов. Как зарядка приходит — так все требуют внутренностей, а как фигурку без съемной юбки сфотографировал — сразу девиантное поведение. Глупости.
Ну да, каждый анимешник ежедневно ходит под лестницу ближайшей школы. Вы в это верите?
Вы меня в прошлый раз настолько агитировали своим аниме, что я после даже теоретически просветился: чего там только нет, и совокупление с осьминогами, и расчлененка, и насилие (ну это ж НОРМА, не правда ли?). А подглядывание девочкам под юбочки — еще одно из самых невинных направлений. Так что чем занимаются анимешники (вот так вы объединили всех любителей жанра), я даже и представить боюсь. И ВАШЕ вышеизложенное предположение в этом ключе не выглядит абсолютно неправдоподобным.
Ну вот честно, заглядывал бы ТС всяким покемонам под хвост — прошел бы мимо…
  • 09 мая 2013, 02:24
Как типичный анимухейтер, вы упоминаете только самое жареное. Всё равно что судить о кинематографе по Сербскому фильму.
Ну вот честно, заглядывал бы ТС всяким покемонам под хвост — прошел бы мимо…
Трусики под юбкой — часть фигурки. Автор их сфотографировал, как и всё остальное вплоть до упаковки. И нет, мимо вы уже несколько раз не проходили в предыдущих обзорах.
Смею заметить, что в «куклосрачах» принимаю участие всего второй раз, и что в прошлый вы уже «слились» из темы, после того, как не смогли подтвердить ваши необоснованные обвинения меня в аниме-ненавистничестве. Желаете повторить? А вообще во второй раз отмечу ваш забавный стиль ведения дискуссии — вырвать обрывки фраз из контекста, остальное дофантазировать самому, создать образ врага и бороться с ветряными мельницами. И постоянно уводить дискуссию в сторону…
Ну и чтобы не упоминать «самое жаренное», вот вам отрывок из описания автором героини аниме:
И четкий вопрос, (на который ожидается столь же четкий ответ): описанное в цитате поведение является девиацией, или нет?
  • 10 мая 2013, 22:23
Для вас важно, когда оппонент слился. Вы просто напыщенный сетевой тролль. И по этой причине я никак не буду комментировать это сообщение — упивайтесь свой «победой».
Опять повторяете сценарий: анимухейтер->тролль->уход. Мне важны логичность и последовательность аргументации, а не произвольное навешивание ярлыков и подтасовка. Жаль, что не удалось добраться до истины, мне кажется, она была уже близко.
  • 11 мая 2013, 00:13
Я всё достаточно аргументировал. Вы вырываете фразы из контекста и повторяете одно и то же. Истина в том, что вам не нужна истина, вы просто хотите рассказать всем, что автор — извращенец и просто потроллить анимешников.
Опять выдумываете. И не стоит смешивать извращенцев и анимешников. Первое не обязательно подразумевает второе и наоборот. И напоминаю, что тремя постами выше «завис» вопрос…
Pedobear approves!
Меня всегда терзал вопрос: «Что делают взрослые дядьки с этим фигурками???»
созерцают
Как вариант.

Но кого это должно волновать? Закомплексованных блюстелей порядка, которые так и жаждят ворваться в ваш темный подвал и пресечь попытку забрызгать биологическими жидкостями фигурку Бэтмэна?
  • Tisa
  • 08 мая 2013, 10:19
спасибо чуть не блеванул.
Некоторые люди ведь кушают что-то вкусненькое перед компом, а тут такое…
фигурка облитая термоклеем.
это термоклей. это термоклей. это термоклей. это термоклей.
Термоклей — это вы хорошо придумали.
  • Radjah
  • 08 мая 2013, 14:27
После такой процедуры фигурку останется только выбросить.
Зачем выбрасывать? Можно отмыть и поставить обратно на полочку. И повторять при желании. Это если действительно по любви. А если так, поматросил и бросил, то можно через ибей продать.
А что делают взрослые дядьки со 101 фонариком и 202 ножиком китайским?) Режут одновременно всеми и светят?)
без понятия, что они делают.
Но поверьте, в темноте я буду себя чувствовать увереннее с фонариком и ножиком, чем с двумя куклами в руках.

я приверженец того, что лучше пару раз пальнуть в темноту, а потом уже разбираться что там шуршало, а не тупо стоять и спрашивать «Кто там»?
Да вы сударь, переиграли в стрелялки что ли или про Сталина перечитали книг)
То есть со сотней фонариков дома и двумя сотнями ножичков можно себя чувствовать увереннее, чем с одним нормальным штык-ножом и нормальным фонарем?)
речь не идет про штык-нож.

Выбор стоит между ножичком, фонарем и фигуркой.

я бы выбрал ножичек. Порой даже ложка в руках вселяет уверенность… а вот фигурка из пластика мне уверенности не придаст.
А вот кстати! Складной штык-нож был заказан же! Границу прошел? Впечатления есть?
Я об этом: Buck 10952 Folding Shanker
каждому свое.

По мне лишняя трата 50 USD. что с ним делать???? за грибами ходить????
А для чего люди вешают на стены картины, ставят вазы и т.д.? Предположительно, чтобы создать уют и получать эстетическое удовольствие. Думаю, тут такая же ситуация.
  • m_a_ge
  • 07 мая 2013, 13:36
Ну не знаю на счет этой фигурки, а вот другую какую-нибудь (например из Star Wars) я бы купил в качестве подарка, так сказать. Автору спасибо за идею.
Да пожалуйста))
Если в городе есть магазин enter, загляните на сайт магазина — там много фигурок, по ЗВ вроде тоже были. Цены выгодней чем на ибее.
  • m_a_ge
  • 08 мая 2013, 15:21
Спасибо за еще одну наводку!
  • 07 мая 2013, 14:04
Вот расово-правильная фигурка. Как увидел не смог мимо пройти чтобы не купить =)

… и перед приходом знакомых прятать не приходится, что тоже плюс =))

Одобрено минкультуры КНДР =))
Странно, что вас не атакуют вопросами о том, что вы с этой фигуркой делаете. Тут читатели могут ТАКОЕ про вас нафантазировать и обличить в фотографировании этой фигурки в непристойных позах, что только держись!

P.S. А ваша фигурка даже свои шаловливые ручонки в штаны запустила! Что люди-то подумают?
P.P.S. Ну а уши вообще похожи на ...!
P.P.P.S. Всё, похоже, что мы вычислили самого извращённо-утончённого любителя фигурок на mysku!
  • 07 мая 2013, 16:04
Каждую третью среду сентября я обставляю фигурку черными свечами, рисую пентаграмму, и танцуя тектоник под «полет валькирий» Вагнера омываю ее кровью тайских девственниц из цирка лилипутов. В общем нечего экстраординарного.
А свиней я ем, и нечего с этим не могу поделать =(
А на что всетаки похожи уши????
На своеобразный хвост:
честно говоря не вижу сходства :)))
Зато блюстители видят.
Ну раз тут блюстители… то в культурном обществе т.н «своеобразный хвост» принято называть «верблюжей лапкой» )))

эт я сдесь, на муське узнал!

ПС. у фигурки китайского свина, несмотря на явно мужской пол она присутствует :):):) (ну или моему воспаленному девиантному мозгу почудилось???)
мне кажется, что у этого свина кроме ушей еще и между ног верблюжья лапка… Если это так, то встаёт тот ещё вопрос, кто имеет больше отклонений, тот кто купил фигурку молодой девушки с сексуальным подтекстом или тот купил фигурку свина с сексуальным подтекстом.
П.С. хотя я склоняюсь к тому, что никто из перечисленных, в определённом смысле слова, отклонений не имеет.
  • 07 мая 2013, 15:15
Ваши обзоры мне очень нравятся.На критику не обращайте внимания, чем более узколобы люди, тем им труднее признать то, что не укладывается в их рамки.Ничего вот придет моя бжд, я расшевелю это болото)))
Муська из-за высокой популярности вполне может служить срезом общества, а в любом обществе различных долбодятлов гораздо больше чем адекватных людей.
в любом обществе различных долбодятлов гораздо больше чем адекватных людей
Мне вас очень жаль. Как можно жить среди неадекватов?????
вечная депрессия… а потом суицид от безвыходности????
Не пора ли испить воды лечебной????
pritchi.ru/id_579
Вы бы поосторожней с выражениями. А то за слово «су**ид» сейчас стало модно сайты в реестр запрещенных вносить…
  • 08 мая 2013, 03:29
Это лечебный вид суицида, используется испокон веков в народной медицине в качестве профилактики депрессии. И не надо его путать с суицидом политическим, католическим или не дай бог драматическим — это все большие разницы.
Блокируют тупо за употребление некоторых слов, на контекст даже не смотрят. если интересно, можете тут почитать о том, как применяется закон от защите детей от некоторых видов информации…
  • 08 мая 2013, 04:36
Да ну нафиг, надо поменьше читать передовицы в газетах и отсылать всю это думскую пиздоболию ровными шеренгами в сторону заката. Пусть себе мозг заблокируют путем наложения жгута на шею, пока есть TOR их блокировка это все равно что ежа голой жопой пугать…
  • 08 мая 2013, 04:52
Вот тут неправда. Знаете, какую информацию заблокировали в первый день действия закона? Гайд по употреблению стимуляторов в EVE Online. Если что, это игра такая, и «наркотики» (сленговое название стимуляторов среди игроков) — элемент геймплея. А знаете, что случилось с этой информацией после запрета? Правильно, сайт не смог бы бороться с запретом при всём желании, и информацию с него тупо удалили. Предлагаю развить мысль о том, как TOR позволит увидеть удаленную информацию.
Пора уходить в подполье :)
Ну так-то да. TOR рулит. Или I2P на крайняк :)
  • 07 мая 2013, 15:24
А вам случайно не попадались такие фигурки сейлор воинов Нептуна и Урана??
www.e2046.com/product/16066 Уран и Нептун вместе, уже окрашены.
www.e2046.com/product/16002 Уран, но нет стоков
www.e2046.com/product/12611 Нептун, тоже нет стоков. Еще можно на ракутен и мэндарэйк заглянуть.
Был раньше у китайцев набор, но плохого качества. Фирменные сейчас будут стоить неадекватно. Гараж-киты сейчас наверное единственный вариант. Haishutsu правильно подсказал.
  • 07 мая 2013, 15:31

На ибее я нашла только такой вариант, но если я правильно поняла, то продается он просто белый, не окрашенный.
  • 07 мая 2013, 15:32
Да, шкурить, садить на штифты, шпатлевать, клеить, грунтовать и красить. Весьма трудоемкая процедура, хотя и приятная.
  • 10 мая 2013, 00:14
Не мне пожалуйста готовый вариант)))
шпатлевать
простите, а зачем? Стыки, как правило, эпоксилином замазывают и шкурят.
садить на штифты
Тоже не очень-то нужно, но удобнее красить и сборка аккуратнее в итоге (хотя если детали модели отлиты качественно, то собирать лучше всё-же без них). Самая большая проблема — для этого дела крайне желателен аэрограф.
Вот сами стыки и шпатлевать двухкомпонентной шпатлевкой или эпоксилином, все правильно. Бывают еще каверы из-за брака отливки, их уже придется шпатлевать более жидкой шпатлевкой. Со штифтами в разы удобней, но мелкие детали при хорошей стыковке можно клеить и так.
Аэр вещь очень нужная, согласен, правда у меня другая проблема — хотелось бы нормальный компрессор((
а пинджачок у фигурки сымается?
нет, не снимается
  • 07 мая 2013, 16:40
Неужели человек обязательно должен иметь хобби отвечающее стандартам.Кто придумал эти стандарты?? Почему вы так цепляетесь за семейную жизнь?? Да потому что у вас больше ничего нет, кроме воскресных походов за продуктами, строгания детей и распития алкоголя по выходным.«Жена сказала» Я могу только пожалеть людей, находят себе близких людей и пол жизни прячут от них свое я, боясь показаться каким то не таким.
не тратьте зря время
Конечно… чем воспитывать слюнявых деток, и слушать жену, лучше быть одному и хранить секрет в шкафу в виде 150 фигурок девочек — подростков в негляже… и гордиться этим…
О, ДА…
я не такой, я не такой, я не такой.
а они все такие, а они все такие…
а Я не такой. (С.Слепаков)
  • 08 мая 2013, 05:20
Кто вам сказал про:
быть одному
Анимешники бывают девушками. Бракосочетание — повальная болезнь среди тех, кто 10+ лет в тусовке.
  • 07 мая 2013, 17:17
Иногда фигурка — это просто фигурка! :)))
Фигурка — это всегда фигурка. Все остальное фантазии смотрящих на нее. :)
  • 07 мая 2013, 20:25
Или фантазии смотрящих на смотрящих :)
Фантазии — это мечты, а мечты порой имеют свойство реализовываться.
Главное, чтобы мечты не вредили окружающим…
  • 08 мая 2013, 08:32
Как эта фигурка может навредить окружающим?
Ну например ее можно метнуть кому-нить в голову. Если попасть — то вполне может навредить:)
lolopepe, человек с ниипически взрослым и мужественным ником, это тебе naxyu.yahooeu.ru/
Сударь — вы подкаблучник, что уж тут поделать! Но не все такие — такое тоже бывает. Бывают люди, которые не живут по закону двух фраз «мне жена (девушка) не разрешает» и «моя мама бы не одобрила»
Уже который год живу один, периодически со мной живут девушки — и ни одна ничего плохого не сказала про целый шкаф подобных фигурок)
Смею заметить, что понятие «подкаблучника» придумали люди женившиеся по залету или еще каким либо причинам, и по этой причине абсолютно не уважающие свою вторую половину. Люди женившиеся по любви просто понятие не имеют как можно сделать такое, что не понравиться той или тому кого ты выбрал и полюбил. Мой выбор — моя жена, я ее люблю, почему я должен сделать такое, что ей потом не очень понравиться. Мои семейные отношения прежде всего.
или как это должно быть… какие такие сережки, я хочу фигурку…
или КАК?

прежде надо уважать друг друга.

периодически со мной живут девушки
не задумывались почему периодически???
Вы конечно можете сочинять любые истории, но это не изменит того, что в вашей семье главный человек — жена) Ведь по-любому при совершении любого действия в голове сначала мысль «а что она скажет?»)
Если женились по-любви — вроде как жена должна точно так же относиться к увлечениям мужа. Или что — он должен все бросить и заниматься работой, работой и покупкой новых вещей для жены — а она пускай детей рожает?)

Периодически — потому что они мне надоедают и мы расстаемся — это логично. Как только отношения перетекают в сторону взаимного дискомфорта — проще их прервать, чем думать «вот я это хочу, но девушка\жена этого не одобрит»)
Периодически, вы как и большинство нынешней молодежи не можете сделать ответственный шаг. Вы не умеете принимать решения, поэтому вы периодически не один.

На хера встречаться если нет цели развития отношения??????
как можно усомниться в своем же выборе?????

Поверьте в жизни как и в РПГ игре, чем выше левел тем больше умений, которые вы можете развить, но на все и сразу не хватит поинтов.
Вот И спокойствие семейной жизни дороже моих увлечений, на которые не всегда остается время.
Так как я не могу сказать сыну… ты пока тут побудь один… а я поиграю чуток… свое детство я провел с отцом… рыбалка, охота, работа, дача, огород, коньки, лыжи, санки… и не разу мне отец не сказал в выходные, что именно сегодня он не сможет провести их со мной. Поэтому я лучше проведу время с семьей… чем с тупым занятием, от которого по сути пользы, как от козла молока.

Минутная похоть выше желания любимого человека....????
вы не расстаетесь… Вас бросают… Просто девушки понимают, что вы годитесь только в роли пятиминутного эпизода, а как муж и отец вы ноль, поэтому пока не поздно лучше свалить…

P.S. Вы далекий человек, у меня не возникает мысли:" что она скажет?" У меня возникает мысль:" Что мне сделать, чтобы осчастливить ее?" И все что я делаю меня абсолютно не напрягает… и первая моя мысль, совсем не то, что хотелось бы мне… А еще я вас удивлю, все что нужно мне, она мне предоставляет в полной мере. Если я увлекаюсь моделями, то поверьте она мне дарит их с поводом и без повода. если я порой увлечен танковыми баталиями, то удивитесь, все премиум танки подарила мне она… а меня бы просто жаба задавила купить их самому… так что утрите нос… и продолжайте дальше бояться стать подкаблучником…
ооох, сколько ж вам лет, если у вас настолько несовременные взгляды на жизнь? Вы еще скажите что интим у вас с женой исключительно ради продолжения рода. И за одноклассницами никогда не бегали? За однокурсницами? Никогда с другими девушками не целовались?
То есть тупо приметили девушку, подкатили к ней, поцеловались, обручились, женились, родили ребенка и теперь СМИРИЛИСЬ?)

Личной жизни у вас больше нет? Нет хобби, интересов, увлечений? Вообще больше ничего?

Именно что я расстаюсь. Теряю интерес и все) У меня широкие увлечения, много работы, дел. Девушки вопят о том что им нужно больше внимания — но я не буду терять собственное время) Все заранее всегда оговариваю — чем занимаюсь и сколько на это уходит времени. Но девушки они ж такие — думают что «переделают») Ну да, как же.
вы робот.
дискуссия окончена.
поздравляю вас человек из будущего.

p.s. удалите аву, офицером царской армии вам не быть.
  • 08 мая 2013, 05:15
Кстати про аватар, что за тайтл? На каком фестивале?
оооо… мужик минусы достали…
Попахивает СПГС-ом.
Да нет (забавная лингвистическая конструкция :)). Автор явно в неадеквате, начиная с его З.Ы. и заканчивая ответами на комментарии. Грех было не воспользоваться. Хотя, судя по его ответу ниже — угадал ;).
Адекватным оппонентом ты перестал быть после первого комментария, а сейчас, сука, перешел грань.
Кто ты такой чтобы судить обо мне? Пробежавшись по моему аккаунту сделал какие-то выводы?
Видимо это тебя в детстве твоем голубом (или розовом, не суть) дабы не проявлял своих девиаций, хорошенько пиздили, развив глубокие комплексы и неприятие всего, что не понимает уже отбитый мозг. И теперь, набравшись виртуальной смелости выдаешь свое ущербное мнение за абсолютную истину. Очередное интернет-трепло, которому до всего есть дело. Мне до тебя дела больше нет.
А что вы хотели от интернета????
Человека оценивают по высказываниям, а не по тому какой оно крутой по жизни.
Вы можете кричать сколько угодно о своем воспитание и образе жизни, но своим отзывом вы автоматически определили свое положение в нашем обществе.
И вопрос не в том на сколько мы больны или здоровы.
Вопрос в том кого здесь больше???
ЧИТД.
Автор, ты бы лучше и дальше просто картинки постил, а то из под твоей «клавы» изливаются лишь какие-то го… вна и скверна.
  • assai
  • 08 мая 2013, 19:56
Собрали автора обзора как мозаику, браво! :-)
Поддержал вас, lolopepe и многих других, кто не понимает истинной сущности этой вот подделки. Собственно, этим комментарием человек доказал свою «адекватность» и по-хорошему, за такое надо давать бан и сажать в темницу для осознания собственной неправоты.
Бесстрашный вы человек! Здесь ТС лишь одним гневным взглядом испепеляет несогласных, а метким словом так вообще «транклюкирует нахрен»© :).
  • assai
  • 09 мая 2013, 00:44
Да… я это уже заметил :)
Надеемся, что автор образумится и примет сторону позитивного мышления, как это делают другие.
  • 09 мая 2013, 03:16
А я вижу только хамство в ответ на хамство. Не самый правильный поступок, но первым начал не он.
  • 08 мая 2013, 05:05
какого психологического типа люди
В Японии это затворники, которые ни с кем не общаются и не выходят из дома. За пределами Японии это открытые творческие люди. Серьезно, японцы были этому удивлены, когда на фестиваль приезжали.
для прыщавых подростков и ныне модных хипстеров.
Подросткам обычно от нуля до 40+ (Фильченко, вон, 53). Хипстеров в анимешной тусовке нет. То есть вообще нет, наверное, слишком мейнстрим.
Я даже не представляю, что бы мне сказала жена, если б я купил эту чушь петровну. Наверное, покрутила бы пальцем у виска.
Перед покупкой фигурки обычно идет какое-то ознакомление с контентом. И аниме — жанр поёмче, чем жанр фильмов. Вы же не считаете, что абсолютно все фильмы — отстой?
Чисто из академического интереса можете поизучать ЖЖ этого товарища nl.livejournal.com/1219891.html
В данном топике отвечать перестаю. Нормальные люди чуши писать не будут, а идиотам что-либо объяснять бесполезно.
  • Tisa
  • 08 мая 2013, 10:24
Правильно. Не обращайте внимания!

Почему картины с голыми женщинами — это красиво, и стоит кучу денег, а фигурка ОДЕТОЙ девушки — это сексуальная девиация?

Я бы зажмотил 17 баксов, за фигурку, но не могу признать что она сделана красиво.
И если сумма не напрягает, то почему-бы и нет.
  • Radjah
  • 08 мая 2013, 14:23
Вот это жара в комментах! :)
Чувак, фигурка классная.
Ты ее захотел ты ее купил, а остальные пусть завидуют.
Посылай всех этих моралофагов лесом, они и в фонарном столбе член разглядят, возбудятся и начнут шуметь.
Качественный обзор, поставил +
По качеству изготовления — волосы как-то неряшливо покрашены…
И, владелец, расскажите наконец, что у девушки за диск в руке, вам-то виднее ;-)
По прочтении комментариев сложилось впечатление, что автор приобрёл себе надувную куклу, а не статуэтку.
Как обычно, многие не удержались от соблазна поиграть в дипломированных психологов.
Отличная фигурка. да оригиналы стоят немало и покупают их в основном действительно фаны. Я вот присматриваю себе фигурку с Fairy Tail…

На днях получу палочки волшебные по Гарри Поттеру, у дочки одна уже есть (палочка Гермионы), но я все боюсь писать на нее обзор, так как очень уж не нравится такой срач в коментах. но все же решусь:) Так что ждите, скоро будет новая тема — «зачем детям игрушки?»
нужен обзор.
На хера дядькам фигурки девочек?
или
Почему в России за последние годы увеличилось количество педофилов???
просто все дядьки когдато были детьми:) а если дядьке сейчас 20-30 лет, то аниме он насмотрелся:) и покупка подобной фигурки вполне логична:)
Вот куплю себе фигурку Эльзы или Люси и будет обзор — Нахера взрослой тетке фигурки девочек?

А вот зачем дядькам вертолетики и машинки на р/у? Но это уже совсем другой обзор:)
В детстве надо нормальные книжки читать.
Класс! Вышка!
Опускаемся в Средневековье, пора всех женщин в хиджабы одеть. А то ведь девиации кругом.