9.99$ Селфи палка Blitzwolf BW-BS8 с подсветкой

BGe13a98

Съемный перезаряжаемый мини-пульт. 3 уровня подсветки. Можно использовать в режиме штатива (ножки ок.15см). На торце рукоятки есть резьба 1/4" мама (для установки, например, на фото-штатив), в комплекте доп.крепление с 1/4" папа. Такая цена по флешсейлу, но как-то криво указан остаток по спец.цене, поэтому на всякий случай добавил ещё и купон — с ним цена точно 9.99$. На али дороже.

С купоном allowance ещё дешевле на 1-2$ (в вип центре)

доставка в Россию / Украину / Беларусь — 1.69/0.88/4.17 $

Максимальная длина 820 мм.
Максимальная нагрузка 500г.
Вес 187г, длина 19см.
Время работы пульта ок. 40 часов, в режиме ожидания 5000 часов.
Время работы ламы (это не вспышка) низкий 5 часов, средний 2 часа, высокий 50 мин.
Емкость аккумулятора подсветки 80 мАч, пульт 55 мАч.
Сертификация FCC, RoHS, CE.

Крепление для смартфона 55 — 85 мм.
Дополнительное крепление с 1/4" папа можно использовать одновременно с креплением для телефона.
сама палка довольно удобная, прочная, но из-за подсветки, которой ни разу не приходилось пользоваться, она не может компактно складываться, зажим с этим фонарем довольно сильно торчит. В остальном — без претензий, цена действительно хорошая, покупал раза в полтора дороже.
Да, цена низкая. Сабж копия палки от Xiaomi MI Tripod Selfie Stick, та поудобнее, я бы сравнивал цену.
  • Harli
  • 26 января 2022, 20:45
В каком месте это копия? Там тоже есть подсветка? Или у Вас все селфи-триподы это копии друг друга? Удобство очень субъективные параметр и для меня ножки у Xiaomi не очень удобны.
  • 26 января 2022, 16:32
ZeRNoVoz, вы — змей-искуситель! Только что снял последние деньги с карточки на эту палку-выручалку. Чтобы делать фото для топиков на Муське. Если эта палка не волшебная или мне не понравится, то закачу разгромный обзор «Молниеносному Волку» )
))) когда-то ночью ходил к банкомату чобы пополнить карточку — не хватало сколько-то денег, нагрёб тогда по супер акции SSD 128ГБ по 8$ (обзор)
а ещё у меня целый коробок всяких штук, которые во-первых я не знаю как использовать (всякие радио-деталюшки, спасибо кирич и ко)), которые покупаю на волне «а вот щас я тоже такое сделаю»), плюс всякая билиберда, которую купил, но не пользовался, например, вентилятор от орико — купил два штуки разных, один даже не распечатывал, юсб-карманы для винчестеров, четыре штуки — два даже не открывал, павер-банка от базеус на 10Ач — не открывал… это то что помню))))
на веранде «запасных» два ламповых усилителя по 15$ (открывал только посмотреть не разбиты ли лампы)

• 26 января 2022, 17:08
Доктор, да вам самому срочно к врачу!!!
Это мышка глючная: нажал кнопку «купить» один раз, а получилось несколько. ;)
мышка, астанафись)))
  • kolvin
  • 26 января 2022, 16:53
Уже нет!
нажимайте «купить сейчас»,
«0» — это остаток для промо цены, при этом при добавлении в корзину всё-равно действует эта промо-цена (а должна изменяться на 13 или 14$), для пущей верности я бы все-таки применял купон, цена хоть и не изменяется, но как-то так, как говорится «но коментс», есть купон — лучше применить.

пс спрашивал у менеджера — ответили, что эти селфи-палки есть
пс ну и алловансе не забываем.
Ну что-то не работает. Нажимаю «купить сейчас». Потом на странице «поместить заказ». Выдается окошко с запросом логина/пароля и ничего не происходит. И так по кругу.
П.С. Кстати с купоном получается дороже, чем без купона. Без купона в РФ и без иншуранс и 2 доллара скидка за ВИП — 9,68 пишет, но купить не дает. С купоном — цена товара до скидки резко меняется. У китайцев своя арифметика )
Выдается окошко с запросом логина/пароля
так это уже проблемы со входом на сайт, Вы зарегистрированы?
пс ещё опционально можно поснимать галочки со страховки (вообще их не применяю)
пс только что проверил — спокойно дохожу до окна оплаты
Все верно. Я про него и писал. Вот такое окошко выдается. При попытке нажать «Place Order» зачем-то запрашивает логин/пароль и… ничего не происходит )

за то что картинки под сполером — ставлю плюс)
напишите в личку с картинками что не получается, пока что только вижу, что нужно нажать кнопку «Place Order» и выбрать (ввести) платежные реквизиты (карту, вебмани итд)
Сейчас попробовал через Chrome (до этого был Firefox). Все в точности тоже самое (
  • 26 января 2022, 19:39
Скорее всего вы должны зайти в Хром с гугл-аккаунтом (своим). Затем на Муську, на эту страницу. Отсюда перейти на Бангуд — на страничку товара. Он автоматом подтянет ваш логин и пароль (либо запросит его). И после этого можете делать заказ и оплатить картой банка.
Я пока вижу, что если не подтягивать купон VIP центра, то цена получается с доставкой 11,68 и заказ сформировался.
Если указать купон VIP — то бангуд начинает запрашивать пароль и дальше никуда не уходит со страницы с заказом.
видимо на товары с флешсейла прикрутили краник с применением купонов алловансе для новых регистраций… но вижу такое первый раз, почти всегда использовал купон алловансе (но не для новой регистрации)
  • 26 января 2022, 20:18
Скорее всего так и есть. Я взял за 9.99 + доставка. Без VIP-купона.
  • ybrbnjc
  • 26 января 2022, 18:07
ждём такую же только со вспышкой, а цена конечно неплоха
не будет экономической целесообразности, вспышка потянет на дорого, а она же обычно уже имеется в телефоне (т.е. бесплатно), имхо)
"0 шт. по спец цене". Муськоэффект в действии, все расхватали!
это изначальный глюк, спеццена это 9.99$, и было выделено сколько-то штук по этой цене, но на момент публикации там уже было «ноль», ситуацию должен исправлять купон BGe13a98, но по спеццене всё-равно разрешает взять…
вообщем, советую все-таки покупать с применением купона, а там фз.
Конструкция выглядит надёжной и не сломается, как у моего дешёвого аналога. Хорошая палка!
  • vezhev
  • 28 января 2022, 15:27
сабж прослужил недолго, сначала сломался возле держателя, а после того, как я его приклеил обратно с помощью суперклея + соды, сломался у основания(((
А выглядит крепким…