Акционная цена на кабель KUULAA (Lightning, typeC, microUSB) на 18Вт: 0.25м за 0,84$

Акционная цена на USB кабели KUULAA с токоотдачей в 3/2.4A. На выбор 3 вида разъема: Lightning, typeC, microUSB. Есть 2 цвета на выбор: белый и черный.

• Syrax
  • 26 января 2022, 11:44
Не могу получить купон, какой-то сбой. Большие — свободно.
  • 26 января 2022, 11:56
Только что взял купон на скидку в 80 руб, всё получилось. Заказал для micro USB 1 м., 110 руб. получилось, копейки по нынешним меркам.
  • Leon17
  • 26 января 2022, 12:07
Дорого за такое качество
  • 26 января 2022, 17:20
Отзывы на aliexpress неплохие. Но, может, я действительно отстал от жизни и метровый micro USB за 110 руб. — это дорого. Я с радостью приобрету за эту цену более качественный кабель. Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой. Вижу что кто-то с вами даже согласен, поставил плюсик, значит как минимум два человека в теме и вы сможете мне помочь. Только прошу вас, не нужно предлагать что-либо где нужно «немного» доплатить. Интересует именно цена до 110 руб. и с лучшим качеством чем у приобретенного мной кабеля. Очень надеюсь на вашу помощь.
  • Leon17
  • 26 января 2022, 18:15
Интересует именно цена до 110 руб. и с лучшим качеством
вот
Конкретно этот кабель не покупал, но есть купленный года 4-5 назад, отлично себя показал по сравнению с kuula и topk(контакт теряют, быстрая зарядка пропадает), также есть несколько кабелей от базеус, тоже нормально работают

Интересует именно цена до 110
UPD.: Micro usb версия на целых 29.51 рублей дороже выходит
  • 26 января 2022, 19:10
1) Меня не интересует качество кабелей четырёхлетней давности.
2) Меня не интересует type C.
3) Меня не интересует цена выше 110 руб. Ваш вариант на 27% дороже. Я специально это указал чтобы сравнивать товары одинаковые по стоимости.

А вот что интересует, так это на приобретённый мною товар 38 отзывов и 917 заказов на данный момент. Все оценки 5 звёзд и не 4-5 лет назад, а в 2022 году. Время покажет, но утверждать что «дорого за такое качество» некорректно.

Думаю, что цена-качество с вероятностью в 90% будет соответствовать.
И даже предложенный вами товар с этой же вероятностью будет примерно такого же качества. Вообще велика вероятность что их в одном и том же «подвале» делают и меняют только название.

UPD.
Если вы имели ввиду этот micro USB кабель, то почитайте отзывы с 1 звездой и сортировкой по дате. У меня даже мысли бы не возникло такое посоветовать, ещё и по стоимости дороже на 27%.
  • Marble
  • 26 января 2022, 15:08
Просто вы не успели немного)

• 26 января 2022, 17:35
Unix-время (англ. Unix time, также POSIX-время) — система описания моментов во времени, принятая в Unix и других POSIX-совместимых операционных системах. Определяется как количество секунд, прошедших с полуночи (00:00:00 UTC) 1 января 1970 года (четверг); этот момент называют «эпохой Unix» (англ. Unix Epoch). Wikipedia.

Сразу вспомнилась ошибка в iPhone когда устанавливаешь эту дату и получаешь кирпич. Потом, вроде, в какой-то прошивке исправили это.
  • Marble
  • 26 января 2022, 17:55
Я в курсе, что это такое. У них на али какой-то конвертер/парсер глюканул и получили нулевой timestamp.
  • Skylab
  • 26 января 2022, 12:05
Длинные кабели на 1 и 2 м для Type-C и для iPhone закончились. Поэтому со скидкой заказал короткий «кабелирен» для iPhone длиной 25 см на подарок зятю — на 23 февраля. У KUULAA на мелочевку качество достойное, и, надеюсь, к сроку доедет.
Как хорошо, что пару лет назад я накупил всяких кабелей гору, всё никак не мог остановиться — очередная акция с ценой $0,5-1 и очередная покупка. Смотрю на текущие цены и офигеваю.
  • alexleo
  • 27 января 2022, 00:41