Яркий закрытый купальник - обзор от жены

Купальный сезон в самом разгаре, а значит пора обновлять купальник (ох уж эта женская традиция). Да и я подумал, почему бы не дать волю супруге выбрать себе наконец-то вещь для обзора. И она выбрала. Встречайте, яркий закрытый купальник с многоуровневыми оборками, в идеале желательно на грудь от 2ого размера и выше (это уже мое замечание). И еще, предупреждаю сразу, текст писался под диктовку, но без ножа в ребре.

По традиции данного сайта — сначала примерка, а потом все остальное. Поэтому стараемся сделать эталонный обзор. Смотрим что получилось в итоге:

И следующее фото, показывает как выглядит купальник после воды:

В целом купальник супруге понравился, цвет яркий, высыхает довольно быстро, цена более чем гуманная и ничего не выпадает (если вы понимаете о чем я). Брать можно!

Прочее
Ну и для тех кто решил узнать чуть больше о самом купальнике. Цвет — бургундия (бордовый). Приходит в заводской упаковке с застежкой слайдер от магазина Zaful. Упаковка кстати очень удобна для дальнейшей транспортировке. При вскрытии типичный китайский запах отсутствует.

Заказанный нами размер L подходит на следующие параметры — 90-70-97, размер M так же был бы в пору, но учитывался рост жены (170см). Так же купальник примерили на обьемы 100-75-104 сел хорошо. Всего модельный ряд в магазине представлен следующими размерами — S, M, L, XL.

Купальник состоит из следующих материалов: полиэстер и спандекс. Сама же ткань достаточно приятная на ощупь.

Спереди пришита многоуровневая оборка придающая акценты на груди.

Верхняя часть без косточек, швы по всему краю ровные, торчащие нитки отсутствуют.

В зоне бикини присутствует гигиеническая наклейка.

Бирка со всеми возможными размерами находится во внутренней части в зоне трусиков.

Застежка Г-образная. Присутствует халтурный пошив и торчащие нитки.

Застежка за шеей:

На обратной стороне имеется отверстие для того чтобы достать или заменить чашечку. Сами чашки достаточно мягкие.

Единственное замечание, это расположение перекладины. Сделать бы ее чуточку выше и смотрелось бы гармоничнее.

Вы же пишете что у жён есть потребность выкладываться, вы значит не против этих потребностей, вот и вопрос…
  • 24 июля 2018, 17:25
Рюши все эти лишние. А так девушка красивая и фотошопа в меру.
  • 24 июля 2018, 19:17
и фотошопа в меру.
Хорошая шутка.
  • IVA2
  • 27 июля 2018, 22:31
Конечно в меру. Мера только великовата.
Больше похоже на обзор жены.
одно другому не мешает
  • 24 июля 2018, 23:59
Пикабушечка прям )))
  • kepler
  • 25 июля 2018, 00:10
Хорошая же жена. Надо больше обзоров
  • 25 июля 2018, 00:27
Я предлагал. Модераторы удалили.
  • Angor
  • 15 сентября 2019, 19:38
Не «хорошая», а «хорошенькая»..!
  • 3r1s0n
  • 25 июля 2018, 09:00
хороший обзор, а то IgorLena или как там LenaIgor, примелькалась, одно и тоже в разной упаковке.
  • BarberXP
  • 05 августа 2018, 22:07
Именно такая мысль… И еще, однлму мне показалось, что «жена» на первой фотке в ластах?

И еще доставило… «В целом купальник супруге понравился, цвет яркий, высыхает довольно быстро»

Главное, что быстро высыхает..)))
Больше похоже на обзор жены в вечернем платье.)
На мой взгляд, на девушке слишком много фотошопа. У девушки красивая фигура, можно было и не фотожабить так.
Если б не рутешировал — боюсь, уже не «так красиво» было бы ;)
Вы много Фотошопа ещё не видели)
жена будто пластиковая :-))
кукла Барби в натуральную величину ;-)
  • 24 июля 2018, 21:40
можно было и не фотожабить так.
Только стрелы в лапках не хватает, сори не смог удержаться )))
Симпатично.
Поэтому старемся сделать эталонный обзор
чуть-чуть… )))
Спасибо, доберусь до ПК и исправлю)
  • iPOWER
  • 24 июля 2018, 18:09
как по мне на первой и следующих фото просто тонны фотошопа на ногах особенно.
  • 25 июля 2018, 06:59
Тут эксперты фотошопинга, не спорьте! Они лучше знают! А так реально перебор. Ни одной складочки, все натянуто как барабан. И замазанное палево на коленках )))) можно любую фОточку до обработки?
можно любую фОточку до обработки?
Наверное, не стОит…
  • 25 июля 2018, 09:38
  • bevice
  • 25 июля 2018, 10:58
3я фотка только на половину палевна в коленях :)
  • 25 июля 2018, 12:20
Да кста )
И что, от этого как-то пострадал обзор купальника?
а где в обзоре реальный купальник, ВСЁ нарисовано
  • uweroy
  • 24 июля 2018, 18:11
Да, с размытием перестарались ;)
какой объектив?
45мм f1.8 Samsung NX
  • wd40
  • 24 июля 2018, 23:27
Похоже, «обозретый» полтинник пригодился. =)
Хороший врыв )
Но фотошоп — мерзавец! — всё испортил.
По стопам ЛенаИгорей и ЛизаНяшек идёте…
на правую руку посмотри последнее фото.
кажется что она короче левой)
кисть словно из локтевого сустава растет)
А внутренняя поверхность бедра со странными контурами или даже вообще без них не смутила? )
Светотень естественная
Не знаю никаких стоп)
Я вам подскажу. Подводите мышку к иконке фотошопа и громко себе говорите: «СТОП!»
Я бы советовал вам делать тоже самое, при желании оставить комментарий ;)
Я так и делаю — подвожу мышку к иконке фотошопа, говорю «стоп», и пишу камент ;)
а другая рука?
Уже устала видимо
Жена красавица, купальник ок, но позу барби визуально неперевариваю, как естественно неестественную.

обзор понравился, плюс поставил )
Мы же обсуждаем купальник, а не позу)
  • Besik
  • 24 июля 2018, 21:41
По-моему здесь никто не обсуждает купальник.
Дааааа, театр абсурда. Если у ТС не отпало желание делать подобные обзоры нижнего белья/купальников/…, могу посоветовать забить пикселями отдельные части тела модели (на выбор), или «насыпать» на кожу модели целлюлита/прыщей/бородавок/… (на выбор). :)))
  • 24 июля 2018, 23:36
По-моему здесь никто не обсуждает купальник.
Потому что он нарисован в фотошопе )))
  • Kirux0
  • 24 июля 2018, 19:03
Зачем вы жене пластиковую кожу сделали в фотошопе? Слишком много Portreiture, и это слишком бросается в глаза.
  • dent
  • 24 июля 2018, 19:09
Фокусироваться надо по лицу если что.
  • dent
  • 24 июля 2018, 20:24
Всякого кто это делать не умеет)
извините что встреваю, но уметь фотографировать и уметь пользоваться фотошопом, разные вещи. Фотошопом умеют пользоваться многие, а ФОТОГРАФИРОВАТЬ единицы.
  • oleg_s
  • 28 июля 2018, 18:27
А Вы что хороший фотограф? Тогда почему на втором фото не заметили складки купальника на заднице и грязную пятку?
Если бы я убрал складку, меня бы уже съели 2 раза, ибо все думают, что я и так купальник нарисовал)
А пятка она так и будет, все таки местность илистая
  • oleg_s
  • 28 июля 2018, 23:23
Так не Вы должны складку-то убрать. Прежде чем на затвор жать Вы должны убедиться, что в кадре все соответствует. Девушке нужно было сказать – «трусики поправь и пятку сполосни», и только потом нужно на затвор жать!
  • asdfgh
  • 24 июля 2018, 19:26
следующее фото, показывает как выглядит купальник после воды
Заметно, что грудь разгладилась…
  • 24 июля 2018, 19:28
Смылась).
Посмеялись над вашей шуткой всей семьёй, продолжайте)
  • age56
  • 24 июля 2018, 19:31
Красивый купальник, красивая женщина, красивая жена, хороший фотошоп. Одобрямс!

почему так мало фотошопа??? надо было довести до такой кондиции уж…
  • 24 июля 2018, 19:45
Так почти )
с языка снял просто.

Вот без обид, и кстати особо ничего плохого в самом факте не вижу, но обработка видна даже мне, человеку имеющему крайне малый опыт в таких делах… По некоторой замыленности видна, и не бывает у человека абсолютно идеальной кожи, без малейшего изьяна.
Нет, не экстрасенс, но я умею пользоваться инструментами по определению фотомонтажа, как автоматизированными, так и ручными, а когда это сделано настолько аляповато, то сильно и всматриваться не нужно. Ну если надо то — гуглите разный уровень ошибок, разный уровень шумов, градиент освещенности, главная компонента цвета и тд.
ну это уже грубо по отношению к модели, она то в чём виновата?
фотошопер крайне криворукий, это да.
видимо свадебный фотограф.
славная тема получилась, вечер с улыбкой провожу, жду новых комментариев.))))
главное учётки не перепутать, а то конфуз выйдет.
К автору, девушке и купальнику я не имею никакого отношения. «Получилась» я имел ввиду комментарии и активность. Пожалуй поставлю галку куплю позже.
  • Cazus
  • 24 июля 2018, 20:10
Что-то кольцо у супруги на другой палец сползло.
некоторые в принципе не носят, или от например жары пальцы отекают (как у меня), надо на растяжку нести, но это деньги время и вообще лень. а там где жара в принципе явление аномальное и длится 2 месяца в пятилетку (как у меня) — ещё и глупо.
Часто носите с собой кольцо, когда идете купаться на речку/водоем?
вообще не снимаю в этом случае, ни я, ни жена. и никто из тех кто носит постоянно.
отмазка детская какая-то, учитывая что кольцо-то у неё всё-таки есть.
Я снимаю. После того, как одно кольцо уже утопил при купании.
  • Rucha
  • 24 июля 2018, 20:19
Что означают два пальца вверх при ракурсах сзади?
Возможно её зовут Виктория, либо кольцо куплено недавно, либо, 99,9% — просто так.
В Великобритании и Австралии этот знак приобретает оскорбительное значение, если кисть повернута тыльной стороной к человеку, к которому обращён жест
Ага, даблфак
  • spoook
  • 24 июля 2018, 20:29
кожу зафотошопили аж ппц
там не только кожу зафотошопили, а ВСЁ
Автор обзора крайне смелый человек, такой обзор привлекалочка как для просто шутников, так и неадекватов. Шутка про обзор жены уже боян, или ещё нет?
баян)
oompakoo24 июля 2018, 17:44
Больше похоже на обзор жены.
больше похоже на качественную отработку 18 пункта, за такой обзор китайцы реально окромя купальника могут и баблишек закинуть))))
  • Besik
  • 24 июля 2018, 21:22
за такой обзор китайцы могут и баблишек закинуть))))
Почитают комменты и отправят мешок в подарок.
Офигеть, какая она красивая! Да на ней наволочка от подушки будет смотреться как бальное платье.
  • myOk
  • 24 июля 2018, 20:49
пипец восторг
а что ещё хвалить? программу фотошоп или сам купальник? мне вот показалось прекрасным сочетание именной этой женщины и именно этого купальника, они дополняют друг друга до идеала.
похоже на приступ духовного голода ;)
ну красивая, ну очень красивая, но не «офигеть какая красивая»
  • 25 июля 2018, 00:36
похоже на приступ духовного голода
Похоже никто не даёт.
высказаться)
  • DVANru
  • 24 июля 2018, 20:46
в идеале желательно на грудь от 2ого размера и выше (это уже мое замечание)
И Вам это замечание прошло безболезненно?
Да, тем более что меряли купальник ещё на куме, с размерами гораздо поболя нашим)
  • 24 июля 2018, 21:43
меряли купальник ещё на куме, с размерами гораздо поболя нашим)
А фоты где?))
Wiki
Кум — на воровском жаргоне, сотрудник (начальник) оперативной части в колонии, следственном изоляторе

ловите)
Я думаю здешний контингент от этих фото заляпает слюной и не только весь экран)
У вас удивительный кум.
Сначала прочитал и представил фото на вашем куме, а потом дошло, что ударение на второй слог.
Раз уж такой балаган, давайте фото и кумы.
кУме или кумЕ?
  • 25 июля 2018, 00:39
А вас какой вариант более волнует?)
у меня слово кум ассоциируется с моим кумом, так я аж разволновался.
  • 25 июля 2018, 01:04
Представили его в этом купальнике?)
  • Deluks
  • 24 июля 2018, 20:47
А только меня заинтересовало отсутствие у жены кольца на правой руке!? =)
жарко же.
На речку и на водоемы золото всегда снимаем
могли-бы и подрисовать, в фотожопе-то.
Тонко ;)
Эта пять! ))
  • 24 июля 2018, 22:30
Могут рыбы ограбить?
там видимо многоразовое, универсального размера, судя по комменту ниже. сваливается.
  • 24 июля 2018, 23:38
Что б рыбы не грабили рыбаки носят одежду под камыш ;)
В обзорах купальников новые лица,
новые груди
и ягодицы…
  • 24 июля 2018, 21:02
А комментарии всё те-же).
поудаляли уже :)
  • 24 июля 2018, 21:20
поудаляли уже :)
Модераторы мудры, а правила есть правила, несмотря на то что девушка красотка.
Поэтому, даже если допустить на секунду, вероятность того, что я например, захотел бы написать невинный комплимент, что-то типа: «я бы вдул», то исходя из правил сайта и общей человеческой порядочности, писать нечно подобное фразе «я бы вдул» я бы конечно же не стал.
  • wxp
  • 25 июля 2018, 00:00
Но уже два раза написали)))))))
ну так два раза для нормального мужика не цифра)))
  • 25 июля 2018, 00:41
Особенно если написать.
главное соблюдать гигиену
Вот смотришь на всех этих озлобленных и думаешь, делать ли обзор на лёгкое платье или нет)
не делайте, умоляем))) вы, псевдоблогеры и так расплодились, скоро отстреливать вас придется)))
если серьезно, иногда бывают хорошие обзоры по 18 пункту, но это в самом лучшем случае процентов 5 от общей массы г… которое вы обозреваете… у вас есть свои блоги, ютуб каналы и тд, вот там и выклаывайте свои опусы, а то одни и теже лица на оверах, айиксбити и тд и тп… грустно все это(((
Такое ощущение, что я лично вам на ногу где то в трамвае наступил, вы чего такой злой то?
я не злой, я констатирую прискорбный факт о засилье псевдоблогеров со своими п.18(((я не против, что вы зарабатываете таким образом (жить сейчас дорого, умереть ещё дороже, друзья из китая немного прикармливают)), но зачем дублировать обзоры по всем возможным площадкам??? ох, о чём же я… вы же жадные становитесь, вам нужно как можно больше просмотров и переходов по рефералкам… деньги… деньги… а то, что ресурсы, где вы гадите, постепенно превращаются в помойку, вам к моему прискорбию всё равно((
Ну во первых я не зарабатываю этим совсем. Я работаю на работе и не только. Написание обзоров это хобби, по большей части из-за фотографии. Так как я перестал снимать людей.

Свои обзоры я дублирую только в своем блоге, который админы не разрешают указывать. На других площадках обычно ворованные обзоры админами, но с указанием авторства.

Я не прошу переходить по рефералкам, я их не ставлю. Мне все равно. Я пишу честные обзоры и магазинам и менеджерам это не нравится. Поэтому после обзора кроссовок перестал работать со мной магазин Newchic, а после утонувшей лодки и Гирбест. Так что претензия на тупую отработку п18 лично ко мне не уместна.

О том, что вы затронули в общем то правда, многие только так и зарабатывают деньги и мне грустно на них смотреть. Я же работаю инженером энергетиком уже много лет.
  • 24 июля 2018, 22:59
Я же работаю инженером энергетиком уже много лет
Родившись в 91 году?!
А в чем проблема? Пятый год уже пошел, при этом имею высшее и среднее технические образования
  • 24 июля 2018, 23:12
Подрастете, поймёте… Многая лета!:)
  • 24 июля 2018, 23:41
Родившись в 91 году?!
Я «Дочь офицера» тогда! )
лейтенанта штоле Шмидта?)
тогда я внук Врангеля
  • 25 июля 2018, 00:45
Скорее Врунгеля).
Ну вот такая сейчас энергетика.
Искренне простите, но это можно было бы назвать хобби, если бы вы раз в месяц-два делали обзоры своих покупок, а у вас удаленная работа с выплатой заработной платы в натуральной форме…
Я предпочитаю всегда чем нибудь заниматься, а не тратить время на написание сотни комментариев под разными постами
Опять прошу прощения, но у вас в девять раз больше комментариев чем у меня, что заставляет задуматься, кто на что тратит своё время…
Мне приходится отвечать на подобные комментарии, не было бы их и я бы ничего не писал.
Как будто вас заставляют под дулом пистолета отвечать всем оставившим вам комментарий)))К тому же вы слишком много оправдываетесь, что несвойственно честному человеку))
Я не оправдываюсь, а вношу ясность
Ок, молодой человек, коли вы решили внести ясность, как вы сами оцениваете собственные обзоры? Вы считаете их хорошими? Или шедеврами, достойными Пулитцеровской премии? (Я честно написал, что какашкинские башмаки — какашка… герой, блин, памятник поставить надо, а то и без обзора не понятно их реальное качество, как и 99 процентов обозреваемой на данном ресурсе одежды и обуви, произведенной в китайских подвальчиках..))) Или так, любительская писанина не претендующая даже на объективность?( Как пример из последнего, вы берётесь обозреть кэзешные ушки и… это ппц… вы их сравниваете с блютус ушами!!! Карл, с блютус ушами!!! причем довольно посредственными… так какой толк от настолько бездарного и бестолкового обзора простому обывателю?? длину кабеля и внешний вид можно узнать на сайте производителя или в любом магазине продающим данный товар....)))))))
Уважаемый, вы так много обзоров написали, что решили перейти к оценкам других?
Вы просто поймите, что все люди разные. И разных людей интересуют разные вещи. Кого-то даже кэзешные ушки. Обычному обывателю толк от этого обзора — увидеть вещь с другой стороны, услышать впечатление пользователя и уже на основе этого решить стоит ли попробовать или нет.
Кек-лол))))я и не пишу обзоров, что бы за них не было стыдно читателям)))но где вы увидели обзор на кэзехи??? кроме указания, что КЗ звучат лучше, чем неизвестная модель бт тронсмартов, больше нет ни чего!!! ни чего!!! а ещё куча фоток!!!!))))польза-0 от такого обзора, но то что КЗ умеют делать хорошие наушники, автор не забыл упомянуть, хотя кроме этой модели, ни то что в ушах, даже в руках не держал ни чего из их модельного ряда))))п18 ведь)))я не говорю про графики и тех данные, найти не проблема, но рассказать хотя бы про звукоизоляцию автор мог бы попытаться)))
Золотые слова, Юрий Бенедиктович!
Делать конечно! Каменты под такими обзорами дорогого стоят )
Да было бы что от умных людей почитать в итоге)
Вам уже все написали, побольше естественности в фотках, прислушайтесь, Вы же обзор не для себя пишите. У вас симпатичная жена, что делать если 95% на этом сайте мужчины, каких комментариев вы от них хотите?
Неужели не ясно из обзоров девушек, что будет троллинг и буря эмоций в комментариях, как положительных, так и не совсем наверное приятных? Вроде взрослые люди)
Так я и не реагирую на большинство, я сам на это решился)
с таким фотошопом — хватит ссылки на товар, там в фотках более умелые китайцы.
  • 24 июля 2018, 23:39
или нет)
Да!
Вот смотришь на всех этих озлобленных **очеров и думаешь, делать ли обзор на лёгкое платье или нет)
если конкретно с этой колокольни, то лучше обзор бикини
С макро фотографиями
только с правильного ракурса и без обработки
а то ведь как понять потенциальному покупателю: покупать/не покупать, ведь за этим заходим в подобные обзоры
Сами много женской одежды после обзоров купили то?
как раз обзоры "на %anything%" делать не надо, очень Вас прошу.
Нет, ни в коем случае! Носите на здоровье, а обзоров не нужно.
кстати… только я один обратил внимание… обозреватель не разу ни написал «моей жены» или «моя супруга»… нет конечно же… они есть.эти слова: и жена… и супруга… но без моя)… прямо таки начиная с первой строчки)
  • ksaNN
  • 24 июля 2018, 21:26
Спасибо, в первый раз прослушал Вахтанга Кикабидзе Мои года, мое богатство. Даже не знаю, откуда такая ассоциация родилась…
Когда-то умный дедушка мне сказал, твоя ручка, твоя машина, потому что это вещи, а вот жена и супруга она просто жена и супруга
и неважно чья. дедушка был ходок ещё тот, видимо.
  • 24 июля 2018, 23:43
ходок ещё тот, видимо.
Вот и помер дед Максим…
  • YuGo
  • 24 июля 2018, 21:25
жена — красавица!
Жена — норм, что народ ругается не пойму.
Автор — молодец, норм жену нашел, еще и к делу пристроил :-)
  • Brs
  • 24 июля 2018, 22:05
Хорошо не сам пристроился, тогда бы правда это был не обзор )
Был недавно в теплых странах, подслушанный на пляже диалог:
Ж — смотри какой купальник интересный с рюшами
М — маскировочный?!
  • WHALE
  • 24 июля 2018, 21:34
Вся эта бахрома спереди не к месту.
А мне, покрытые илом, камни и подошвы ног не понравились
Буду в деревне, сделаю портреты этой грязи и пришлю на почту. Оставьте только ее
  • 24 июля 2018, 23:46
Забирай, только после дуэли с Sbazarov91
  • Brs
  • 24 июля 2018, 22:03
Фотошоп-фотошоп, выдай желаемое за действительное )
  • zdi77
  • 24 июля 2018, 22:05
возможно, что причина не только в фотошопе, а в фотоаппарате или в настройках качества сохраняемой картинки после обработки. по мне, девушка видимо хорошенькая, но рассмотреть ее, как не старался, не получилось. за обзор ничего ставить не буду. потому, что ничего мой глаз конкретного не увидел, четкости нет совсем.
Купальник, купальник смотрите, это обзор купальника, а не девушки)
  • 25 июля 2018, 00:52
это обзор купальника, а не девушки
И повторяйте по 100 раз перед сном.
фотик купил, обьектив купил, снимать не купил. и фотошоп с рутрекера. типичный свадебный фотограф.
я б на месте маркетологов Adobe такое выкладывал в раздел «рукожоп» с рекламой начальных курсов для детей.
А тут портал club.foto или wedlife? У автора обзор купальника, а не портфолио фотографа. Как по мне, нормальные фотографии, ну отфотошопленные с небольшим переборчиком.
Обзор хороший, девушка красивая. Удачи вам.
Ps. Да, на втором фото купальник не очень красиво смотрится на попе.
жаль, забыли в обзоре жены ступни ног, с гулянием по лужам отсуствует некоторая целостность восприятия купальника )
Почти в каждом из нас притаился свой не любитель «фотошопа»

• 24 июля 2018, 23:48
Этот дядька не знает о фотошопе, он по старинке картошку в нужное место подложил ;))
ага, жареную каждый день, запивая полторахой пива
  • 25 июля 2018, 00:59
жареную каждый день
Тётя слева вполне достойна).
пысы даже без пива.
  • alexy
  • 25 июля 2018, 14:23
Если быть точнее, то мешок картошки! )))
  • driver
  • 24 июля 2018, 22:39
Автор, прекрасная женщина ваша жена!
Ребята (и я тоже) просто завидуют, но делать это молча или хотя бы не грубо могут далеко не многие.
Вот и все.

Счастья вашей семье!
Спасибо, вы первый адекватный человек в данном топике!
Т. е. «адекват» — это тот, кто лебез льёт бальзам на уши?
А все, кто отметили переизбыток фотошопа, искусственные позы, и, по сути, обзор не купальника — неадекваты?
Как Вы мир-то поделили…
Кто-нибудь хоть одной извилиной шевельнул, что стоя в воде, появится эффект «гусиной кожи». Спецы, фотографы что так и выложите? Половина комментаторов хоть понимает, про что пишет и почему так обработана фотография?
конечно, фотка же в -50 в Якутии делалсь. так прям и написано, а мы не заметили.
А Вы понимаете? Ну спец прям…
Линия бёдер на некоторых фото тоже из-за этого подправлена?
Коррекция бедер на фотографиях нигде не затронута
И, к слову, «шевельните извилиной» и подумайте, почему у Вас эффект стоит в воде. И бегом учиться:
ru.wikipedia.org/wiki/Анаколуф
А купаться в нём удобно? Спереди грудь не норовит показаться от неловкого движения или немного нагнувшись?
Удобно и ничего не вываливается
  • 24 июля 2018, 23:49
Толсто
  • 25 июля 2018, 01:02
А у кумы?)
Грудь, немного нагнувшись, норовит показаться?! Куда она нагибается отдельно от тела? К земле?! :)

Почитайте про анаколуф.
Блин неужели у вас не было по близости пляжа, что бы сделать фотосессию. Загнали девушку в какую-то грязь и камни. Жуть жуткая. Или это ради контраста?
Это вообще единственный водоем)
Сочувствую. Хотя может он не так ужасен, как кажется на первый взгляд.
Мы выросли на реке Кубань, которая в лучший год выглядит как коричневая каша из глины и грязи)
  • 25 июля 2018, 01:54
Это вообще единственный водоем)
И тут я уже не выдержал… это в Краснодарском крае — единственный водоём???! Запредельно!
Я могу выложить тысячи НЕединственных водоёмов, где фотосессия прошла бы по-другому (море — не в счёт, грязновато и людей тьма):

И это всё — Краснодарский край с «единственным» водоёмом :)))
Там где я живут мои родители да
Сосед… а это где? дайте наводку)
  • Fedor
  • 25 июля 2018, 11:12
pic.mysku-st.ru/uploads/pictures/06/23/69/2018/07/25/3bc4c861ac.jpg
Вот это место где? Не могли бы точку показать на карте?

У меня вот такое есть из недавних, правда совсем не оттуда :)
Просто красиво, раз уж пошли водопады :)

• 05 августа 2018, 01:12
  • Fedor
  • 05 августа 2018, 14:47
  • mib
  • 25 июля 2018, 13:01
координаты места на последнем фото можно?
спасибо заранее.
  • 27 июля 2018, 15:50
А Тамбукан?))
  • wd40
  • 24 июля 2018, 23:29
Жена прекрасна. И купальник ничего. =)
автор, закинь ты фотку жены без фотошопа уже, пусть злопыхатели подавятся
  • denM
  • 24 июля 2018, 23:48
так это нужно было делать изначально, а не постфактум.

поэтому народ и обратил внимание на перебор с фотошопом.
В следующем обзоре будет почти полное отсутствие Ph, посмотрим будет ли такое бурное обсуждение или нет
Ps
  • 25 июля 2018, 07:37
Лишь-бы тот обзор прошёл модерацию… жены :)
Там уже не будет жены)

Будет кума.
Не, на куму ничего нет)
Без фотошопа
  • 25 июля 2018, 00:22
Да в детстве у нас не было шопа.
Сначала решил не комментировать, просто минус жахнуть, п.18 даже красивая женщина не оправдывает. Зачем выпрашивать тряпьё, тащить супругу на болото и терроризировать приказами: — Покажи мне страсть! Дай огня! Сколько тебе сахара в кофе?.. И насчет последнй фразы, там вываливаться нечему, увы…
А вот я неожиданно прокомментирую… купальник! Это одна из немногих моделей, которая мне действительно понравилась. Нестандартно. Скромно и, вместе с тем, провокационно. Да, верхняя часть стилизована под вечернее платье. Ну так это же и хорошо! И рюши тут к месту. Они не для маскировки размера груди, без них оно похабно смотреться будет.
Автору обзора — браво!
Я и полюбовался (купальником) и поржал (от комментариев). В общем, как в анекдоте — «купите мальчику арбуз. Он и покушает и попьет» :)
У дамы из обзора только 2 недостатка:
1. Она в Пятигорске
2. Она замужем.
  • 25 июля 2018, 09:38
хороший обзор. с фотошопом надо поменьше, а то так и не понятно как он сидит реально.
он вообще не для купания похоже )
Он сидит так же как и на фото
  • 25 июля 2018, 11:56
ну это уже каждый сам решил бы, а с фотошопом это вызывает сомнения…
Фотошоп купальника, вы в совсем уме?)
  • 25 июля 2018, 13:50
вы тут всех за дураков держите?
Вы сами себя в заблуждение вводите
хороший обзор, зачем обсирать — сделай лучше и выложи,
Обзор класс
на первом фото барышня похожа на Dido Angel. я прям немножко обалдел. но потом присмотрелся — не, не она ;)
  • 25 июля 2018, 14:07
Вот он герой порнохаба)).
Я загуглил за вас ребята, которые захотели узнать кто это дидо.
в обзоре девушка в красном на черном, а дидо в черном на красном, т.е. что-то общее таки есть
особенно первое фото.
а вообще у дидо есть и другие фотки. наверно при желании можно найти даже в красном, и по-моему я видел фотку в платье с аналогичными рюшечками на груди. но кажется белое. но у нас есть фотошоп ;)
  • 25 июля 2018, 20:26
Я загуглил за вас ребята
А жена в курсе ваших увдечений гуглем?)
В деревне :) в отпуске, с детьми. Гуглю, кого хочу
  • 25 июля 2018, 18:59
точно, не она))
  • 25 июля 2018, 16:07
Отличный обзор. Хороший купальник. Жена уже заказала по вашей ссылке. Спасибо
К черту купальник! Я уже жену заказал такую.
  • 30 июля 2018, 11:14
А можно ссылку?
Жена спрашивает — как оно выглядит в мокром виде? Есть сомнения, что мокрые рюши будут совсем не красивы.
Там фото есть в начале же
  • Hector
  • 25 июля 2018, 20:11
А зачем в луже фоткали??
Автор так видел)
Нормальная жена, и купальник нормальный. Хоть какое-то отдохновение для глаза, а ты вы забодали со своими фонарями, блоками питания и вейперами :)
как говорится ЯПвдул)))

ленаигорь — в отстой!!!
  • lorhen
  • 25 июля 2018, 22:17
Купальник для фотосессии.
Увы, плохо сочетается с болотом. Если все равно ретушь делали, можно было фончик подставить поавантажнее.
В остальном форум прав — шкафа нет, голова не обрезана, ноги не синие — а как же традиции?
Что поделать, отошел я от канонов
Норм жена, повезло
Это точно жена?
А жене надо бы призадумался — муж не готов вас принимать такой как есть, его фотошоп как бы намекает об его «кукольной» наклонности.
Божественно…
Было несложно.
Такое ощущение, что комментарии двух человек: автора и озлобленного маньяка под разными никами. Что вы докопались до человека? Уверен, что своих жен вы фотошопили не меньше. Мне было приятно посмотреть на красивую девушку с красивым купальником.Автор молодец ни кого не слушай. ты сделал все правильно и жена у тебя красавица. Пишут такое наверно от зависти.
  • 30 июля 2018, 11:16
Это вроде обзор купальника. Комментаторы зацепились за лужу, жену, Фотошоп.
  • Colt71
  • 30 июля 2018, 09:03
Жена понравилась, как сидит купальник, не очень.
Ха ха ха. Теперь можно делать обзор жены. На фиг нам эти купальники… )))))
купальник как платье спереди? вопрос зачем когда ныне бикини в моде? :)))
а так — не любитель фотошопа. у всех просто бзик на эффекте размытия заднего фона. ну ладно когда это выполняется оптикой, все очень красиво, но когда это фотожопится просто бесит. по мне как супермен на веревочках в небе. :))))
да и вообще, одно дело где то фотку на стену приклеить, другое в соцсетях обработанное фото выложить. смысл обманывать других не понимаю. никогда не пойму я этой дурацкой моды :)
  • num_1
  • 30 июля 2018, 12:57
Свежая кровь, красиво, обзору плюс
  • sudmed
  • 30 июля 2018, 15:33
и ничего не выпадает
И чему там выпадать то? Не большегрудая модель совсем, чтобы на этом специально акцентировать внимание.
  • KimIV
  • 20 декабря 2018, 11:16
Да будет Вам! Ну похвастал человек, что ж тут такого? )))
  • gensys
  • 25 августа 2018, 21:50
Супер! Спасибо!!!
  • knst
  • 17 февраля 2021, 11:03
моей жене купальник понравился. сказала что вы опоздали с обзором лет на 45.