Купальник «Спасатели Малибу»

Всем привет!
Легендарный красный купальник как у Памелы Андерсон.

Скажу сразу купальник мне не подошел. По причине отсутствия у меня размера груди, как у Памелы Андерсон да и ягодиц )))
Тем не менее, купальник хорош для обладательниц груди по — более моей!

На улице дождь с грозой, поэтому фото сделаны дома, прошу извинить.

Все смотрели фильм «Спасатели Малибу», и конечно же многие девушки хотели иметь такой купальник как у Памелы. Китайцы красавцы в этом деле взяли и пошили такие купальники на радость девушкам.

Детали и фото
Так вот поговорим о китайской версии купальника.
Заказала я размер S, но в реальности это М – L. В общем большой во всех местах, не буду даже описывать.

Со спины вид слишком печальный: не только ширина в груди оказалась мне великовата, но и по росту недобор на мои 165см.
Эх… Вообще, модель купальника спроектирована специально для грудастых девушек. На фото видно, как торчат складки сбоку из-за небольшой груди.

Мои замеры соответствуют размерной сетке продавца. Смотрите, хоть бедра и открытые (завышенные в модели), у купальника есть самое узкое место, и оно находится как раз в районе талии. На рост от 165-170 – нужно брать не меньше размера L. Кстати, умудрившись таким вот неудачным опытом, сделала вывод – длина тела слитного купальника – самый важный параметр при выборе размера.

По качеству купальник очень даже ничего. Швы ровные, пару ниток нашла, но не страшно.

Шлейки прошиты крепко, обметаны по краям тканью того же цвета – еще бы, ведь эти шлейки должны держать не маленькую грудь. Внутри есть овальные вставки-пушапы, которые при желании вынимаются. Они не толстые, скорее для придания формы груди.Цвет купальника – стандартный красный, не такой едкий, как на фото. Ткань купальника эластичная, на ощупь приятная.

Вот как купальник выглядит со спины: спинка открывает лопатки, все, что ниже – закрыто.

Итог: купальник большой, в магазине указаны реальные замеры купальника, ну и если груди нет, то купальник не для Вас. Такова жизнь!

Спасибо за внимание! До скорых встреч!

• Rus777
  • 07 июля 2018, 17:30
на радость девушкам
И не только…
И мужчинам тоже )))
Я бы предпочел не видеть «мужчин», которым данный купальник так «понравится» как девушкам. =_=
нравится смотреть такое — СМОТРИ!
ниже эта фотка в плюсе, тут в минусе.
непостоянен читатель в своих эмоциях
Не все сразу узнали Бората))

вот еще вариант )
Скорее Раздражители,… а не спасатели!)
она просто издевается над нами, судя по улыбке на фото :)
Лена, есть такой плагин для ФШ портретура, попробуйте, убирает все то, что видно на ножках, да и общий тон кожи ровным делает)
Спасибо за обзор!
  • razmet
  • 07 июля 2018, 22:44
Поправил плюсиком минусатора. Такой банальный совет и сразу минус…
И я поправил ваш минус)
И какой в этом смысл? — на манекены с «ровным тоном» можно и на витрине посмотреть.
Вся жизнь уже сплошной ФШ… люди не резиновые — у них не может быть «ровного» тона кожи!
  • Bolsen
  • 08 июля 2018, 13:46
ну он просто любит советы давать
плюс добавил, но
ЗАчем ставить убирать то, что видно? Ленке — как всегда плюс
  • DVANru
  • 07 июля 2018, 19:51
Ну, вот! А то — огурцы…
  • denM
  • 07 июля 2018, 20:05
с огурцами было бы интересенее — на контрасте с красным.
вот интересно, что в моем комментарии не так? за, что минусы?
«Съел» пишется с твёрдым знаком, ну и с большой буквы!
добавить немножко иронии) ну типа «покурил и еще раз перечитал обзор...»
вовка тонко намекнул ;)
… И носом ко@чил!))
  • w70
  • 07 июля 2018, 19:53
Лучше бы- спасатели от Хорватии))
  • uriy
  • 07 июля 2018, 19:57
Хорватии уже ни что не поиожет ттт
да(( они проиграют Англичанам
  • asdfgh
  • 07 июля 2018, 21:59
  • Bolsen
  • 08 июля 2018, 13:47
на самом деле дыра со жлобами
это везде так)
жлобы приезжают к нам отдыхать )
ага) со своей едой и выпивкой) меня это явление сильно удивило.
так и есть)
  • denM
  • 07 июля 2018, 20:06
эмм, а доска где, ну и Хассельхоф?
Хассельхоф учит танцевать индюков :-)
обзор хороший, но вот мне кажется что сшит он не очень в плане сидит со сборками.
дааа…
не быть тебе спасательницей
  • and33
  • 07 июля 2018, 20:23
Мне нравицца Лена. Лена хорошая…
Модель присутствует, товар (купальник) присутствует, все на месте? Нет!!!
Загар отсутствует! Лена, где загар?
  • navyg
  • 07 июля 2018, 20:39
Загар не прислали.
Загар Арсенович не пристал.
Как же сложно все у баб устроено. И фигура хорошая и купальник красивый, а вместе — как водку закусывать эскимо.
  • ansson
  • 08 июля 2018, 01:21
Если что-то надо закусывать или запивать, то может это и вовсе не стоит кушать.
Опять расчехлять )) Заказал своей малиибушнице
Как бы на картинке и в обзоре купальники разные по материалу и форме. Ну и вдобавок niyaz1986 верно подметил.
  • delong
  • 07 июля 2018, 20:41
Был бы киргизом я с юных лет
Не зная на карте Тюмени
Русский бы выучил только за то
Чтобы читать обзор новый Ленин
читать уметь не обязательно)
в глаза смотреть ©
Этот купальник на низкую, толстую китаянку…
Борат одобряет!
  • BOBKAQ
  • 07 июля 2018, 21:14
Спереди — отлично. Сзади — не очень…
  • kav
  • 07 июля 2018, 21:35
У вас прекрасное тело, но конечно купальник так себе.
Хотя на пляже я конечно не заметил бы всех подробностей.
Спасибо за обзор.
Да, купальник точно не для меня, нужна дама больше размера на два )
вышли его конкурентке, она тут недавно объявилась опять
Она не конкурентка. Лиза, как правило, убогие безвкусные шмотки не обозревает
я тут только пару раз видел боле менее годные платья, которые бы мне не стремно было купить своей бабе
вот только не помню. кто делал обзор
95% покупают себе как раз убогие и безвкусные тряпки
  • YuRRka
  • 07 июля 2018, 22:15
Хороший купальник. Но для Вас он великоват. Но в целом такие модели и на девушках с небольшой грудью смотрятся хорошо. Просто не тот размер. Этот перешлите Liza_nyashka, пусть она сделает обзор на него. А себе для носки возьмите меньше)
Пора мять шляпу.
Простите. Менять. Менять шляпу — во всех обзорах же
  • Rucha
  • 07 июля 2018, 23:33
Не только шляпу, но и улыбку.
и глаза, а то тоска какато нереальная…
Oh, my God!
По причине отсутствия у меня размера груди, как у Памелы Андерсон да и ягодиц
А я бы принял вас в «спасатели».
«Спасатели Малибу»
Спасет ))))

Не спасет
  • shmv
  • 09 июля 2018, 00:00
криворукая утянет на дно
При таких буйках, как на 1 фото, и шторм не страшен))
это бакены, для пионерлагеря «за @уйки не заплывать»
Ничего личного, но с цветом кожи «размороженный бройлер» нужно что-то делать. Может даже, ФШ — не худший вариант. Купальник — отстой. Бедра открыты гораздо меньше, чем у Памелы, да и, извините, не только грудь, но и ваши бедра поменьше будут. Поэтому нигде и никакой тождественности со «спасателями малибу» не наблюдаю. Выбирайте для демонстрации другие типы одежды. Все-таки, вы девушка симпатичная.
Поддержу, фигура -супер, капилляры близо к поверхности, не айс. Купальник, сорри, г...) Памелла была круче))В свое время, естественно, при помощи ТВ))Лене, плюс за смелость, ей, не занимать)Вроде не обидел) всем спасибо! )
хм, айснеайс, это ее тело, како есть и в хорошем возра… тьфу, в подтя… короче Лена следит за собой, а капиляры фиг с ними — ну не отфотошопила, типа на качество купальника это влияет или покупать будешь…
но с цветом кожи «размороженный бройлер» нужно что-то делать.
Поправьте цветопередачу своего монитора.
не только грудь, но и ваши бедра поменьше будут.
Фото Памелы без макияжа.
  • koscl
  • 08 июля 2018, 09:17
Хорошо выглядит в свои года.
Ну извините, ей под полтинник лет
Вообще-то ей 51. А кожу наверное гримом сожгла. Ну так и бабла заработала немерянно. А LenaiIgor за обзор получили всего-то десятибаксовый купальник…
Вообще-то ей 51
Выглядит на значительно старший возраст, хотя всё это достаточно индивидуально.
Некоторые в 35 выглядят хуже ;-)
  • Pash80
  • 08 июля 2018, 12:30
В 51 отлично выглядит, выглядит… Тут моложе страшно без грима смотреть…
минусуют именно те, кто в свои 35 выглядят хуже, чем Помела в её 51
;-)))))))))))))))))
А лицо как за 60.
Это от героина.
героиня на героине ©
еще и с гепатитом.
У Памелы купальник по фигуре лучше сидит.
  • Aloha_
  • 08 июля 2018, 07:36
Наверно тоже на али куплен.
ага, по п.18))
  • vovand
  • 08 июля 2018, 12:41
В сериале Памела самая некрасивая. Стала известна только после увеличения груди до нереальных размеров. Грудь должна помещаться в руке мужчины и у Лены с этим все в порядке. А купальник просто великоват.
Ну а если это рука ватерполиста? :-)
Просто у Вас руки маленькие…
  • He1ix
  • 08 июля 2018, 15:23
Мужчина с большими руками — трагедия для женщины.
Грудь должна
Кому должна?

помещаться в руке мужчины
Значит просто кому-то надо делать операцию по увеличению руки :)

Постоянно встречаю эту чушь насчет помещаться в руке мужчины, я так понимаю выдумали ее подростки, чтобы не обижать свох подружек.
  • vovand
  • 08 июля 2018, 15:16
С ладонью у меня все в порядке, 13 размер ( рост 185 см, вес 79, нога 46, 62 года). Перчатки замучился искать большие.
В молодости тренировался в баскетбол в ЦСКА. Просто раньше никто не капал на мозги про то, что большая грудь- это клево ( как сейчас кино-интернет, Семенович, Волочкова, Андерсен...), а постигал все своими руками, тактильно. Есть, конечно, любители больших сисег, но это личное предпочтение каждого мужчины..
Достаточно известное изречение,- «Кому и кобыла невеста.» В данном случае,- корова (типа Памелы Андерсон)
Увеличивать что-либо, тоже не собираюсь (рост 192, вес 120).
vovand абсолютно прав,- мода на коровьи сиськи навязана американскими фильмами и сериалами.
  • kiv69
  • 20 июля 2018, 20:19
Присоединяюсь. Огроменные дойки и грудью язык не поворачивается назвать, а уж нравиться они могут только рано отлученным от груди.
Лена, спасибо за обзор.
ПС, всегда удивлялся диванным критикам, которые критикуют фигуры, груди, кожу, капилляры.
Это живые, натуральные девушки, в котрых все прекрасно.
А не силиконовые куклы от Привата и Браззерс.

Правильное написание: поболее
В Привате и Браззерс, тоже есть естественные и живые… А силикон, это часть))Некоторых… Да, если пишите, Браззерс, как в логотипе, очень достоверно, то почему не пишете, что-то, вроде, Прайвит?) Ну, а Лена, конечно молодец! Это знает, каждый)))
  • eigor
  • 08 июля 2018, 16:17
Ждём обзор на бритву для интимных зон)
  • c350l
  • 08 июля 2018, 16:51
Сидит себе в нирване просветленный,
И вдруг купальник в Муське, и конечно Лена…
И он, такой: «Не, ну нельзя же так!»
  • dx40
  • 08 июля 2018, 19:08
В том году случайно прилетел США. Ну как случайно, полетел в Таиланд отдохнуть, оказалось там море грязное и вообще, полное бескультурье. Плюнул, поехал во Хошимин, но и там чет с морем не сложилось, улетел в Китай. Но в Пекин почему-то. Хоть и не жалею, но моря там нет. Вот, а там копеечные авиабилеты до Лос-Анджелеса подвернулись. Калифорния, Малибу, Санта-Барбара — все название из детства.
Санта-Барбара вроде как похожа. А вот с Малибу сплошной обман. Да, будки спасателей как в фильме (пооблупившиеся слегка). И поплавки красные висят (помятые немного). А вот в море никто не купается. Потому что вода холодная. Даже в августе не прогревается нормально. Только серферы в гидрокостюмах, и то как-то уныло. Волн нормальных не было.
  • asdfgh
  • 08 июля 2018, 20:56
Конечно будет «полное бескультурье», если каждый, считающий себя «культурным» плюет…
  • Horzey
  • 09 июля 2018, 18:03
Ням — Ням.
«На улице дождь с грозой, поэтому фото сделаны дома...»,- нелогично! Дождь никак не мешает демонстрации купальника, скорее наоборот!
Ну а с размерами, я не стал-бы переживать,- то, что пошито для дойных коров, пусть носят коровы.