Необычный купальник бикини, Latest Design Tassel Brazilian Bikini Set Ladies Sexy Bandage Swimsuit

Всем привет. Раз уж сегодня объявлен «день купальников на Муське», то и я поделюсь своим) На самом деле я и так планировала написание обзора на сегодня, а здесь оказывается и без меня хватает купальников :)
В общем, милости просим…

В прошлом обзоре я упоминала, что купила у одного продавца на Али два купальника. Пришло время обзора на второй).
Наверное, многие видели купальники с «висюльками», так называемой бахромой. Чаще всего они стандартные и не интересные, но не в моем случае.
Я выбрала купальник с бахромой в виде листьев, так как именно такой вариант я ранее не встречала. Купальник оказался очень удачным.

Цвет, размер, материал

На выбор есть: голубой, зеленый, розовый и желтый цвета.
Для меня выбор остановился между желтым и зеленым. Вроде бы хотелось желтый, так как он довольно-таки яркий, но в итоге я выбрала зеленый. Решила, что зеленые листья будут естественнее.
А вообще думаю, такой вариант купальника в любом цвете смотреться необычно.

Регулировка трусиков в этом купальнике такая же, как и в прошлый раз, поэтому я снова выбрала размер S.
В продаже минимальный размер S, а максимальный — XL.

Материал: 82% полиамид, 18% эластан.

Наверное, те кто читает мои обзоры уже выучили, что означают символы по уходу за одеждой (на бирке), но я буду это повторять для новичков…
1. Стирать в воде до 30 градусов
2. Не отбеливать
3. Не выжимать и не сушить в центрифуге/стиральной машине
4. Не гладить
5. Не допускать химической чистке

Внешний вид

Мне немного не удалось передать цвет, в реальности он более насыщенный, то есть не такой бледный, как на фото, но суть цвета, надеюсь, вам будет ясна.

Верхняя часть купальника. Лиф «бандо», который в основном носится без бретелек. Сами бретели зачастую идут в комплекте, в моем случае — не исключение. Бретели бывают разного типа, порой они идут через шею или из центра груди, в моем варианте они расположены, как в обычном бюстгальтере (крепятся к внешнему краю самого лифа, идут через плечи к задней части лифа, и крепятся к так называемому поясу бюстгальтера).

Когда купальник пришел, то вокруг листьев порой была лишняя ткань, наверное, станок, который их вырезал просто не до конца продавил силуэт листочков, но стоило потянуть за эти лишние кусочки ткани, как они без лишних усилий отрывались, не оставляя лишних следов, ниток и т.п. Поэтому, данный нюанс, я не буду относить к минусам.

Под бахромой скрывается самое обычно бандо.

На внутренней части бюстика есть небольшой корректор груди. Честно говоря, порой раздражает, что практически во всех бюстгальтерах и купальниках подобного типа находятся корректоры, но почему-то без них очень трудно найти белье (прямо нашествие какое-то).

Бретели снимаются с легкость, но не с такой, чтобы они делали это сами по себе.

Сзади у лифа нет никаких застежек, он просто завязывается.
Обхват лифа под грудью, не доходя до завязок, в свободном состоянии — 58см.
Длина каждой из завязок — 22см.
Завязки

Нижняя часть купальника. Трусики обычные, из украшений только бусинки, на концах завязок. Скорее всего, одну бусинку я потеряла, так как в моей памяти отложилось, что когда купальник пришел, то все было на месте.

Стоит только потянуть за один конец завязки, и вы будете регулировать размер плавок.
Бусинки хорошо подходя под цвет купальника.

Порадовало, что подклад практически такого же цвета, как сам купальник. Я, конечно, понимаю, что это редкость, когда плавки могут подвернуться, но если это произойдет, то в глаза не будет бросаться иной цвет подклада.

Это мой второй купальник, где в комплекте идет такая штука, для более безопасной транспортировки лифа:

Фото на теле

Бахрома в наклоне будет мило болтаться)))

Вывод

Необычный купальник, прекрасно подойдет для разнообразия. Качество пошива хорошее и ткань кажется достаточно качественной. Лично мне, внешний вид понравился, и наличие такой бахромы показалось весьма веселеньким вариантом).
К покупке советую, а там — дело за вами, господа).
Вот в таких тяжелых условиях мне приходится писать обзоры

Спасибо за просмотр.
  • 14 августа 2015, 01:04
Сегодня день рюшечек)))
Только это не «рюшечки», но в ваших словах есть доля правды)))
  • 14 августа 2015, 01:11
Это искусственные водоросли :-)
  • AlexxM
  • 14 августа 2015, 09:51
  • 14 августа 2015, 01:12
Клаву надо-бы помыть и писать станет легче и приятнее :)
  • 14 августа 2015, 01:12
Может человек готовиться стать настоящим программистом :-)
И коврик для мыши стоит поменять и кота лучше вычесывать, а то он слишком шерстяной у нас. И новогодний дождик бы в идеале снять, но он такой красивый, что я не могу этого сделать)))

Я же говорю, ужасные условия для написания обзоров)))
  • Viha
  • 14 августа 2015, 01:30
Соглашусь только с фразой «кота лучше вычесывать» :-)
Клавиатура моется только первые два года, дальше понимаешь, что она и так хорошо работает. А если не работает и вышла из строя, значит клавиатура была не очень… :-) А дождик новогодний не стоит убирать — он Вам настроение поднимает. Зачем же его убирать?
Верх купальника оригинальный. Листочки издалека смотрятся, как водоросли. Если в таком купальнике на речке выйти из воды по пояс, то можно половину пляжа распугать :-) Будут думать, что русалка выплыла.
  • Safren
  • 14 августа 2015, 07:58
Клавиатура моется только первые два года
Пфф, я вас умоляю.

У меня, кстати, уже вроде 2-ой год Logitech K220, на удивление не пачкается.
  • Viha
  • 14 августа 2015, 09:21
Вы, наверное, не поняли шутку-юмора :-)
Естественно, клавиатуру нужно мыть. Но есть исключения — клавиатуры, на которых грязь не видна (их моют в несколько раз реже обычных) и клавиатуры, которые не доживают до состояния «Помой меня».
Я имел в виду только то, что интервалы между мытьём клавиатуры постоянно увеличиваются. Ну такой менталитет у человека :-)
  • Blojek
  • 14 августа 2015, 10:53
Вот вам и качество =) У меня тоже не пачкается)
Ну почему сразу распугать ?) Люди ведь не глупые, понимают, что это такой купальник.
На счет водорослей раньше не задумывалась, но, полагаю, что вы правы. Действительно есть внешняя схожесть)
  • voffk
  • 19 ноября 2015, 23:14
поздний коммент, но кот дождик не ест?
Так как дождик не валяется на полу, а висит, то нет, кот не ест).

Если кинуть коту кусочек дождика, то будет играть, а если вывалить все дождики на кучу, то он уляжется на них ;)
  • tvp79
  • 14 августа 2015, 10:48
заметил что самые грязные клавиатуры и ноутбуки у девочек(
  • AlinaK
  • 14 августа 2015, 11:25
Я бы за такую даже не смогла сесть)
У меня на работе чище!
а я переживаю, что у меня ноут немного залапанный…
  • federman
  • 14 августа 2015, 01:17
За обзор-плюс. На мой взгляд это самая интересная модель купальника из всех обозренных ранее (ИМХО, канешна)
  • 14 августа 2015, 01:21
А вот и не соглашусь. Имхо в воде это будет непонятная хреновина, болтающаяся на воде у си груди.
  • 14 августа 2015, 06:48
Зато как она мило болтается в наклоне.
  • blinding
  • 14 августа 2015, 08:32
Когда выйдет из воды вид будто водоросли прилипли.
  • federman
  • 14 августа 2015, 11:22
За что минусуем??? Я выразил сугубо свое мнение, которое никому не навязываю
Пора уже привыкнуть...)
  • 14 августа 2015, 01:25
«Купальник» становится самым популярным словом на сайте, отбирая пальму первенства у всего тактического. )
А в загашнике есть тактический купальник?
  • 14 августа 2015, 01:28
Даже бось представить как этим купальником бить стекло :-)
  • planeta
  • 14 августа 2015, 05:26
Отличная шутка, высокоинтелектуальная я бы сказал
  • 14 августа 2015, 06:49
Шутка вполне невинная, это у вас мысли по поводу высокоинтеллектуальные)))
  • 14 августа 2015, 07:18
ИМХО, с такой фактурой модели любой купальник становится «тактическим».
  • 14 августа 2015, 11:44
Как же, есть!
  • 14 августа 2015, 14:39
Программист или кассир кинотеатра?)
  • 14 августа 2015, 14:46
ХЗ, взял в гугле :) А та девушка, оказывается не кассир, а администратор или как того, ну кто запоздавших по своим местам проводит и так далее, завтра будет обзор купальника без пуш апа, заодно и микрофончик проверим, будут песни :)
  • 14 августа 2015, 15:00
)))А найдите такую обзорщицу, это будет фурор))
  • Shmoky
  • 14 августа 2015, 01:27
Как же вы утомили, озабоченные тины и толстые да еще на голову одаренные тетки…
  • andy77
  • 14 августа 2015, 01:37
Вы наверное все купальники раскупили?!....)))) Оставьте парочку для других обзорщиков))))… Вообще полезное дело делаете… после ваших обзоров уже наверняка люди не будут бояться заказывать этот вид товара из Китая)))
  • macau
  • 14 августа 2015, 08:43
Наоборот, БУДУТ бояться
Спасибо Пятница.
Ваш Робинзон.
Купальник какой-то «кикиморный». Досадно, однако, что девушки с маленькой грудью пытаются скрывать свои «особенности». Редкие извращенцы эстеты, которым нравятся миниразмеры не могут в итоге получить удовольствие от созерцания.
В смысле скрывать?)
Голым что ли нужно ходить? XD
  • MrTims
  • 14 августа 2015, 06:21
В последние пару дней в тренде «пушистые» купальники. Если так дальше пойдет, через пару недель ждем подобного :)
  • 14 августа 2015, 06:50
зато как они будут мило болтаться например при полете на дельтаплане
мусульмане одобряэ.
  • ser100
  • 14 августа 2015, 23:58
Мусульманский вот
это зимний вариант, для мусульман-моржей.
  • 14 августа 2015, 06:35
Вот что интересно, лифчики и купальники с пуш-апом — норма, вот только я не встречал мужских плавок и трусов с пуш-апом. Дискриминация? :)
  • 14 августа 2015, 06:48
Набирайте Борат и любуйтесь на плавки с пушапом)))
Здесь был обзор трусов с вставкой, старожилы помнят.
  • 14 августа 2015, 08:20
Вставка она вроде защитная, а не пуш-апная? :)
С таким темпом, можно считать трусы с пуш-апом на заднице, тоже защитными. А-ля, чтобы не повредить задницу при сидении и т.п. ))))
Меня эта «норма» как-то не радует, так как именно в купальниках, что есть такие «корректоры», что их нет, они все равно странно расположены и в принципе должного действия не оказывают)

Белье люблю со съемными вкладышами/корректорами (там, где они кладутся в кармашки), чтобы сразу достать и убрать с глаз долой))) Ну не нравятся они мне и все).
  • mkemke
  • 14 августа 2015, 07:13
надо мне подкачаться а то аж завидно
мда, заметил странность, хожу на муську глядеть на девок, а не на товары.

з.ы. т.с. у вас магазин купальников?
та тут некоторые авторы стали как родные уже :-) знаешь кто в чем куда ходит :-))) кто как выглядит в купальнике :-))
Нет, но парочку тех, что оказались малы или наоборот большими — продала.
будем ждать новых покупок ))
осталось дождаться мужских плавок с эмитацией в виде мотающихся водорослей :-)
  • 14 августа 2015, 08:49
Испания, Салоу, парк развлечений «Порт Авентура»? Полинезийское шоу?
  • Megapey
  • 14 августа 2015, 10:45
Шоу в Салоу дневное, а это ночная фотка.

Артисты из парка по вечерам чешут по отелям, устраивая там мини-шоу на свои темы, и такой снимок мог бы получиться. Но грим совсем другой.
С таким гримом надо выходить разогревать зрителей на матч по регби.
  • 14 августа 2015, 14:32
Есть и «Белые ночи» (на сайте парка есть о них инфа). Это ночная работа, акции парка один-два-три раза в сезонное время. Цены на вход в 2 раза меньше, но и не всё работает. Один раз повезло попасть на такую ночь в мае 2013 г. — в три часа ушли в отель, довольны. Ещё и в др.день на весь день пошли (берёшь билеты на две семьи на два дня, ходишь по одному дню).
Два раза был в 2011 и 2013 — ещё хочу!!!
  • vdm
  • 14 августа 2015, 08:03
А мне понравился купальник. И модель хорошенькая.
Я так думаю, что муська-место общения адекватных людей о покупках в интернете.
Если кто-то надоели темы про купальники, то потерпит немного, начнутся холода, попрут обзоры про всякую «тактическую» срань для отчаянных офисно-асфальтовых «выживальщиков» и прочей «мегаполезной» фигни с светодиодной подсветкой.
Я так думаю, что муська-место общения адекватных людей о покупках в интернете.
О покупках ?) Ну вы и пошутили. Если вы обозреваете вещь, то чаще всего в комментариях, в первую очень, обсудят вас, вашу фигуру и то, чем вы занимаетесь, раз покупаете подобные вещи. Потом скажут, что вещь паршивая, чаще всего потому что она из Китая. И только пару человек скажет: «вам идет», «с удачной покупкой», «хорошо, что размер подошел», «я бы купил» и т.п.
С каждым днем здесь все меньше адекватных… Я здесь, не так уж и давно, но смело могу сказать, что подобная статистика заметна.

Еще забыла упомянуть тех, кто заходит в обзор и ставит обзору и всем комментаторам минусы. Развлечение у людей такое )))
  • Alastor
  • 13 сентября 2015, 21:37
вам идет :)
  • 14 августа 2015, 08:50
Светофор купальников :) Какие только цвета не перебрали и за ОДИН день.
  • vot
  • 14 августа 2015, 10:02
Опять небритый купальник…

• moo
  • 14 августа 2015, 10:24
Зачетная листва)
  • emil_w
  • 14 августа 2015, 10:28
В продолжении тем купальников осталось написать обзор об этом:
  • 14 августа 2015, 10:46
Жесткий стеб :-)
Дэээвушка, а вы себе случаем тестостерон не ставите?
У Вас уже торс совсем мужицкий стал (сравниваю с обзором корсета ровно год назад, где Вы еще были похожи на девушку, а не на кочку). Я хоть и занимаюсь давно, но считаю, что девушки должны оставаться девушками, а не превращаться в плоскогрудые куски мяса.
  • 14 августа 2015, 10:47
Такое ощущение, что другой человек
  • 14 августа 2015, 11:36
А я побоялся именно об этом спросить! С ногами вообще просто беда…
Для кого-то беда, а для кого-то «накачанной задницы, без ног — не бывает»))) Правило такое)
  • MAAUA
  • 14 августа 2015, 20:52
Спасибо за новый обзор. Все отлично. И купальник сидит как нужно. А то что пишут про тестостерон, не обращайте внимания. Вы отлично выглядите. Попа, ноги все супер. Просто категория немного весовая другая чем на фото с косичками. Про грудь плоскую глупость написали вам. Видно и на более раннем фото, что она у вас, скажем так аккуратная. У девушек это природа. Она или есть или нет. Так что, все супер, жизнь прекрасна, фигура идеал, жду новых интересных обзоров.
  • 14 августа 2015, 11:46
Я даже спросил, на каком месяце пост-оп, но ушла в отказ :)
На этой фото она красива и женственна. А последние обзоры плюсануть не могу… Рука не поднимается. Реально вся женственность и очарование ушли.
Уважаемый, так вы не за тело плюсуйте, а за сам обзор, вроде бы пишу нормально)
  • Deema
  • 15 августа 2015, 00:40
всё так
  • ko1961
  • 14 августа 2015, 12:53
Вот она, вот!!!.. Я не заглядывал во все обзоры, но в переписке по юбочке понял, что девушка немного потерялась… Попытался мягко подсказать, но она не поняла… и путает зал и станки с фотосессией (тем более в открытой одежде). А жаль…
А вы бы могли внятней излагаться? Я вас ни в прошлый раз, ни сейчас — не понимаю.
В каком месте я потерялась? Что и как я путаю? Что в моей открытой одежде (в этом случае купальнике) не так?
  • ko1961
  • 14 августа 2015, 22:58
Проехали… Но фото годичной давности- супер!
На данном этапе занятий спортом я хочу узнать на что способно мое тело, поэтому порой пью только витамины(омега, «кальций, магний, цинк+D3», витамин С, селен).
Все остальное, что я себе ставлю — это цель. И считаю, что иду к ней медленно, но успешно. Мне нравится мой торс, я рада, что занимаюсь спортом. Мне это доставляет большое удовольствие и я счастлива. Это лучше, чем заниматься нелюбимым делом и плакать, что жизнь прошла зря.

Вот именно, так считаете ВЫ, но не Я. Скажу вам, что далеко не все спортсмены имеют мнение схожее с вашим.
По поводу «плоскогрудости»… да, у меня появились грудные мышцы и грудная клетка немного стала больше, но сама грудь, какой была, такой и осталась. Хотя, с тех пор (что на фото) молочные железы на пару см даже увеличились.

Абсолютно любой девушке, которая будет худеть и сушиться, будь у нее, хоть 3 размер груди, придется попрощаться с ним, если хочет остальное тело.

P.S. как вам купальник ?)
  • 14 августа 2015, 14:53
Понимаете в чём дело, есть некие шаблоны, в том числе визуальные, к которым человечество привыкло и считает для себя нормальным. Хотя конечно, эти шаблоны тоже меняются, сравните моду времён Марии Антуанетты и нынешную.

Вот вы своим визуалом рвёте людям шаблон, и это им не нравится, и вполне естественно что они выражают свое неудовольствие. Раз решились сделать-показать что-то публично, изволите и публичные порицания принимать, несмотря на то, какими несправедливымы вы для себя их считайте.
На счет шаблонов согласна.
Все равно, надоело обсуждение фигуры, ну сколько уже можно)) Сто раз видели и все равно обсуждают и обсуждают, бабушки на скамье себя тише ведут, нежели комментаторы здесь))
С удовольствием выслушаю порицания, но «принимать» — никогда не стану)

Как бы мне хотелось, чтобы больше людей порицало обозреваемую вещь, а не меня) А лучше всего, чтобы комментаторы брали и покупали обозреваемую вещь))) А то, зря стараемся получается)
  • 14 августа 2015, 19:37
Про вещь.

Опять таки, прокачанно-накачанных дам тут маловато будет, да и жёны и девушки у большинства тут врядли имеют мускулатуру схожую с вашей. Так что к сожалению, им очень сложно купальник надетый на вас, даже мысленно примерить к своим формам, поэтому и польза для них от вашего обзора минимальна.
Главное, чтобы сантиметры купальника совпали с сантиметрами покупателя. А какая фигура — это не имеет значения.
Они спокойно могут ориентироваться на мои сантиметры, вот и все) Польза, конечно же, есть)))
  • 14 августа 2015, 20:58
А какая фигура — это не имеет значения.
Отнюдь.
Вот потом и наблюдаешь на улице людей, одетых черт знает как, а всего навсего потому, что они иногда надевают одежду «просто по размеру».
Смотришь, вроде и одежда хорошая, и человек внешне нормальный, а вместе ну никак не гармонируют.
  • 14 августа 2015, 22:46
… И посмотришь после такого человека на какой-небудь клистрон, и сразу душа возрадуется, как всё там гармонично и как красиво стоячие волны прут :)
эх девченки. главное вовремя остановиться. одно дело когда аппетитная накаченая задница и ноги. и совсем другое когда девченки становятся киборгами.
  • andreiii
  • 14 августа 2015, 15:21
WOLFRIEND, не кого не слушайте и занимайтесь своим любимым делом! Все эти «колкости» пишут диванный жиробрюхи, которым не чего показать! Я только за вас!!!
  • 15 августа 2015, 23:51
Я вот тоже считаю что все в порядке с фигурой. Но есть один нюанс. Во время демонстрации купальника например, стоит принять легкую и непринужденную форму тела. А не наапрягать руки что есть сил
Ну сколько можно? Я их не напрягаю, мышцы или есть или их нет вовсе))) Если подняв руки, у меня хорошо прорисовывается рельеф, то это отнюдь не от того, что я их напрягла…
Плюс… освещение играет большую роль, сравните фото в предыдущем обзоре и в этом, например) Ну и питание, которое у меня не всегда правильное))) XD От этого и внешний вид на фото разный)
  • 17 августа 2015, 07:50
В здоровом теле — здоровый дух! Детей вам надо рожать :) будут и округлости и приятности.
Спасибо, такого «добра» мне пока не нужно)
— Бабуль, а чем ты в молодости занималась?
— Да банки качала.

Мне любопытно, кто же Вам надоумил, что качать мышцы (и даже если брать какие-то награды за это) — это не жить зря? Режим, грудки, гречка, селен, витамин с, омега, альфа, винстрол, туринабол… За это время можно выучить языки, найти высокооплачиваемую работу, объездить мир, слетать на Луну и т.д. и т.п.
Не думайте, что я желчью исхожу на ровном месте. Нет же. Просто фитнес-индустрия пудрит мозги молодежи. И когда эта молодежь с банками в 50 см все же осознает, что у нее за плечами (и в голове) нет НИ-ЧЕ-ГО и обществу они не нужны, становится поздно пить Боржоми. Это не нравоучение, а просто альтернативное (и никому не нужное, конечно) мнение, над которым Вы можете подумать на досуге.

P.S. как вам купальник ?)
Никак. Купальник, как купальник. Любопытства ради зайдите в обзор купальника без фото на теле, где нет НИ ОДНОГО лайка и поймите наконец, что никто (ВООБЩЕ НИКТО, СОВСЕМ-СОВСЕМ НИКТО) не заходит читать обзоры купальников.
Я кончил.
Мне любопытно, кто же Вам надоумил
Сама себя и общая моя любовь к спорту.
За это время.....
Спорт не мешает заниматься другими делами. Ну это вообще никак не связано.
Любой разумный спортсмен знает больше, чем вы, например в анатомии, нутрициологии и т.п. Такие люди изучают, набирают знания в том русле, которое им интересно, и в дальнейшем это помогает зарабатывать не малые деньги. В итоге выходит хобби, а точнее образ жизни, который приносит не только удовольствие, но и заработок.

Считаю это идеальным вариантом, когда человек способен жить в свое удовольствие.

p.s. обзор без фото на теле мне тоже не понравился, ну лежит тряпочка и что дальше?) Вдруг она вообще никак не сядет по фигуре, а такие случаи бывают…
  • 14 августа 2015, 22:44
А может, ЗАкончил? :)
  • 14 августа 2015, 14:55
Тоже думаю, что здесь без пары курсов пропионата с метандростенолоном и декадураболином не обошлось. Девушкам трудно нарастить мускулатуру из-за малого количества тестостерона. Здесь же я вижу жим за соточку. А сколько там присед, с такими ножищами, боюсь себе даже представить.
  • 14 августа 2015, 14:57
И да, раньше, имхо, было лучше. Сейчас у тебя плечи и широчайшие как у меня почти :)
Значит вам есть к чему стремится, а то скоро догоню )))
  • 14 августа 2015, 20:12
Вы себе льстите, девушка. Да и мне уже не к чему стремиться. Увы. Я где-то 8 лет ходил в качалку. Но у меня близорукость и врачи нашли опасность отслоения сетчатки при больших нагрузках. Поэтому пришлось бросить это дело, зрение дороже красивого тела. Хотя кое-что осталось и сейчас я выгляжу чуть-чуть мускулистее, чем вы ;)

P.S. Жим 120кг рабочий у меня был когда-то.
А почему сразу лесть ?) Или не верите, что догоню?)))
  • 14 августа 2015, 23:39
Если вы не поняли, я уже лет пять не хожу в качалку и как бы «сдулся». Чего меня сейчас догонять?

Но у меня к вам остался один, заключительный вопрос. Вот у вас парень — дрищ (без обид, я сам таким был или даже хуже). Каково ему иметь рядом с собой более мужеподобную (более накачанную) девушку, чем он? Вроде бы он тоже ходит в зал, но хреново старается, походу :)
да набор массы стремителен и очевиден.
Если вы не верите, что это все своими силами, то значит вы мыслите стереотипно. Генетика, метаболизм, питание, стрессы и т.д. — все это влияет на рост мышц. Если у меня с этим норма, то я вполне способна и без всяких добавок добиться своего. Но я никогда не стану, например, женщиной бодибилдером, потому что таких мышц, как у них — нереально добиться без спорт.питания. А вот «фитнес-бикини» или даже «бодифитнес», вполне реально, вот только чтобы просушиться, как они для соревнований, то придется прибегнуть к спорт.питанию, потому что без него и без различных витаминов организму будет очень трудно жить с тем малым количеством калорий, которые они потребляют.

Главное, верить в себя, в свои силы, в свою мощь, и тогда успех не за горами ;)

P.S. жим за 100кг в далеких моих мечтах. Мышцы не только от большого веса растут, нужен правильный подход, вот и все.
  • Deema
  • 15 августа 2015, 00:38
симпатичная девушка была когда-то
Ну лицо у меня практически не изменилось) Какая была, такая и есть)))
  • 16 августа 2015, 21:44
Очень сильно изменилось
Была красивой, а стала еще лучше.
Просто люди завидуют твоей спортивной внешности, сами вряд ли когда-либо подобной формы достигнут.
  • kefirrr
  • 16 августа 2015, 20:23
На этой фотке выглядит как школьница, сейчас выглядит намного круче. Те кто занимался спортом оценят спортивное телосложение. А из-за таких стереотипов у большинства женщин к 30 годам обвисшая жопа, из-за того, что не хотят выглядеть «перекачанными», а по факту просто лень жопу оторвать от компа с «одноклассниками»
  • 14 августа 2015, 10:59
Вау, зеленый дождался! Нормально всё на девушке, а девушка в порядке! +
  • 14 августа 2015, 11:32
Ёмаё, за что минусы то мне? Чего такого не адекватного то я написал. Ну блин, настроение портится прямо сразу и надолго.
Держите плюсики, хоть улыбнетесь ;)
  • 14 августа 2015, 14:09
Благодарю за поддержку. Просто я на самом деле за порядочность, даже тут, в комментариях.
  • 14 августа 2015, 14:57
stek , согласен я тоже не врубился за что мне вкатили минус, как бы логичный коммент написал, главное как думаю. Уже не знаешь в какую сторону «пукнуть» и что думать :))
  • 3immer
  • 14 августа 2015, 22:18
+ для настроения. Удачи!
Что напали на девченку? Классное у нее тело, потом подсушится немного, вообще огонь девка будет!
Они не понимают всей красоты женского накачанного тела, вот и возмущаются :)
В определённый момент красота женского накачанного тела исчезает. Тут главное не переусердствовать при занятии спортом.
У вас свои взгляды на жизнь и на красоту, а у меня — свои) И те и те, имеют право на существование, а вот какие взгляды выбирать, человек сам способен решить. Я довольна своим выбором и никогда не откажусь от своих слов. Если захочу что-то изменить в обратном направлении, то просто перестану заниматься спортом, делов-то…
Но сомневаюсь, что это произойдет по моему желанию.
Спорт-наркотик. Зависимость вызывает:) Со спортом надо быть осторожным.
Про купальник: сшит хорошо, цвет приятный, только вот висюльки бахрома не нравится. Правильнее сказать вообще бахрома на купальниках не нравится.
С работой тоже нужно быть осторожнее — зависимость, как ни как.
А вообще любое хобби можно назвать зависимостью, будь-то вышивание крестиков, будь-то спорт. Один толк… это приносит удовольствие)
А вышивание крестиком разве приводит к выбросу эндорфина? Сам нашёл ответ на свой вопрос. Приводит, если вышивать с удовольствием.
  • 14 августа 2015, 16:13
У меня нет зависимости от работы. У меня зависимость от еды, деньги на которую приходится зарабатывать
  • zuev
  • 15 августа 2015, 01:54
Чем голову кому то вылечит, проще плюнуть и пройти…
Не меняй взгляды на «красоту», у тебя всё впереди.

Все твои купальники — китайская дешёвка и на пляже это сразу видно.
… тихо ушел плакать( жалко девку(…
Вы ведь не знаете к чему я стремлюсь, зачем кидать мне бодибилдеров?))

Все твои купальники — китайская дешёвка и на пляже это сразу видно.
У всех на пляже, купальники — китайская дешевка, и всем это сразу видно)
  • 14 августа 2015, 13:57
Спасибо за просмотр.
Зачем читал тогда (изредка). :))
Даже на текст вы смотрите) Так что, в общем, «спасибо за просмотр».
Что-то, последнее время, начали придираться к этой фразе, хотя она у меня абсолютно в каждом обзоре.
  • 14 августа 2015, 14:44
А чего минусить коммент та ))), логичный коммент на цитату. Вот если б было написано «Спасибо, что дочитали», и следуя логике на мой коммент минусили, а тут чего? Где справедливость та :)))
Я не ставила вам минусов) Их здесь ставят другие пользователи совершенно не обосновано) Просто им так легче жить) Так что не обращайте внимания)
  • djkrava
  • 14 августа 2015, 14:44
Спасибо за обзор! Как всегда все детально расписано и показано! От меня +
Купальник сел отлично! Листики смотрятся очень интересно. Я например не заметила сходства с водорослями.
Тут стоит понимать, что мода движется вперед и просто некоторым такого плана купальники могут показаться странными, не похожими на купальники времен СССР… и так далее :)
  • maa
  • 14 августа 2015, 17:15
ТС решила скупить ВСЕ купальники Китая)
  • kipbmk
  • 14 августа 2015, 19:29
Нахрена Вам столько купальников? У меня носков без дырок меньше. ;)
  • Tarakann
  • 14 августа 2015, 20:21
Спасибо за обзор и фото.
Не обращайте внимание на возгласы и Занимайтесь тем, что Вам нравиться и к чему лежит душа.
Но при этом не забывать мудрость «во всем нужна мера»
В данный момент вы Великолепны!!!
Удачных покупок и Хороших обзоров!!!.
  • Marusska
  • 14 августа 2015, 21:41
расцветка мне нравится, но я, наверное, никогда не пойму зачем на купальнике столько тряхомудия. Ну лишнее же… Да и в воде все это плывет и мешает. В таком разве что загорать, да и то загар будет не ровным
  • aiderka
  • 14 августа 2015, 22:03
Согласен с Тараканом, сейчас вы великолепны, но больше будет перебор!
PS Купальник хороший, а на такой фигуре, обязан быть хитом продаж!
  • 3immer
  • 14 августа 2015, 22:12
Блин, ну вот почему всегда обзор этого автора так напрягает сидящих у мониторов?
Господа, ну хочет девушка иметь такую фигуру — пускай имеет. Это ее право и выбор, и в конце концов ее тело. Не нравится вам ее фигура? Ну так не о фигуре обзор! Купальник, уважаемые, только купальник ))) А если есть желание почитать обзор про фигуру, с советами по сушке, сись… и прочем, так его еще небыло ))) Давайте все же поговорим про вещи предоставленные для обзора, а не про физические особенности тела автора.

ну и про купальник… ))) Симпатично, но листва ИМХО лишняя. Хотя в принципе если есть руки и ножницы, то это не проблема ) Удачи, спасибо за обзор. +
  • 15 августа 2015, 08:49
вставлю свои три рубля… девушка, Вы прекрасны!.. все, кто пишет гадости — просто завидуют. радуйте нас еще возможностями лицезреть ваше совершенство )
  • 15 августа 2015, 10:14
к сожалению, мы вынуждены жить в стране орков, не видящих ничего дальше своего носа… но Вы прекрасны! )
добавлено: каждый из них считает себя вправе «улучшать» окружающий мир… да, я мизантроп… но Вы — прекрасны! ))
  • 15 августа 2015, 19:09
еще немножечко: на вас купальник смотрится намного аппетитнее, чем на модели из магазина
  • semG
  • 15 августа 2015, 21:33
Не знаю как и оценивать, вроде и красиво, а чтото не так, а не так плечи больше попы.
Всетаки выглядит странно, както не до купальника уже. Мозг впадает в прострацию так как не может индифицировать пол, согласен что это стереотип, но не всегда стереотип это плохо, мозг просто мыслит стереотипами, для упрощения. Часто стереотипы ускоряют мышление…

Но когда видишь такое, начинается именно притормаживание))) мозг не может подобрать стереотип.
  • 16 августа 2015, 18:09
да вы чо? глючите? здоровое женское тело… у нас в деревнях такие очень ценятся
  • Sapsan
  • 23 августа 2015, 17:32
Да не слушайте Вы никого! :) Многим просто элементарного воспитания не хватает — при интернет-общении это вылезает особенно заметно.
Обзор отличный!
Фигура — тоже отличная, чего уж там.
  • maz
  • 23 августа 2015, 23:35
Девчонка — симпатичная, тело — соблазнительное, купальник нормально сидит. Хотел бы я видеть девушку с такими внешними данными рядом с собой — да!!! И пишет без ошибок и мысли толково выражает.