Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1885]

О блоге
Покупал на BuyInCoins. Покупкой доволен, особенно учитывая невысокую цену.
Подробности под катом.
читать дальше
Заказывал на BuyInCoins шарики, чтобы добить посылку до трека (и детей порадовать). Общее впечатление больше отрицательное. Подробности под катом.
mySKU.me/blog/aliexpress/4677.html — здесь её обзор
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Увидев такое чудо, не смог удержатся и заказал. То, что ножик там такой, что им только теплое га*но можно резать, это понятно. Пилка при попытке отпилить ветку с дерева тоже показала себя весьма отрицательно. Там, где подобие напильника, можно точить ногти, но не более. Но больше всего разочаровал разводной ключ. Подвижная губка ужасно болталась, а ось тут же оказалась в руках.
Но что еще можно хотеть за такие деньги? Полчаса времени, медная кувалда, наковальня из нержавеющей стали, точило и ключ стал весьма ничего. Фотки под катом

Планирую купить 0 Добавить в избранное +21 +45
Получил сегодня чехол к своему планшету. Заказал 2012-01-29 17:56:28.
дальнейшее следование посылки:

читать дальше
Просматривая однажды сайт DealExtreme, решил присмотреть что-нибудь своему сыну. Он у меня собирается в школу пойти. Конечно можно выбрать модные сейчас телефоны с сенсорными экранами, радио и ТВ, Андроидом и прочим. НО! это ребенок… имхо пока рано.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +32
Летом приобрел данный товар. Скажу вам сразу не смотря на такую низкую цену качество на высоте. Выполнен из пластика.
Плюсы: Точное взвешивание.
Минимальный вес -10г
Максимальный-40 кг. (На личном опыте проверено 37,9кг.)
Работает от батареек.(2*ААА)
Есть сброс тары.
Минусы: Небольшая погрешность порядка 10г. при большом весе (примерно 10-15 грамм что не является принципиальным для меня)
Вывод брать можно а для тех у кого и дача нужно. Отличное соотношение цена +качество. Срок доставки 21 день(РБ).

Р.S. Пожалуйста не пишите свои вопросы т.к. я просто не могу на их отвечать. у меня карма отрицательная кто знает как её повысить прошу подсказать.
Я НЕ СОТРУДНИК КОМПАНИИ И ПИШУ ТОЛЬКО О ТЕХ ТОВАРАХ КОТОРЫЕ ЕСТЬ У МЕНЯ В НАЛИЧИИ И Я ИМИ ПОЛЬЗУЮСЬ.
Но если есть какие то срочные вопросы вот мой ящик [email protected]
Из всего многообразия карт ридеров которые можно найти на сайте tinydeal.com. Мне приглянулся именно этот, выглядит он достаточно хорошо и похож на флешку.
читать дальше
После небольшой паузы пришла новая посылка с мелочью для дамской части моей семьи.
Посылка вышла весьма долгоожидаемой. Покупка была сделана и оплачена 22 декабря 2011 года в Everbuying. Через несколько дней получил трек и стал проверять его. Но этот трек так и не появился нигде. В середине января я задал суппорту вопрос — в чем дело и где посылка? Клялись, что отправили, но спустя несколько дней трек в заказе изменился и вот этот новый трек и начал свое путешествие из далекого Китая.
Очень похоже, что первую посылку просто потеряли или забыли отправить.
читать дальше
Вот решил подобрать себе что-нибудь спортивное из штанов, прошерстив сайт Tinydeal.

Имея опыт при заказывании одежды щепетильно стал просматривать размеры.

Ранее заказанная толстовка и рубашка оказались маловаты по размеру, поэтому стал сравнивать таблицы приведенные на сайте.