Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1888]

О блоге
С год назад увидел в интернете первые видео о этих рыбах и сразу понял что хочу такую для сына. Прикинув по размеру понял что игрушка явно не для моей квартиры, но у родителей рядом дом и вот там то можно будет оторваться по полной.
читать дальше
Обзор планшета уже есть на сайте, но не увидев в предыдущих обзорах основного достоинства планшета решил написать свой.
читать дальше
Эти часики были одной из моих первых покупок в тайнидил. Считаю покупку удачной, не смотря на некоторые нюансы.
читать дальше
Сегодня хотелось бы рассказать о фонарике, который по моему мнению достоин внимания из-за своей малой цены и приличного качества.
читать дальше
Хочу поведать о замечательной и одновременно копеечной вещи -> меламиновой губке. Это хорошее приобретение в дом за ничтожные 99 центов за 3 штуки. БИК предлагает их тройками и штучно. Ввиду ценовой разницы в 1 цент, приобретать штучно очевидно не имеет никакого смысла. Изготовлена из меламиновой резины — пластика нового поколения, который, подобно ластику, чистит стойкие загрязнения на твердых поверхностях без применения химических средств. Благодаря особой структуре, смоченная водой губка «захватывает» грязь и впитывает её. Бережно очистит с твердых поверхностей не оставляя следов, разводов и царапин.
Пришла вчера посылка, шла 30 дней. Заказывал за $65.50

читать дальше
Здравствуйте.Получил недавно сей предмет, многофункциональная фоторамка медиа-плеер.
Характеристики:

— Пакет включает в себя:
— 1 х Фоторамка медиа-плеер
— 1 х аудио кабель
— 1 х USB кабель для зарядки
— 1 х пульта дистанционного управления (1 х CR2025, входит в комплект)
— 1 х Английский Руководство пользователя
Подойдет офисному работнику, может быть использована как внешний динамик для телефона, громкость достаточная,MP3 читает.Фото формата 9х13.Радио ловит, есть ик. пульт.Собрана неплохо.
Минус:
слабый аккумулятор
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
На сегодняшний день все больше и больше мобильных телефонов приобретают большой сенсорный дисплей, это несомненно плюс, но для того чтобы экран, как и сам телефон не переставал радовать его владельца стоит задуматься о его защите от царапин и другого вредного механического воздействия.
В этом деле может помочь две полезных вещи:
читать дальше
На этот раз мини-обзор посвящен термопасте.
Заказал из-за копеечной стоимости. Всего 99 центов.
Под катом фотки.
Приветствую всех!

Пришел ремень, за 3.78$ Аналоги в городе 500-700руб.
Под катом фотки.